Battlefield 4 и Battlefield: Hardline попрощаются с Battlelog, игры получат обновленный интерфейс, объявила DICE
36 Комментарии: 25

Battlefield 4 и Battlefield: Hardline попрощаются с Battlelog, игры получат обновленный интерфейс, объявила DICE

Автор: Nicktim
Дата: 25.06.2016 23:50
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    6 19.04.2024 04:11 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho

Студия DICE поделилась довольно неожиданными вестями относительно своего шутера Battlefield 4. Так, игру ждут существенные изменения - касаются они, в частности, пользовательского интерфейса. По всей видимости, разработчики намерены полностью избавиться от браузерного сервиса Battlelog. Отмечается, изменения также будут применены и к Battlefield: Hardline от Visceral.

Ключевой особенностью нового интерфейса будет отвязка игры от браузера, через который игроки до этого находили и заходили на сервера, и, соответственно, сервиса Battlelog. Вместо этого, игроки смогут находить и присоединяться к матчам непосредственно в игре.

По словам разработчиков, с появлением нового интерфейса Battlefield 4 обзаведётся и "специальной системой рекомендаций, которая будет предлагать игрокам сервера с теми или иными картами, режимами и проч.", а также упростит подключение к друзьям и объединение с ними в отряды.

Новый интерфейс в настоящее время тестирует небольшое число геймеров. Полноценный его запуск в Battlefield 4 состоится до конца этого лета.

Предстоящий Battlefield 1 сможет похвастаться обновленным интерфейсом уже на релизе - Battlelog в игре использоваться не будет. Выход Battlefield 1 намечен на 21-е октября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
GhostHost
GhostHost 70.47 26.06.2016 12:25 удалён
15
Garik что я тебе сделал милейший? Почему ты все мои новости минусишь?
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
ZiGRaD
ZiGRaD 0.31 25.06.2016 23:56 удалён
0
Ну наконец то
pingvinrus
pingvinrus 1.33 25.06.2016 23:59 удалён
0
а что с бф3?
Lambdass
Lambdass 52.06 26.06.2016 00:05 удалён
0
Им понадобилось для этого немало лет. Но, должен признать, я давно привык к такому костылю и стал относиться к этому проще.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 26.06.2016 00:12 удалён
3
все изначально негативно относились к подобной идее запуска игры. видимо мнение игроков ничто для разработчика и только время способно их отрезвить. лучше поздно, чем никогда...
catgundam
catgundam 16.65 26.06.2016 00:20 удалён
0
Понять бы разницу между браузером из игры и через какой-нибудь хроум, ну единственное что надо держать запущенным еще и браузер, но это критично только для слабых машин
CronXPX
CronXPX 7.05 26.06.2016 00:25 удалён
1
Не смотря на все недостатки баттлога, на самом деле жаль, в определенный момент уже привык что все бф в одном месте, c друзьями, чатом, форумом. Вообщем целая платформа.
ELka_sq
ELka_sq 93.16 26.06.2016 00:26 удалён
0
Неужели спустя 3 игры до них дошло насколько неудобная эта богомерзкая абоминация?
Shtirlizby
Shtirlizby 0.02 26.06.2016 00:56 удалён
1
ELka_sq вернее даже 4 игры, MoH: Warfighter тоже через нее работает)
Kaktus2100
Kaktus2100 1.3 26.06.2016 00:56 (изменен) удалён
0
Правда, как Battlefield 3 то ??? = ( Совсем бы уже отказались от Battlelog )
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 26.06.2016 01:05 удалён
1
А мне очень нравится сервис, куча подробной статистики и т..д. Лучше бы сделали чтобы и через баттллог и через игру можно было заходить.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 26.06.2016 01:39 удалён
0
CronXPX: Не смотря на все недостатки баттлога, на самом деле жаль, в определенный момент уже привык что все бф в одном месте, c друзьями, чатом, форумом. Вообщем целая платформа.
SpikeLeeAngel: А мне очень нравится сервис, куча подробной статистики и т..д. Лучше бы сделали чтобы и через баттллог и через игру можно было заходить.
да сам сервис можно и оставить как соц.сеть игроков в бфы, а вот запуск игры и поиск серваков отвязать давно стоило.
catgundam
catgundam 16.65 26.06.2016 01:45 удалён
0
Кто-нибудь может объяснить чем батллог 1) отличается от любой подобной штуки кроме того что работает через сторонние браузеры, а не через тот же самый браузер в самой игре со вшитой разметкой 2) хуже аналогов 3) так плох?
devoid
devoid 4.2 26.06.2016 01:49 удалён
0
Во времена тройки было бы актуально.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 26.06.2016 03:28 удалён
0
catgundam: Кто-нибудь может объяснить чем батллог 1) отличается от любой подобной штуки кроме того что работает через сторонние браузеры, а не через тот же самый браузер в самой игре со вшитой разметкой 2) хуже аналогов 3) так плох?
у знакомого в браузере открыто с полусотни нужных ему страниц сайтов и менять свои привычки ради того, что бы освободить память под саму игру он не собирался. пришлось ставить доп браузер только ради запуска в нём баттллога, но даже это его морально корёбило. ну, и целостность игры подобный подход рушил, особенно на фоне рассвета браузерных игрушек, невольная ассоциация с которыми портила впечатление от тайтла в общем...
ktotot
ktotot 29.08 26.06.2016 06:09 удалён
0
ура ура ура!!!
KuP9l
KuP9l 56.58 26.06.2016 06:30 (изменен) удалён
0
catgundam То что для того чтобы сменить сервер необходимо закрывать игру. Или например игру не удастся запустить просто так чтобы выставить настройки, необходимо обязательно конектиться к серверу.
1Prison
1Prison 8.43 26.06.2016 09:28 удалён
0
На консолях почти все это уже есть.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 26.06.2016 11:15 удалён
0
молодцы че. уж лучше поздно,чем никогда.
Madari73
Madari73 10.04 26.06.2016 11:33 удалён
0
Shtirlizby: ELka_sq вернее даже 4 игры, MoH: Warfighter тоже через нее работает)
MoH работал без него, в Battlelog можно было глянуть статистику, рейтинги и настроить классы
Garik
Garik 7.73 26.06.2016 11:35 удалён
0
По воспоминаниям со времён третей части, помню что крайне не удобная шутка была. Ну хоть образумились, хоть и не сразу.