Создатели Battlefield 6 освободили ПК-геймеров от необходимости иметь дело с EA App в Steam
20 Комментарии: 23

Создатели Battlefield 6 освободили ПК-геймеров от необходимости иметь дело с EA App в Steam

Дата: 05.08.2025 18:31
7 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Впервые на консолях PlayStation: Критики остались довольны релизом Gears of War: Reloaded

    9 26.08.2025 20:15 от BonJovy
  • Capcom зарегистрировала новую торговую марку Dino Crisis — фанаты надеются, что серию возродят вслед за Onimusha

    1 26.08.2025 20:13 от tishena
  • Сейчас нечего показывать: Следующая презентация Ubisoft пройдёт не раньше лета 2026 года — инсайдер

    12 26.08.2025 20:08 от kro44i
  • О новых Need for Speed и Burnout пока можно забыть

    20 26.08.2025 20:02 от kro44i
  • "Есть план": Разработчики Hollow Knight: Silksong уже готовят пострелизную поддержку долгожданной метроидвании

    9 26.08.2025 19:55 от kro44i

Electronic Arts подтвердила, что покупателям грядущего шутера Battlefield 6 в Steam не придётся использовать фирменный лаунчер компании под названием EA AppЖалобы ПК-геймеров услышали — и отреагировали должным образом.

Согласно официальному FAQ, пользователям Steam достаточно будет авторизоваться через EA-аккаунт  без необходимости запуска фирменного клиента. А вот для аудитории Epic Games Store требования остаются прежними: им для игры в Battlefield 6 понадобится как учётная запись EA, так и установленное приложение EA App. Таким образом, версия для Steam выглядит более удобной.

Использование EA-аккаунта по-прежнему потребуется для реализации таких функций, как кроссплей — и, возможно, кросспрогрессинг. 

Открытое бета-тестирование шутера пройдёт в три этапа — с 7 по 8, с 9 по 10 и с 14 по 17 августа. Тест охватит новую систему экипировки, в том числе возможность использовать оружие вне зависимости от класса, а также режим с ограничением вооружения в рамках выбранной роли.

Battlefield 6 выходит 10 октября 2025 года. Недавно стало известно, что шутер будет работать в 60 и более FPS на консолях в зависимости от режима графики.

Читайте также: Бесплатно на этих выходных: Трейлер отрытого тестирования Battlefield 6

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
FrostM
FrostM 36.78 05.08.2025 19:18 (изменен) удалён
10

Зато добавили анальный зонд в БИОСе, спасибо что хоть фотку жепы для античита не надо делать перед игрой.

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
FrostM
FrostM 36.78 05.08.2025 19:18 (изменен) удалён
10

Зато добавили анальный зонд в БИОСе, спасибо что хоть фотку жепы для античита не надо делать перед игрой.

Doug
Doug 409.77 05.08.2025 19:43 удалён
2

Ну как так современный пука гейминг?sad   

BrWaynee
BrWaynee 12.22 05.08.2025 19:53 удалён
0

@FrostM в этой части тоже нужно будет в биосе шаманить?

kro44i
kro44i 322.5 05.08.2025 20:28 удалён
1

Зато добавили анальный зонд в БИОСе, спасибо что хоть фотку жепы для античита не надо делать переб игрой.

For the Multi Players.

1fess1
1fess1 0.29 05.08.2025 21:59 удалён
0

@FrostM Скачал 96гб батлы 2042, запустил, ввскачила ошибка, прочитал, что в биосе надо менять настройки , удалил 2042. В батлфронте такой хрени нет, но она у меня просто начала вылетать. Шатал я EА. 

by_flafi
by_flafi 3.51 05.08.2025 22:07 удалён
0

@FrostM и зачем этот лишний гемор делают, все равно читаки продырявят новую батлу спустя пару дней после релиза.

iXtremeFROST
iXtremeFROST 1.78 05.08.2025 22:17 удалён
0

ой и на MS-DOS не пойдет пойду убьюсь обстену

G700
G700 495.63 05.08.2025 23:06 (изменен) удалён
1

Отвязали свой говнолаунчер, зато добавили обязательное включение secure boot и прочей шняги, которая в случае неправильной настройки может окирпичить материнку. Якобы метод борьбы с читерами (которые всё равно там будут спустя 0,01 секунду после релиза). Даже если нет никаких поводов обосраться, ЕА всё равно их найдёт 

xaker89
xaker89 26.98 05.08.2025 23:11 удалён
0

Даже бету не буду пробовать.

