Создатель NieR: Automata Йоко Таро фотографирует чужих собак для своего Instagram
12 Комментарии: 10

Создатель NieR: Automata Йоко Таро фотографирует чужих собак для своего Instagram

Автор: hog12
Дата: 09.04.2018 17:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Nintendo Switch обошла PlayStation 4 по продажам в мире

    51 08.02.2023 13:20 от GameM32
  • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom может стать первой игрой от Nintendo для Switch с ценником в $70

    44 08.02.2023 13:16 от Dagon1988
  • Разработчики Sherlock Holmes The Awakened выпустили демоверсию и обзорный трейлер ремейка

    13 08.02.2023 13:09 от TheUndertaker
  • «Мёртвая Долина»: Бобби Котик резко высказался о Великобритании, мешающей Activision объединиться с Microsoft

    39 08.02.2023 13:08 от Tuurngait
  • Sony: Разработчики готовят для PlayStation VR 2 более 100 игр

    16 08.02.2023 12:56 от hayabusa

Нет ничего удивительного в том, когда чей-то личный Instagram заполняется фотографиями собак, но обычно люди фотографируют своих собственных домашних питомцев. Однако, как выяснилось, так делают не все.

Если вы оставите свою собаку без присмотра в Японии, велика вероятность, что её сфотографирует Йоко Таро, эксцентричный игровой разработчик, подаривший миру NieR: Automata

Редакторы сайта Playstation LifeStyle поговорили с геймдизайнером о его учётной записи в Инстаграмме и узнали, что стоит за всеми этими милыми фотографиями.

Йоко Таро

"Главная причина, почему у меня есть этот аккаунт, заключается в том, что я в течение десяти лет бережно собирал эти снимки собак, ожидающих своих владельцев за пределами магазина", - объяснил Таро в своём интервью. "А потом я подумал, что у меня скопилось достаточно много таких фотографий и решил опубликовать их в интернете. Просто решил, что собачки здесь выглядят очень милыми - они с надеждой смотрят на магазин, ожидая возвращения своего хозяина. Мне очень понравился этот образ, поэтому я и стал делать снимки".

Недавно создатели Nier: Automata прокомментировали будущее своей серии.

Также Йоко Таро рассказал, над какой игрой хотел бы поработать в будущем.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Dim4ik
Dim4ik 110.42 09.04.2018 17:37 удалён
3
Ну кто там жаловался что много Кодзимы в новостях? Вот вам замена.
KRA47
KRA47 276.72 09.04.2018 17:38 удалён
1
Dim4ik Блин,вот-вот только хотел написать,что на сайте появился новый Кодзимозаменитель,да ты меня обогнал :D
paranormal21
paranormal21 0.72 09.04.2018 17:39 (изменен) удалён
0
ты не один так считаешь.. по моему очень много внимания данному персонажу уделяется последнее время. главное что бы не одноразовый выстрел у него был... а то люди верят а получится в итоге ME andromeda в итоге
DiamondDog
DiamondDog 8.6 09.04.2018 17:50 удалён
2
Если талантливые гейм дизайнеры фотают свою еду, то надеемся, что под маской Йоко Таро не кореец сидит
SoulForged
SoulForged 29.38 09.04.2018 18:29 удалён
2
Гений!
Vegetable
Vegetable 0.12 09.04.2018 18:44 удалён
0
Это уже даже не смешно.
prikolist
prikolist 88.72 09.04.2018 18:47 удалён
-4
кодзиму называли "кнакзимой", этого соответственно надо величать-"ниертарой"))
mokujin
mokujin 3.17 09.04.2018 19:01 удалён
0
Ага, нравятся ему собачки милые. Может под маской Панин.
Supersonic
Supersonic 205.54 09.04.2018 19:35 удалён
1
Прикольный перс
Beren
Beren 77.89 09.04.2018 19:57 удалён
-1
paranormal21: главное что бы не одноразовый выстрел у него был... а то люди верят а получится в итоге ME andromeda в итоге
Как бы Йоко Таро довольно известен в узких кругах: он же сделал первую Nier и серию Drakengard. Все его игры и так носят статус культовых, просто второй Нир первая игра, где команда разработчиков соответствует уровню Таро.