В Сеть утек геймплей альфа-версии Need for Speed 2021 от Criterion Games
34 Комментарии: 30

В Сеть утек геймплей альфа-версии Need for Speed 2021 от Criterion Games

Дата: 06.08.2020 10:17
12 8 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 или Xbox Series X? Что вы купите себе в этом году? Новый опрос на GameMAG.ru

    28 20.09.2020 21:10 от TheXIIIDemon
  • Похороним свет: Послушайте боевую композицию Вергилия из Devil May Cry V: Special Edition для PlayStation 5 и Xbox Series X

    2 20.09.2020 21:09 от Raiden_MG
  • Добро пожаловать в город Ночи: Представлен новый трейлер Cyberpunk 2077

    54 20.09.2020 21:09 от NeProfi
  • PlayStation 5 предложит увеличенную частоту кадров в некоторых обратно совместимых играх для PS4 и PSVR

    29 20.09.2020 21:08 от Agent
  • Орден вязаных рыцарей и тактильные ощущения DualSense - новые подробности Sackboy: A Big Adventure для PlayStation 5

    21 20.09.2020 20:57 от romandc

В Сеть слили записи геймплея альфа-версии новой части Need for Speed, за которую отвечает студия Criterion Games. Как указано в роликах, речь идет о билде игры от 5 июня 2020 года. 

На то, что речь идет не о фейке, указывает абсолютно новый город, доступный для изучения. При этом геймплей напоминает смесь из Most Wanted 2012 и Burnout Paradise, что выдает Criterion Games с головой. Особенно это заметно благодаря различным трамплинам и билбордам с заборами, которые позволяют таранить. 

Сама версия игры крайне сырая, поэтому видны плейсхолдеры, а некоторые модели взяты из прошлогодней Heat. Хотя судить о финальном продукте еще рано, внимание привлекает мультяшный графический дизайн NFS 2021: эффекты дыма, выхлопа, а также нестандартные участки треков. 

Представители Electronic Arts и Criterion Games пока не отреагировали на утечку.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте также:  Кто напал на Японию? Китайские националисты ополчились на Ghost of Tsushima

Что будет со вселенной Marvel после фильма"Мстители Финал"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 82.64 06.08.2020 10:21 удалён
1

Больше похоже на Heat или payback какой то,чем на новую часть.Критерион наверняка что то иначе делают

Vadim2
Vadim2 13.76 06.08.2020 10:23 удалён
0

@TorAdinWodo город другой

TorAdinWodo
TorAdinWodo 82.64 06.08.2020 10:24 (изменен) удалён
1

@Vadim2 может как раз для теста окружения это и сделано. 

Я к тому,что вот это пока уровень Гоустов,а не Критерион) Но времени много еще.

Хотя наверняка Гоустов этих криворуких просто превратили в часть Критерион и вот они сидят пилят тоже самое.

LexMercer
LexMercer 14.52 06.08.2020 10:45 удалён
2

В таком виде нифига не понятно. Мне.

LeonStrife
LeonStrife 57.58 06.08.2020 10:51 удалён
0

Напоминает чем то серию Forza. И судя по утечке от тюнинга скорее всего откажутся - максимум сменить цвет можно будет.

PITOS
PITOS 104.74 06.08.2020 10:51 удалён
0

После форзы хорайзон, все эти аркадные гонки вызывают только покерфейс smiley

Vadim2
Vadim2 13.76 06.08.2020 10:54 удалён
0

@TorAdinWodo Ghost Games теперь EA Gothenburg, команда понижена в звании до студии поддержки

Chainsaw
Chainsaw 5.22 06.08.2020 10:58 удалён
1

С третьей (четвертой) попытки уж точно вернутся во времена Underground indecision

Критерион наверняка что то иначе делают

Оригинальные Критерион гольф делать ушли

mihuy
mihuy 18.93 06.08.2020 11:08 удалён
0

С третьей (четвертой) попытки уж точно вернутся во времена Underground indecision

По физике и графону так уж точно. 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 56.02 06.08.2020 11:10 удалён
0

Наглядный пример вреда слива подобных роликов - видео НИКАК не отражает качество финального продукта. Оно может быть интересно как доп. материал после релиза игры, но не до.

Vadim2
Vadim2 13.76 06.08.2020 11:15 удалён
0

@Chainsaw гольф была их первой игры, тепреь они делают супербюджетные Бурнауты

SnakeRman
SnakeRman 39.03 06.08.2020 11:44 удалён
4

Опять эти дрифтеры. Нормалные уличные ггонки они могут сделать? Иля я настолько старый и сейчас это не модно? Такие технологии, переделать U1 в новом графоне и срубить кассу? Нееее, нафиг, давайте клонов клепать начнем. Такой маразм. Most Wanted 2005 до сих пор играется лучше. 

4yk4a
4yk4a 0.35 06.08.2020 11:59 удалён
0

Выглядит, как Burnout Paradise (который неплох, но всё же скучноват). Пусть сделают уже ремейк, или даже ремастер Undergroundов, если уж никак не получается интересная аркадная гонка.

Хотя, я уже ничего от NFS не жду, xbox'овый Forza Horizon гораздо лучше справился с заполнением ниши. 

Squidward
Squidward 3.95 06.08.2020 12:32 удалён
0

Придурков из гост геймс пора уже давно разогнать.В физику они вообще не могут.

Artua
Artua 0.1 06.08.2020 13:04 удалён
0

Асфальт для мобилок какой то. Думаю новость фуфло ну или просто надеюсь на это.иначе мимо.

Vadim2
Vadim2 13.76 06.08.2020 13:20 удалён
1

@Squidward еще раз - Ghost Games теперь EA Gothenburg, команда понижена в звании до студии поддержки, часть сотрудников уволена

За разработку NFS 2021 отвечает Criterion

TorAdinWodo
TorAdinWodo 82.64 06.08.2020 13:34 (изменен) удалён
0

@Vadim2 да они могу писать про понижение сколько угодно,так ли это мы не узнаем.А вот то,что рукожопы из гоустов уже какой год по рукам ходят -это факт. Меняется только название разрабов,но не их конечный продукт.

P.S.и да ,кому нужна очередная часть ,если есть шикарная форза...

Cocodrillo
Cocodrillo 1.93 06.08.2020 13:40 удалён
0

Больше похоже на Heat или payback какой то,чем на новую часть.Критерион наверняка что то иначе делают


Если им разрешат Боссы из ЕА

Evgeniy
Evgeniy 114.77 06.08.2020 14:17 удалён
0

А вот это стоило вообще показывать?)))

zzzombie1989
zzzombie1989 28.05 06.08.2020 14:46 удалён
0

После форзы хорайзон, все эти аркадные гонки вызывают только покерфейс smiley


Я после Forza Horison 4 удалил все другие гоночки с ПеКи за ненадобностью smiley