Локации - Depths
Гид 0 Комментарии: 0

Локации - Depths

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    36 16.04.2024 11:16 от saf0001
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    25 16.04.2024 11:12 от xenosaga81
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    14 16.04.2024 10:54 от TorAdinWodo
  • Представлена первая фигурка Евы из PS5-эксклюзива Stellar Blade

    20 16.04.2024 10:52 от id454957322
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    41 16.04.2024 10:50 от skinnyelephant

Depths

 

 

Краткая сводка

БоссыNPCВрагиItems
Gaping Dragon Laurentius of the Great Swamp
Domhnall of Zena
Undead Attack Dog
Hollow (Torch)
Hollow (Sword)
Small Undead Rat
Basilisk
Slime
Giant Undead Rat (Мини-Босс)
Channeler (Мини-Босс)
Butcher (Мини-Босс)
Kirk Knight of Thorns (Чёрный фантом)
Ring of the Evil Eye
Spider Shield
Sewer Chamber Key
Heavy Crossbow
Large Ember

Описание

В Depths находится водопроводная станция и стоки Лордрана. Эта локация очень тёмная, и дневной свет сюда не проходит. Эти тоннели являются домом для многих ядовитых и опасных существ, а лабиринты могут запутать многих.

Соединения

  • Lower Undead Burg
  • Blighttown - нужен ключ от босса локации
  • И хотя это не прямой срез, путь из Firelink Shrine в Lower Undead Burg является самым быстрым способом достижения depths.

Карты
The Depths map translated by Nitren

Важные подсказки

  • Тут только один костёр. Он находится за закрытой дверью. Дверь можно открыть при помощи Master Key или Sewer Chamber Key.
  • Возьмите с собой Purple и Bloodred Moss Clump. Если Вы хотите сражаться с Василисками, то наденьте броню с высоким сопротивлением к проклятьям и возьмите с собой Purging Stone.
  • В первой комнате находятся Hollows с факелами и мечами, а также Butcher. Постарайтесь выманить сначала мелких врагов, а потом уже браться за мясника.
  • Есть и ещё один мясник на деревянных брусках, когда выйдите из этой комнаты.
  • В конце стоков можно найти Domhnall of Zena, который продаёт Bottomless Box и Gold Pine Resin.
  • Когда дойдёте до костра, то можете легко фармить слизняков на предмет Green и Large Titanite Shards. Плюс к этому, если пойти направо от этого костра, то можно попасть в комнату с пятью крысами, которых можно пофармить на предмет Humanity.
  • Чтобы Kirk вторгся к Вам в мир, Вы должны быть в человеческой форме, и босс локации (Gaping Dragon) должен быть жив.

Прохождение

Видео-прохождение, включая путь от firelink shrine: 

Вход в Depths - это дверь в Нижнем Undead Burg. Выйдя из комнаты, где Вы убили Capra Demon, спускайтесь по ступенькам слева. На лестничной площадке остерегайтесь Undead Assassin, который ожидает Вас в засаде за углом слева. Убейте его и Убийцу спереди. Проходите дальше, и, если Вы ещё не открыли срез в Firelink Shrine, идите по ступенькам налево, поднимайтесь по винтовой лестнице, идите в конец тоннеля и отпирайте клетку. Теперь идите обратно. Выйдя из башни, Вы увидите дверь напротив, которую Вы можете открыть при помощи Key to The Depths, который Вы получили у Capra Demon.

Спускайтесь вниз по ступенькам, вскоре Вы увидите первого Hollow, но будьте осторожны, потому что с противоположной стороны будет подходить ещё один. Убейте обоих и спускайтесь в комнату со столами и Hollows. Постарайтесь убивать их по однму, особенно опасайтесь тех, которые вооружены факелами. Вы теперь можете срезать и спрыгнуть вниз, но не стоит этого делать. Вместо этого идите к следующим ступенькам и убейте Undead Attack Dog. Дальше Вас ждёт ещё одна собака и Butcher; постарайтесь сначала убить собаку и сделать это быстро, затем, используя скорость, победите мясника. после того, как Вы убьёте их обоих, открывайте сундук и берите Large Ember, развернитесь и спускайтесь вниз к мелководью. Если будете придерживаться правой стороны, то Вам не надо будет драться с собаками, а только с Hollow в углу. Выйдите из воды через обрушившийся уступ и зайдите в комнату слева. Освободите Laurentius of the Great Swamp из бочки, покатившись на ней - НИ В КОЕМ случае не используйте атаку, иначе Вы не сможете с ним торговать, и Вам придётся платить за отпущение грехов. Выходите из комнаты и идите прямо, но будьте осторожны, так как ещё один мясник поджидает Вас над дверью, где Вы освободили Лаурентиуса. Убейте его и проходите в следующую комнату, залитую водой. Остерегайтесь Slime на потолке, потому что он упадёт на Вас и сильно поранит, если Вы попытаетесь обыскать труп, и не нападёте на него первыми. Будьте так же осторожны, потому что Hollow из соседней комнаты может прибежать к Вам.

