В сети появился геймплей Need For Speed Mobile с закрытого тестирования
14 Комментарии: 4

В сети появился геймплей Need For Speed Mobile с закрытого тестирования

Автор: Rakot
Дата: 28.11.2023 23:38
7 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro

Пользователь под ником Techzamazing выложил на YouTube несколько роликов мобильной Need for Speed. Разработкой игры занимается компания Tencent, взявшая за основу Unreal Engine 4. В настоящий момент проходит тестирование проекта, откуда были позаимствованы геймплейные кадры.

Need For Speed Mobile предлагает гонки с другими игроками в открытом мире, свыше 30 трасс, множество машин и различные задания. Разработчики приглашают пользователей принять участие в бете, чтобы «помочь сделать игру ещё лучше».

Тестовая версия мобильной Need for Speed доступна жителям Австралии и Канады в Google Play и iOS TestFlight. Количество участников ограничено, однако их ожидает «обширный диапазон игрового контента».

Читайте также: Состоялся релиз стратегия Last Train Home о пересечении Сибири на бронепоезде.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Jillbotex
Jillbotex 0.16 29.11.2023 03:31 удалён
0

У меня глюки или там реально можно управлять фурой с маклареном ?

skinnyelephant
skinnyelephant 1.3 29.11.2023 06:34 удалён
0

Тяжело играть в мобильные гонки имея консоль или пк. Это как взять игру и сделать ее в 100 раз хуже. 

Saturianin
Saturianin 45.97 29.11.2023 11:58 удалён
0

Выглядит интереснее анбаунда.sad

ellaer
ellaer 0 29.11.2023 17:41 удалён
0

Выглядит интереснее анбаунда.sad

анбаунд хороший.  не душни.