


В сеть утекли новые кадры следующей части Need for Speed с эффектами в стиле аниме — презентация немного задержится
- Комментарии
- Форум
-
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
24 -
Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
15 -
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
17 -
Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
32 -
Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
8
Новая часть серии Need for Speed не появится на выставке Gamescom 2022. Отвечая на вопросы пользователей Twitter, авторитетный инсайдер Джефф Грабб сообщил, что презентацию игры отложили на месяц. Пока не совсем понятно, приведет ли это к переносу релиза — ранее информаторы утверждали, что гонка выйдет в ноябре 2022 года.
На прошлой неделе в сеть утек скриншот из новой Need for Speed, а другой известный инсайдер — Том Хендерсон — рассказал, что изначально разработчики планировали показать свой проект еще в июле.
Еще несколько кадров новой Need for Speed из сегодняшней утечки можно увидеть ниже:
Напомним, что еще почти два года назад в сеть утек геймплей пре-альфы новой Need for Speed. Причем интересно, что в старом видео можно разглядеть те самые аниме-эффекты, о которых ранее говорили инсайдеры, вроде потоков ветра, следов от фар в воздухе, огненного выхлопа, дыма из-под колес и так далее.
Читайте также: Bandai Namco подала заявку на регистрацию торговых марок Time Crisis и Steel Gunner.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
говно какое то
Ощущение что игра так и будет называться need for speed с эффектами аниме
НАаАНиИ?!
Ну утекли и утекли
говно какое то
Лучше бы косили под Initial-D
Понятно, эту часть пропускаем, не надо ничего анонсировать
Ощущение что игра так и будет называться need for speed с эффектами аниме
А вдруг получится не как обычно!
В стиле ЕА выпустить очередной мусор.
Ну и где тут аниме?? Я всё ещё вижу великую серию, доедающую остатки гамбургера из мусорного бака..
Физическая модель просто позорная, в своё время были Driv3r и Mercenaries, почему никто до сих пор не может сделать такую физику?
Берешь Mafia II + Burnout + щепотка аниме = NFS 2022????????
Какой-то позор утёк, капец
Именно тот момент когда выражение "утекли" имеет прямой смысл этого слова
Нфс в стиле аниме... да это же дрифт сити
лучше бы ремейк МВ 2005
Этим "рукожопам" из ЕА до Initial-D, как до Луны
Need for animeSpeed.