Фото: Хидео Кодзима играет в Death Stranding 2 для PlayStation 5
-
Аналитики надеются, что Grand Theft Auto VI будет стоить от $80 до $100 — это принесет пользу всей индустрии
77 -
Resident Evil 6 может получить переиздание на PlayStation 5 и Xbox Series X|S
17 -
"Один из самых страшных фильмов, который вы увидите в этом году": Вышел трейлер хоррора "Присутствие"
5 -
Саша Петров против гигантского чудовища в тизере фильма «Кракен»
31 -
Понюхай вайфу: Технология Sony позволяет ощутить запах Infinity Nikki
6
В сети появились фотографии Хидео Кодзимы, тестирующего последние сборки Death Stranding 2. Геймдизайнера запечатлели в одинаковых позах и различных ситуациях, подборку можно посмотреть ниже.
Источником изображений главы Kojima Productions послужила его персональный ассистент Аяко Тэрасива, опубликовавшая информацию в соцсетях. Релиз игры состоится в 2025 году на PlayStation 5, точная дата не называется.
Читайте также: Состоялся полноценный релиз Indiana Jones and the Great Circle для Xbox Series X|S и ПК — игра получила первое обновление.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.01.2025 Resident Evil 6 может получить переиздание на PlayStation 5 и Xbox Series X|S
- 20.01.2025 Civilization VII ушла «на золото» за три недели до релиза
- 20.01.2025 Понюхай вайфу: Технология Sony позволяет ощутить запах Infinity Nikki
- 20.01.2025 Kingdom Come: Deliverance II выйдет в GOG этой весной
- 20.01.2025 "Один из самых страшных фильмов, который вы увидите в этом году": Вышел трейлер хоррора "Присутствие"
- 20.01.2025 СМИ: В Госдуме создали группу по регулированию контента в видеоиграх
на последней спит что-ли, я тоже так проходил его игру
на последней спит что-ли, я тоже так проходил его игру
Там нет отопления что ли в офисе? Все бабло на Голливуд уходит, видимо
@bat_dmitry переутомился
@Xpuctoc_Bockpec
На первой фотке просто одно лицо с этими мартышками из Эйп Эскейп в мгс3)
Гениально!
🤣🤣👍🤝
Наконец-то получил прототип Смуты для ПС5 и воврвался в мир Древней Руси.
Это какой-то тайный знак когда во рту что-то? Или гениальность? Можно было ещё с шавухой во рту, с двумя, тремя, с десятком пельменей, с рюмкой сакэ, стоя на голове, стоя на руках, с баклажаном во рту...
@SkyerIst У на свере мы в трусах сидим, отопление шпарит...Нам грех жаловаться
Больной чёрт!
Просто специально делает такие фотки, которые другие будут пересылать друг другу ("хаха, посмотри тут на Кодзиму"), журналы будут делать статьи про фотографии... Бесплатная реклама.
Трениуется, перед походом к Хульсту.
че он там придуривается,доесть не может,в говнине этой 10 раз пожрать успеешь
Экономит на тестировщиках, хитрый бурят
В заголовке ошибка, "играет в готи следующего года"
Дорогие гамаговцы, а может кто вспомнит, была ли новость (слух?), что Death Stranding 2 задержится и не выйдет в 2025? Надеюсь, что это мне показалось или источник был ненадежный.
Может не надо??))
У него с головой не все в порядке, сидит в браузере с джойстика
@d_fyr была такая новость https://gamemag.ru/news/190116/hideo-kojima-death-stranding-2-tgs
Но она оказалась некорректной. Слова Кодзимы с японского неправильно перевели.
Так что ждем в 2025.