Fixat_
Fixat_ 40.14 06.08.2025 06:24 (изменен) удалён
0

Отвязали свой говнолаунчер, зато добавили обязательное включение secure boot и прочей шняги, которая в случае неправильной настройки может окирпичить материнку. Якобы метод борьбы с читерами (которые всё равно там будут спустя 0,01 секунду после релиза). Даже если нет никаких поводов обосраться, ЕА всё равно их найдёт 



Ну это нужно быть совсем кривожопы#ракажопы=ламером <<< чтобы материнку скирпичить через настройку в биосе sad

Хотя это не отменяет того факта что ea это контора уиП\Ан-0в  

G700
G700 495.63 06.08.2025 07:26 (изменен) удалён
0

@Fixat_ да, это не сложно, но вероятность что-то сломать всё равно присутствует. Это, наверное, первая игра на моей памяти, ради которой нужно конвертировать диски под другую таблицу (если до этого не) и копаться в биосе. Ещё и 70 баксов за саму игру отдайenlightened

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 114.12 06.08.2025 07:46 удалён
0

@G700 ты уже пробовал запустить? Требование к Secure boot не у всех вылезает, вроде как только на допотопных системах.mail

Nowhere
Nowhere 4.21 06.08.2025 09:39 удалён
0

а международный русский язык не добавили enlightened

G700
G700 495.63 06.08.2025 09:46 удалён
1

@G700 ты уже пробовал запустить? Требование к Secure boot не у всех вылезает, вроде как только на допотопных системах.mail

Сам по себе он обязателен, насколько знаю. Просто на новом железе он может быть включён по умолчанию, мне же пришлось конвертировать диски из MBR в GPT и лезть в биос ручками, ибо материнка - самое старое из моего железа smiley

Gankutsuou
Gankutsuou 4.71 06.08.2025 10:44 (изменен) удалён
0

Ну это нужно быть совсем кривожопы#ракажопы=ламером <<< чтобы материнку скирпичить через настройку в биосе sad
 

Вроде и так, но на реддите и дтф уже видел посты, где у людей ПК буквально не включается после смены 1 настройки в биос ради БФ. Вытаскивание батарейки не помогает. Но по слухам это все матери от гигабит. 

Cocodrillo
Cocodrillo 9.55 06.08.2025 14:08 удалён
0

Ну как так современный пука гейминг?sad   

Как там твоя "плоечка" на вентиляторах в небо не улетает, когда игры пытаешься запустить в "качестве"? )))))

Doug
Doug 409.77 06.08.2025 14:11 удалён
0

@Cocodrillo ты знаешь, на удивление очень тихая)

Cocodrillo
Cocodrillo 9.55 06.08.2025 14:13 удалён
0

@Cocodrillo ты знаешь, на удивление очень тихая)

Когда выключена? )))

Doug
Doug 409.77 06.08.2025 15:59 удалён
0

@Cocodrillo ты знаешь, на удивление очень тихая)

Когда выключена? )))

Охохо)  

Юнг если серьезно у меня или телек громко, или ухи на ухах. 
возможно я толком и не знаю) Нет, она прям тихая, после 4ки - беззвучная

skinnyelephant
skinnyelephant 7.2 06.08.2025 18:19 удалён
0

Это глобальная политика ЕА. Они очень усердно показывают что они прислушываються к фанатам. Они и в фифа 26 уже очень много показали что  просили фанаты.