Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4 в стиле Heavy Rain и Beyond: Two Souls
26 Комментарии: 43

Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4 в стиле Heavy Rain и Beyond: Two Souls

Автор: DoctorNet
Дата: 08.12.2016 00:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • На PlayStation 5 позволят сыграть в избранные проекты с PS4 только после обновления системы - слух

    3 30.05.2020 02:29 от DinoZzz
  • Курс на эксклюзивы для PS5: Sony рассказала, чем ее стратегия отличается от подхода Microsoft к Xbox Series X

    49 30.05.2020 02:26 от Decay-Reel
  • Все игры PlayStation 5: Что ждать и на что обратить внимание на PS5 - часть 1

    27 30.05.2020 02:25 от CityGhost
  • В ожидании Diablo IV поклонник серии воссоздает мир Diablo 2 на движке Unreal Engine 4

    2 30.05.2020 02:21 от Kart
  • Larian показала немного нового геймплея Baldur's Gate 3 - больше новостей со следующей недели

    3 30.05.2020 02:19 от Kart

С момента анонса Without Memory, эксклюзива для PlayStation 4 от наших соотечествеников, прошло довольно много времени. Все уже успели позабыть про эту игру, и вот вчера ее создатели из московской студии Dino Games выпустили первое геймплейное видео долгостроя. Авторы вдохновлялись Heavy Rain и утверждают, что даже сам Дэвид Кейдж благословил их на создание работы.

Пока что это всего лишь пре-альфа геймплей, который не отражает качество финального продукта. Смотрим:

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.59 08.12.2016 00:24 удалён
0
ужастно
TorAdinWodo
TorAdinWodo 71.12 08.12.2016 00:25 (изменен) удалён
0
Липсинг отсутствует как вид... ну и нужно что то свое привносить ,а не тупо копировать. Выглядит нормально,но отдает душком безвкусицы.
fukknerv
fukknerv 19.71 08.12.2016 00:25 удалён
1
Что это за шедевр?
SkyerIst
SkyerIst 409.46 08.12.2016 00:32 (изменен) удалён
-1
Как ни крути, это просто огромный скачок по сравнению с первым ужасным видео. И не такой лохотрон как некоторые думали изначально, называя их тупыми безмозглыми школьниками, которые пытаются надуть людей и пропиариться. Они взялись за слишком амбициозную разработку, да, но не бросили ее после отзывов на первый трешовый ролик, работали в студии по захвату движений, писали озвучку, и спустя два года это уже что-то. Ребятам надо отдать должное. Они еще совсем молоды.
n6x6n6x
n6x6n6x 23.57 08.12.2016 00:33 удалён
0
Все бы норм, но момент про селфи меня убил.
Daxter
Daxter 7.69 08.12.2016 00:41 удалён
0
Нууу они хотя бы пытаются....
Ghoul
Ghoul 19.98 08.12.2016 00:48 удалён
1
По сравнению с первым показом, и правда, просто небо и земля. Если будут продавать по цене инди, а не за 4,4т.р. можно и взять.
InvisiGod
InvisiGod 3.95 08.12.2016 00:59 удалён
0
Какой смысл ее током шарахать?
Electro-coma
Electro-coma 1.76 08.12.2016 01:19 удалён
0
Блин! Столько было разговоров про гениальный сюжет, но он уже смешон. Сцена затянута, а заговор нелеп, как и "тоталитарное" правительство. Всё очень медленно, натянуто, да ещё и с огромными паузами. Ну, а момент с селфи и лайками очень посмешил. Модели собрали и мокап сделали, но вот сюжет-то видимо будет хреновым, а они его как главную фишку выставляли. Ну и все эти 20 символов на тач паде выглядят скучным делом. Провалится всё в итоге в продажах. Надо начинать с малого, а потом уже на ААА замахиваться, особенно если в сценариях вы новички. :-)
Psyho
Psyho 9.59 08.12.2016 01:21 удалён
3
Теперь и главный герой поменялся или они хотят несколько играбельных персонажей запилить? Выглядит конечно так себе, графика ps2 HD, геймплей только в конце, в окошке выбора развития событий, остальное время диалоги, да выбор ответов/мыслей.
ZippityDooDah: ужастно
Ужастно так писать "ужасно"
SkyerIst
SkyerIst 409.46 08.12.2016 01:23 (изменен) удалён
0
@Electro-coma сюжет одобрил сам Дэвид Кейдж http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5c741d1_FROG11.png
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 52.3 08.12.2016 01:30 удалён
0
Не, на самом деле я ожидал полный ахтунг и был приятно удивлен картинкой. Все мило так, не стыдно людям показать. Да, лицевая анимация с липсинком пока отсутствуют, но кто знает, может быть и их добавят. В общем в техническом плане все более-менее прилично. Но эти диалоги, жуть вообще...ребят, сделайте с ними что-нибудь.
nijyan
nijyan 21.5 08.12.2016 02:08 (изменен) удалён
0
Диалоги так себе. Плюс сценка как то сама по себе нелепо выглядит. Ну как сотрудник правоохранительной системы не узнал условно говоря своих коллег которые выглядят так странно?Сцена боя в конце выглядит прмяком из времен Dreamfall: The Longest Journey. Кстати похожи эти Миротворцы на халтурный редизайн Смотрителей из Dishonored, которые тоже клинками пользовались. ЗЫ Правильно что жену арестовали.Нечего было инфу сливать перед коференциями и выставками. http://vignette1.wikia.nocookie.net/dishonoredvideogame/images/f/f7/Overseer_mask_render.jpg/revision/latest?cb=20150120165048
Andreyka
Andreyka 0 08.12.2016 06:05 удалён
0
Герой похож на Костю из сериала меч
Gazton
Gazton 5.75 08.12.2016 06:29 удалён
0
Dangerous_and_M: Но эти диалоги, жуть вообще...ребят, сделайте с ними что-нибудь.
Ага, сразу таким российским сериальным мылом повеяло. :( А потом вспомнил Анабиоз и совсем грустно стало.
Badger_Charly
Badger_Charly 4.04 08.12.2016 07:34 удалён
1
SkyerIst: и спустя два года это уже что-то
И спустя два года новый ролик.... полноценную игру дождемся через 10 лет?
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 52.3 08.12.2016 07:36 удалён
0
Gazton дадададад, вот прям что-то типа этого
prikolist
prikolist 56.53 08.12.2016 07:57 удалён
0
ну если типа "сам кейдж благословил" то ждем повальное засилье QTE в этой игруле)))
KaneKRY
KaneKRY 5.02 08.12.2016 08:07 (изменен) удалён
0
Понимаю, что все хают. Но мне даже понравилось. Тем более, что это "пре-альфа".
G700
G700 73.55 08.12.2016 08:32 удалён
-1
Оу, игра еще жива, оказывается) И даже ролик удивил, как это не странно. Видно, что ребята стараются, пусть все и выглядит достаточно бюджетно.