
Electronic Arts переведёт Dragon Age: The Veilguard на русский — упоминание языка появилось в Steam
- Комментарии
- Форум
-
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
17 -
Konami показала новые кадры Silent Hill f и рассказала о создании хоррора — выходит уже 25 сентября
17 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
44 -
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
41 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
54
Отечественных поклонников Dragon Age ожидает приятный сюрприз. Похоже, следующую часть серии официально переведут на родной язык. На странице игры в Steam появилось упоминание русских субтитров.
Electronic Arts даже локализовала подзаголовок The Veilguard, назвав игру «Dragon Age: На страже Завесы». Компания собирается показать свежий геймплей 11 июня, а сегодня поделилась некоторыми подробностями грядущего проекта.
Важно подчеркнуть, что в момент появления следующей Dragon Age в сервисе Valve в списке поддерживаемых языков русского не было — это добавили только сегодня. Поэтому маловероятно, что это какая-то ошибка.
Читайте также: «Украли всё-таки корону»: вышел трейлер мультфильма «Три богатыря: Ни дня без подвига» — в прокате с 20 июня.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Неплохо бы конечно.
Ну тогда можно купить активацию за 150 рублей.
Хватит уже это писать везде, утомили уже. Да еще и как аргумент против русской озвучки.
Мне было бы совершенно плевать, если бы разработчики не ленились прикручивать возможность выбора сочетаний текст/звук. И странная претензия: не использовать как аргумент явно плохое качество перевода, учитывая, что ещё и озвучка сделает его совсем невменяемым
А так: не нравится или утомило чужое мнение - не лезь в комментарии.
Такие как вы постоянно пишут одно и тоже, постоянно. Вы утомляете всех трезво мыслящих людей. КОКОКО, вот там была озвучка не очень, кокококо а вот там ошибки технические, кококо. Фу.
Я никогда не выступал против хороших озвучек, более того, я продюссировал озвучки игр. Но озвучку и перевод "с лопаты", простите, жрать не готов, эпоха Кудоса должна сдохнуть и не возвращаться. Если согласны на любое качество - включите себе гугломужика и пусть он вам озвучивает текст.
на немецком говорят примерно 140 млн человек, на русском примерно 300. Спасибо за текст.