Хидео Кодзима показал женскую версию Люденса
35 Комментарии: 24

Хидео Кодзима показал женскую версию Люденса

Дата: 04.01.2018 14:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    4 29.03.2024 08:24 от SJey
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    8 29.03.2024 08:19 от Herakl
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    10 29.03.2024 08:12 от SJey
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    19 29.03.2024 08:12 от j3143
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    19 29.03.2024 07:59 от NeProfi

Команда японского геймдизайнера Хидео Кодзимы показала женскую версию Люденса - маскота Kojima Productions, представленного на логотипе студии. Многие поклонники сочли это намеком на скорое раскрытие женского персонажа для Death Stranding.

Kojima Productions продает различные сувениры с Люденсом. Большая статуя маскота была установлена у входа в здание, где располагается штаб-квартира студии. По словам Кодзимы, на нее приезжают посмотреть поклонники со всего мира.

Death Stranding создается эксклюзивно для PlayStation 4. Проект будет уникальным в плане геймплея и сеттинга.

Читайте также: Президент издательства Famitsu сделал прогноз о будущем лутбоксов и предсказал очень высокие продажи Monster Hunter: World.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ktotot
ktotot 29.08 04.01.2018 21:31 удалён
16
Почему Гений дает такой гениальный арт всем бесплатно? По-моему он вполне заслуживает быть проданным за фуллпрайс. Ведь это не просто какой-то бездарный рисунок ноунеймов, это Рисунок Студии Коджимы.
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Supersonic
Supersonic 205.69 04.01.2018 14:19 удалён
4
Горяченькая ! )
Grantovich
Grantovich 134.88 04.01.2018 14:21 удалён
-1
Ты бы лучше геймплей нам показал.
tlen
tlen 2.19 04.01.2018 14:22 (изменен) удалён
-2
Ещё детскую версию можно показать - и геймплей не нужен.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 04.01.2018 14:59 удалён
-2
И вообще дизайн так себе, а эта огромная голова ещё больше всё портит.
DIAL1
DIAL1 99.83 04.01.2018 15:32 удалён
0
У меня аж мурашки пошли, что у неё с пропорциями?
Dim4ik
Dim4ik 129.55 04.01.2018 15:36 удалён
0
Чёт арт ваще не Шинкава(
Xize
Xize 99.61 04.01.2018 15:39 (изменен) удалён
-1
Толку от этого скафандра если ляха и рука голые? Хотя чему я удивляюсь после бреда с шлюхой Квает...
prikolist
prikolist 94.4 04.01.2018 16:27 удалён
-1
фак ю кодзима!)))
Dim4ik
Dim4ik 129.55 04.01.2018 16:36 удалён
0
Xize: Толку от этого скафандра если ляха и рука голые? Хотя чему я удивляюсь после бреда с шлюхой Квает...
Ну Квает хоть и убогий персонаж, но её внешний вид сюжетно был логично объяснён.
Sbun
Sbun 3.61 04.01.2018 16:40 удалён
10
Конечно, как же без голых ляжек
Xize
Xize 99.61 04.01.2018 16:42 (изменен) удалён
-4
Dim4ik Не был. Если ее коже нужно "дышать", то чего она тогда трусы с лифчиком носит, а так же колготки и перчатку по самое плечо? Значит какую-то часть тела все же можно прикрыть и ничего страшного не случится? В таком случае почему нормально выглядящие и самое главное - практичные вещи (Пусть и открытые) не надеть вместо стринг, драных шлюховских колготок и лифака из которого грудь вываливается? Правильно, потому что у "Гения" цели не было ее реалистичной сделать, целью было создать вульгарную шлюху. Отсюда же растут ноги у сования жопы в нос ББ в вертолете и прочих недвусмысленных сцен.
SomeRetard
SomeRetard 70.29 04.01.2018 17:01 удалён
0
Посмеялся с откровений выше. Открываем для себя фансервис в 2018 году.
Xize
Xize 99.61 04.01.2018 17:15 (изменен) удалён
6
SomeRetard: Открываем для себя фансервис в 2018 году.
Вот это фансервис: А Квает - это просто убогий и нелепый персонаж построенный исключительно вокруг сексуальных фантазий Кодзимы. И ладно бы он вещи своими именами называл (Как Йоко Таро например), но ведь нет, включил дурачка и строчил в твиттере, что вайнящим будет стыдно когда они ее историю узнают. Что-то в духе оправданий лоликонщиков про тысячелетних маленьких девочек.
Dim4ik
Dim4ik 129.55 04.01.2018 17:45 (изменен) удалён
0
Xize: Если ее коже нужно "дышать", то чего она тогда трусы с лифчиком носит, а так же колготки и перчатку по самое плечо? Значит какую-то часть тела все же можно прикрыть и ничего страшного не случится?
Всей коже нужно дышать? Ну а то что там чем-то тычет как раз одна из причин почему персонаж убог просто сам по себе. Но "не объяснена" оголённость? Я конечно понимаю, сейчас очень модно Кодзиму хейтить, но тут это объяснение отрицать это просто нелепо лгать.
SomeRetard
SomeRetard 70.29 04.01.2018 18:09 удалён
0
Xize: А Квает - это просто убогий и нелепый персонаж
А я и не спорю! Но весь ее внешний вид выполняет очевидную, всем понятную функцию. Как вырез у Снайпер Вульф или Евы, например. Чего в этом такого удивительного\возмутительного то?
Polaris
Polaris 22.78 04.01.2018 19:24 удалён
0
Новости, которых мы не заслужили
Norgerel
Norgerel 21.43 04.01.2018 20:02 удалён
0
Фраза From sapiens to ludens ещё больше убеждает, что роман Стругацких "Волны гасят ветер", где людены - это новая ступень эволюции человека, вполне мог служить толчком "безумным идеям" Кодзимы.
ktotot
ktotot 29.08 04.01.2018 21:31 удалён
16
Почему Гений дает такой гениальный арт всем бесплатно? По-моему он вполне заслуживает быть проданным за фуллпрайс. Ведь это не просто какой-то бездарный рисунок ноунеймов, это Рисунок Студии Коджимы.
Chieffy
Chieffy 34.52 04.01.2018 21:39 удалён
2
Пусть берет за прообраз Имоген Лехтонен для женского персонажа
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 04.01.2018 22:08 удалён
-3
Он просто подстраховался. Феменистки бы набежали с вопросами "- ЧТО ГГ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕНСКОГО ПОЛА?" P.s. Ждём ГГ негра , инвалида, радужного (дизайн скафандра будет цветов радуги)........кого я там ещё забыл?!