Теперь развернитесь и идите обратно туда, где был сундук и мясник, разбейте ящики в углу за столом мясника. Спрыгните в дыру, и Вы окажетесь на уступе, откуда видно Giant Undead Rat внизу. Прежде чем вступать с ней в бой, стоит взять Spider Shield, расположенный на другой стороне уступа. Теперь можете убить крысу магией или стрелами или же спрыгнуть на неё с атакой. После её смерти обыщите все трупы в комнате, в одном из них Вы найдёте Sewer Chamber Key к единственному костру в локации. Обратите внимание на водопад в конце комнаты, развернитесь и выходите из комнаты через проход слева. Поверните налево, и ещё раз, убейте крыс и перепрыгните очевидную дыру в полу. Поверните ещё налево и убейте крыс, или забейте на них. Развернитесь и идите вверх по ступенькам, но будьте осторожны, так как крыса выпрыгнет из ящика перед Вами и нападёт, так что держите щит поднятым. Двигайтесь дальше, и Вы дойдёте до тупика с пятью крысами и трупом. Напротив - открытый проход. Заходите, и Вы окажетесь в клетке с видом на комнату, где Вы только что убили гигантскую крысу. Сломав ящики в углу, Вы увидите лестницу, которая ведёт вниз к двери, которую Вы сможете открыть с другой стороны, в качестве среза.

Поднимайтесь по небольшим ступенькам и убивайте Hollow. Коридор направо ведёт туда, где Вы встретили первого слизняка. А потолок конкретно этого коридора забит слизняками. Отоприте дверь слева и отдохните у костра. Рекомендуется вернуть человеческую форму и разжечь огонь, поскольку вскоре Вам надо будет сражаться с боссом. Если Вам не хватает человечности, то пофармите крыс в округе, у Вас не должно уйти много времени на это. Возвращайтесь туда, где Вы перепрыгнули через дыру в полу, и перепрыгивайте опять. Игнорируйте поворот направо и идите прямо, и налево на следующем перекрёстке. Постарайтесь выманить Large Undead Rats по одной в Ваш коридор и не попадать под выстрелы волшебника. Также опасайтесь этих крыс, потому что они больше, сильнее и получают бафф от волшебника. Когда они все убиты, разберитесь с волшебником, который иначе бы помешал Вам при битве с боссом (Вы можете войти в туман здесь, потому что он всего лишь ведёт в стоки, где Вы уже были). Если вы пойдёте прямо, пока не упрётесь в стену, Вы найдёте труп с сокровищем, но остерегайтесь крыс из ящиков слева.

Теперь вернитесь в комнату, где Вы убили Giant Undead Rat и скатитесь вниз, где Вы ранее развернулись. Вы немного ударитесь при падении, но самое опасное кроется за углом слева: Ваш первый Basilisk. Своим дыханием он может проклясть Вас, а Вам это совсем не нужно. Пусть он прыгнет к Вам, а Вы отходите за угол. Когда он опять прыгнет, убейте его как можно быстрее, чтобы у него не было возможности дыхнуть на Вас, что Вас моментально может убить. (Или, когда будете у водопада, подходите к левому краю, падайте здесь, так Вы окажетесь на другой стороне, и Вам не придётся туда идти. Теперь Вы можете спокойно пойти к боссу или открыть срез.) Пока что игнорируйте проход налево (если Вы спрыгните вниз в центре, то там будет ещё примерно 10 Василисков и некоторые предметы. Вам стоит вернуться сюда после босса) и идите прямо. Будьте осторожны, так как за углом Вас ждут ещё три Giant Undead Rats. Также, если Вы в человеческой форме, то в этом месте к Вам в мир вторгнется чёрный фантом Kirk Knight of Thorns. Идите наверх по ступенькам, далее прямо на другую сторону комнаты и наверх по пути. Открыв дверь, Вы откроете потенциальный срез.

Воспользуйтесь этим шансом, чтоб отдохнуть у костра и восполнить бутылки. Идите обратно вниз туда, откуда Вы только что пришли, и идите в дверь в конце комнаты. Вы её пока не можете открыть, но можете поговорить с торговцем Domhnall of Zena, который продаёт Bottomless Box и Gold Pine Resin, последнее может помочь в битве с боссом Gaping Dragon, но только если Вы не используете Drake Sword или Astora's Straight Sword, потому что оно не работает с этим оружием. Если Вас не интересуют его товары, то поворачивайте направо до него и входите в дверной проём. Поверните направо и ещё раз направо и спускайтесь вниз по ступенькам. У следующих ступеней между ступеньками и колонной Вы найдёте призывной знак Solaire'а, если Вы в человеческой форме и поговорили с ним на мосту в Undead Burg. На другой стороне этой колонны Вы можете найти призывной знак Lautrec'а, если Вы освободили его до убийства Bell Gargoyles. Вы можете призвать двоих для этой битвы (Помните, что если Вы умрёте, то Вам сначала надо вернуть человеческую форму, чтобы снова их призвать). Впереди Вы найдёте Heavy Crossbow. Спустившись дальше по ступенькам, через туман Вы попадёте к Gaping Dragon. Когда Вы убьёте его, Вы получите Blighttown Key, который открывает большую дверь рядом с Domhnall.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
0
NPCs
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание