
Консоль для «облачного» гейминга от МТС раскупили за считанные часы
- Комментарии
- Форум
-
Создатель Lords of the Fallen: Геймеры не просят добавлять DEI-элементы в игры — вас обманывали
29 -
Вся трилогия ремейков Final Fantasy VII может выйти на Nintendo Switch 2
18 -
Сюрприз: Rockstar Games выпустила второй трейлер Grand Theft Auto VI — релиз состоится 26 мая 2026 года
146 -
Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Рост цен на игры был неизбежен — вы должны это понимать
27 -
"Мы идем дальше": Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 2 миллиона копий
55
Компания МТС распродала первую партию медиаустройств для «облачного» гейминга. Приставка МТС Fog Play вызвала большой интерес у российских игроков, ввиду чего за 14 часов с момента старта продаж было продано несколько тысяч устройств. Новая поставка консолей ожидается в течение двух дней.
Наиболее востребованной первая в России специализированная система для «облачного» гейминга была в Москве и области. На столичный регион пришлось 65% продаж. Затем в рейтинге идут Санкт-Петербург (10%), Новосибирск (6%), Казань (5%) и Краснодар (4,5%).
В следующем году компания планирует значительно нарастить объёмы продаж, отмечает директор по «облачному» геймингу МТС Илья Целиков. Устройство продаётся исключительно на торговой площадке OZON.
Помимо запуска игр с помощью приставки можно смотреть фильмы и телеканалы в 4К. В системе предустановлено приложение KION и доступна возможность устанавливать сторонние программы для Android TV.
Читайте также: Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii на треть длиннее Like a Dragon Gaiden.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.05.2025 Во втором сезоне "Одних из нас" повторили сцену с поющей Элли из The Last of Us Part II — видео с Беллой Рамзи
- 06.05.2025 Рэперы, грабители, Вайс-Сити: Знакомимся с героями и локациями Grand Theft Auto VI — невероятные 4K-скриншоты от Rockstar Games
- 06.05.2025 10 лет охоты на чудовищ: CD Projekt RED показала красивую иллюстрацию по случаю юбилея "Ведьмака 3"
- 06.05.2025 Сюрприз: Rockstar Games выпустила второй трейлер Grand Theft Auto VI — релиз состоится 26 мая 2026 года
- 06.05.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Рост цен на игры был неизбежен — вы должны это понимать
- 06.05.2025 Разработчики Cuphead ищут в команду старшего программиста для создания новой игры
Потому что отличное предложение для потребителя, у которого гейминг занимает место второстепенного хобби, поэтому покупка консоли или ПК не рассматривается. Ценник низкий, стоимость самого сервиса тоже копеечная, плюс локальная поддержка без костылей. Сделка века на самом деле.
Потому что отличное предложение для потребителя, у которого гейминг занимает место второстепенного хобби, поэтому покупка консоли или ПК не рассматривается. Ценник низкий, стоимость самого сервиса тоже копеечная, плюс локальная поддержка без костылей. Сделка века на самом деле.
Жалко детишек, которым вместо нормальной приставки на НГ подарят э т о
Лол, у них на сайте даже tears of the kingdom найти можно :)
Покажи нормальную приставку за 5к, на которой можно играть в актуальные игры.
За такие деньги лучше уж накупить скинов на Фортнайт
"Раскупили за считанные часы" сотрудники пиар отдела?
На запустили Киберпук:
Не знаю, чего тут детки скалозубят... Это про бизнес, МТС за копейки пощупали рынок, теперь могут формировать предложение. Думаю, на копеешные "посидеть-поиграть" желающих найдется много. Это - то, что надо было делать гуглу - найти востребованную нишу, а они, по сути - решили поконкурировать с приставочной тройкой... итог все видели.
Красавцы, использовали , то что у нас лучше чем у большинства западного мира , а именно инфраструктура интернета и его доступность.Это к слову , что наши могут делать "консоли", просто надо не замахиваться на всяких "убийц" пс5 и тд, а делать либо облачные консоли, либо типо портативных китайских устройств, да сначала будет тяп ляп, будут иностранные комплектующие, но на этом можно потихоньку локализовать производство (корпуса, ssd,экраны, oc)и тд
Дружище какие нахрен скины?
Интересно, будет ли коллаба в Фортнайте, чтобы можно было купить скины скинов.
Хрена правый опасный
Больше интересно где у них сервера.
Чем лучше?
У него или дубинка в штанах или он просто рад тебя видеть.
Да , стояк у него не хреновый
Не понял, а зачем для стриминга отдельная приставка, она же не с ПС5 стримит. Это должно быть приложение.
И собственно где приставка? Это просто китайский hdmi свисток. Что он делает вообще, просто торчит и слот занимает? Написали всё распродано, но на озоне в наличии есть. Отзывы лучше не читайте к этому говну.