Локации - Valley of Drakes
Гид 0 Комментарии: 0

Локации - Valley of Drakes

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    20 19.04.2024 18:39 от VanBesss
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    44 19.04.2024 18:24 от Double_Jump
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    15 19.04.2024 18:17 от Dr.Zlo
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    6 19.04.2024 18:01 от Morester
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    19 19.04.2024 18:00 от TamTam

Valley of Drakes

 

 

Краткая сводка

БоссыNPCЦенный лутВраги
нет нет Dragon Crest Shield
Astora's Straight Sword
Red Tearstone Ring
Brigand Armor Set
Beatrice's Catalyst 
(после убийства The Four Kings)
Witch Set 
(после убийства The Four Kings)
Drake
Undead Dragon (Мини-Босс)

Описание

Это маленькая опциональная локация, но Вам, скорее всего, надо быть не менее 50-60-го уровня, чтобы справиться с препятствиями в ней, если только у Вас нет большого запаса ядовитых стрел и Вы не мастер выманивания врагов, в случае чего можете идти сюда на любом уровне. У драконов очень много жизней, в районе 1000, и они могут наносить много неблокируемого электрического урона. Многие сюда приходят, скорее, за особым лутом.

Итак, всё в этой локации можно легко убить при помощи ядовитых стрел, включая и Undead Dragon, который от них очень быстро умирает.

Соединения

  • Darkroot Basin
  • Blighttown
  • New Londo Ruins (требуется ключ)

Общие примечания

  • Костры: Ближайшие костры к этой локации находятся в Firelink Shrine, болоте Blighttown и в тоннеле, ведущим к Darkroot Basin.
  • Когда Вы первый раз попадёте в локацию, есть вероятность, что Вы не сможете наносить много урона врагам (на уровне 15-25). Двух драконов между входом в Darkroot Basin и входом в Blighttown/New Londo Ruins легко пробежать.

Важные подсказки

  • Хотя драконы могут летать, они могут упасть с краёв на смерть.
  • Undead Dragon проснётся, когда игрок пойдёт собирать предметы у него. Если Вы находитесь у пределов захвата, то он сможет только плеваться кислотой, от которой легко увернуться и которая не сильно опасная. Его легко убить при помощи Short Bow и примерно 350 Wooden Arrow. Просто стреляйте, стоя за границами атаки чудовища (13-14 урона за выстрел).
  • Там есть небольшой проход, если прижаться к стене, пытаясь миновать Undead Dragon, если Вы идёте от New Londo Ruins. Это путь заканчивается напротив головы дракона, но выше. Отсюда можно начать битву, упав на дракона с ударом, нанеся огромное количество урона. Но после этого нужно сразу отбежать, потому что он попытается Вас съесть после этой атаки.
  • Отсюда же сверху можно стрелять в него заклинаниями, и он не сможет ничего сделать.
  • Пироманты могут легко убить дракона издалека. Если встать за пределами его атак, то можно спокойно закидать его огненными шарами.
  • Самый простой способ убийства Undead Dragon врукопашную - это воспользоваться алебардой, копьём или чем-то подобным с большим радиусом действия. Встаньте со стороны, которая ближе к New Londo Ruins, прямо, где узкий путь расширяется и переходит в поляну с драконом. Подождите, пока кислота испарится, затем возьмите оружие в две руки и бейте по руке, которая должна неподвижно лежать перед Вами. Отойдите, чтобы по Вам не попала следующая волна кислоты и повторяйте.
  • Слив воду в New Londo Ruins, Вы откроете большие ворота за драконами через мост.

Предметы

  • Astora's Straight Sword и Dragon Crest Shield находятся у Ожившего дракона. Всё это можно получить достаточно рано в игре, если у Вас есть Master Key, пройдя из Firelink Shrine, через New Londo Ruins и в Valley of Drakes.
  • Здесь же находится Red Tearstone Ring за мостом с голубыми драконами на другой стороне. Влезьте по лестнице на башню справа. Не убивая драконов, можно влезть на башню, но вот спуститься обратно уже вряд ли так получится.
  • Beatrice's Catalyst и Witch Set можно найти на скале прямо перед Вами, если зайти через срез из New Londo Ruins. Они появятся только после убийства The Four Kings.

Торговцы

  • Нет

Прохождение

Мы начинаем прохождение от входа в Darkroot Basin, через который Вы, наверное, первый раз и попадёте в Valley, и это самый быстрый путь, используя телепортации. Рекомендуется принести примерно 70 ядовитых стрел и 200 обычных стрел. 10 ядовитых стрел на каждого дракона и ещё немного на всякий случай.

  1. Как только выйдите из лифта, по которому приехали сюда, обратите внимание на дракона слева внизу. Выстрелите в него 5 раз ядовитыми стрелами, чтобы отравить, затем расслабьтесь и подождите. В зависимости от его нахождения пути, он может прибежать к Вам к лифту, в случае чего Вам придётся драться с ним. Лучше всего встать наверху спуска и держать дракона внизу, так большинство его электрических атак пройдут в камень. А Вы можете стрелять в него из лука или забегать за спину и бить. Обратите внимание, что Вы по крыльям наносите столько же урона, сколько и по остальным частям тела, это намного удобнее, чем обходить. Остерегайтесь атаки-укуса.
  2. Когда с ним будет покончено, то на мосту перед Вами Вы увидите ещё одного, который нападёт на Вас, как только Вы зайдёте немного в локацию. Разберитесь с ним точно так же.
  3. Справа есть очень узкий обрыв, который ведёт наверх долины. Идите осторожно, потому что там хитро запрятан дракон, который готов напасть на Вас. Вы можете выманить его обратно на основную площадку и отравить. Он очень странно двигается на уступе, так что Вы можете даже дважды его отравить и убить. Когда убьёте его, возьмите Humanity из небольшого углубления слева.
  4. Вернёмся на основную поляну, Вы увидите 3 дракона в конце моста. Если стоять перед самым началом моста, то можно отравить всех троих одновременно, не привлекая их внимания. Сделайте это дважды (в общем 30 стрел, плюс примерно 5, чтобы нацелиться) и подождите минут 10, и всё! Соберите комплект брони Brigand Armor и Spider Shield.
  5. Если Вы ещё не убили Undead Dragon, то сделайте это сейчас. Вы можете либо пойти по уступу слева или зайдя с другой стороны из Blighttown. Он не двигается со своей позиции, так что стреляйте и не в чём себе не отказывайте. Если у Вас нет проблем со стрелами и это не начало игры у Вас, то нет смысла убивать себя в попытке взять Astora's Straight Sword и Dragon Crest Shield.
  6. И последнее: поднимитесь по лестнице после трёх драконов за мостом. Там Вы найдёте Red Tearstone Ring. Вы теперь эту локацию полностью зачистили! Возвращайтесь любым желаемым путём.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
0
NPCs
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание