Локации - Ash Lake
Гид 0 Комментарии: 0

Локации - Ash Lake

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    23 25.04.2024 20:37 от Ocean
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    38 25.04.2024 20:37 от ComradeBulbing
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    4 25.04.2024 20:30 от Sanchez
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    27 25.04.2024 20:26 от Nitrous
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    49 25.04.2024 20:18 от ATAMAH83
  • Formula 1

    3877 25.04.2024 20:09 от NiGHTS
  • FALLOUT 4

    10342 25.04.2024 20:07 от SVTR
  • Team ICO Collection

    266 25.04.2024 19:39 от Shibito
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.04.2024 18:49 от IDN
  • Поздравления с ДР!!!

    10236 25.04.2024 17:39 от Alekzan

Ash Lake

 

 

Краткая сводка

БоссыNPCЦенный лутВраги
нет Everlasting Dragon Dragon Scale (x3)
Great Magic Barrier
Hydra (не появляется после смерти)
Man Eater Shell
Mushroom Parent
Basilisk (чёрный)

Описание

Ash Lake находится на самом дне The Great Hollow и представляет собой безграничные просторы чёрной воды. На берегах лежат останки некогда живших гигантов, а Гидра до сих пор обитает в озере.
В этой локации находится ковенант Path of the Dragon.

Соединения

  • The Great Hollow

Общие примечания

  • Здесь два костра.
  • Здесь Вы найдёте Гидру и НПС Everlasting Dragon. Помолитесь ему, чтобы присоединиться к ковенанту Path of the Dragon.
  • В конце локации Вас ждёт тупик, но Вы можете легко вернуться, если у Вас есть Homeward. Иначе Вам придётся обратно подниматься по The Great Hollow.
  • Когда у Вас будет Lordvessel, Вы сможете телепортироваться к костру у Everlasting Dragon.

Важные подсказки

  • Готовьтесь к сражению. Если Вы были прокляты в The Great Hollow, постарайтесь избежать Гидры, поскольку она сможет убить Вас с одного удара.
  • Гидру здесь можно легко победить из-за глюка с поиском пути. Если Вы сможете добежать (с Fog Ring это ещё проще, потому что она Вас не увидит) до другой стороны Ash Lake и дойти до Everlasting Dragon и костра там, то Гидра перестанет гнаться за Вами и попытается вернуться на другую сторону озера. Однако из-за расстояния у неё не получится полноценно прыгнуть, и она попадёт на песок, что её и погубит.
  • Остерегайтесь проблем с камерой. Особенно пробираясь сквозь высохшие ветки и корни. Также, как и в The Great Hollow, что-то может закрыть Вам обзор, камера попытается найти другой угол и изменит направление перемещения. Вы можете упасть и умереть. Чтобы избежать этого, отключите в опциях функцию "Camera Auto Wall Recovery".

Предметы

  • Dragon Scale на трупах и ещё два с Гидры (если Вы не возьмёте их быстро с её трупа, а сделаете что-то глупое, типа соскользнёте с обрыва, то они навсегда пропадут).
  • Great Magic Barrier в полом дереве на пути к дракону НПС. Чтобы получить этот предмет, идите по ветке, которая окружает дерево. Под центральной частью ветки справа Вы можете видеть дыру в большой полой ветке (похоже на деревянную планку). Осторожно упадите туда, чтобы взять предмет.

Торговцы

  • Нет

NPC

  • Everlasting Dragon (ковенант Path of the Dragon)

Прохождение

-После выхода из The Great Hollow, Вы выйдите из ствола, который ведёт на пепельный или песчаный берег озера.
-Сразу же после выхода из ствола поверните направо, чтобы попасть к первому костру локации. (Вы точно не пропустите его.) Также можете выйти сразу налево и пройти к краю дерева, из которого Вы вышли, чтобы собрать с трупа и у воды dragon scale (опять же, невозможно пропустить).
-Теперь у Вас есть только путь прямо, трудности представляют несколько Man-Eater Shells, а главным образом Hydra.
-Можете попытаться сразиться с Гидрой, но у этой есть несколько особенностей в отличие от той, что обитает в Darkroot Basin. Эта можете перелетать с одного берега на противоположный и, будучи над Вами в полёте, она продолжит атаковать. Из-за этой атаки к ней трудно подходить вплотную для рукопашного боя, так что лучше использовать ранжированную тактику (плюс, если Вы подойдёте слишком близко к краю, Вы можете соскользнуть и упасть).
-В полом стволе с правой части дюны на трупе будет ещё одна Dragon Scale, если Вы идёте от выхода из Great Hollow. Гидра будет слева.
-Если Вы не хотите драться с Гидрой, то она последует за Вами, но она довольно медлительная, так что он, может быть, попадёт лишь один раз по Вам, прежде чем Вы оторвётесь, и она поплывёт обратно.
Прежде чем пройти мимо второго дерева на пути (с учётом того, что первое - это Great Hollow, из которого Вы вышли), Вы можете пройти вдоль берега, чтобы найти третью dragon scale, но будьте осторожны и не соскользните с дюны.
-Отсюда Вас ждёт простой и немного извилистый путь к третьему дереву, и Вы встретите лишь одну Man-Eater Shell. В самом конце Вы войдёте в дерево, и увидите, что Everlasting Dragon уже обжился здесь. Он не враждебен и всегда таким и останется, даже если Вы нападёте на него. Вы можете подойти к нему, где второй костёр, и вступить в ковенант Path of the Dragon Covenant. (Примечание: Этот второй костёр - один из немногих, куда Вы можете телепортироваться при помощи Lordvessel, так что Вам не надо будет проделывать весь этот путь заново, лишь чтобы дойти до дракона.)
-Вот и всё, наверное, это одна из самых простых локаций в Dark Souls. В общем дорожка из пункта А в пункт Б, и не смотря на огромные визуальные масштабы, исследовать тут особенно нечего. Прежде чем уйти, отрубите дракону хвост, чтобы получить Dragon's Greatsword, который является очень мощным оружием. И, опять же, за это он не нападёт на Вас и не выкинет из ковенанта.
-С этой локацией не связаны никакие квесты, и она абсолютно опциональна. И единственный смысл в ней только в ковенанте Path of the Dragon или в том, чтобы полюбоваться местностью, а локация огромная.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
0
NPCs
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание