Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth
68 Комментарии: 37

Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

Дата: 18.03.2024 23:30
31 16 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    12 27.04.2024 14:26 от Cyril
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    13 27.04.2024 14:08 от crauze
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    21 27.04.2024 14:03 от Igor_DartGarry1

Незадолго до выхода ролевой игры Final Fantasy VII Rebirth (наш обзор) фанатское сообщество всколыхнул видеоролик, в котором была показана сцена с курорта Коста-дель-Соль, где Тифа и Айрис расхаживали в купальниках. Особый восторг среди игроков вызвал образ Тифы Локхарт, купальник который подчеркивал её пышный бюст.

Пляжный эпизод из второй части ремейка Final Fantasy VII вдохновил известную косплей-модель под псевдонимом Oichi на воссоздание образа Тифы в купальнике. На снимках, которыми девушка поделилась со своими подписчиками в соцсетях, она показала еще более горячую версию персонажа, в том числе представ в очень откровенном купальнике у бассейна.

Внимание! Если вы не хотите видеть публикации про косплей у себя в ленте, вы можете отключить их в настройках.

Читайте также: Сериал "Черное зеркало" получит седьмой сезон.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dandy1917
dandy1917 21.69 18.03.2024 23:41 удалён
18

Какая-то пластмассовая surprise

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
BonJovy
BonJovy 181.67 18.03.2024 23:37 удалён
14

Рожа кирпича просит,уж простите)

dandy1917
dandy1917 21.69 18.03.2024 23:41 удалён
18

Какая-то пластмассовая surprise

Stanis
Stanis 29.92 18.03.2024 23:42 удалён
6

Это андройд? Будущее наступило  раньше чем я предполагал...

hog12
hog12 114.81 18.03.2024 23:50 удалён
9

Это точно человек, не нейросеть? Уж больно не человеческое у неё лицо.

Tuurngait
Tuurngait 61.2 18.03.2024 23:51 удалён
1

Скажите ей там кто-нить, что она изуродовала себя...

Habeniht
Habeniht 31.61 18.03.2024 23:55 удалён
1

На куклу похожа, причём резиновую...фотошоп  или  настолько себя "преобразила",  не могу понять...angrycool

Hakkuren
Hakkuren 50.16 19.03.2024 00:19 удалён
0

Как-то не вписывается в образ, жду косплей от Саши Холланд, вот она отлично Тифу косплеила.

Oichi видимо лучше Цунаде какую-то косплеить, или кого-то в этом духе.

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.48 19.03.2024 00:25 удалён
2

Жопа просто гигантская, отвратительно

Dreamer83
Dreamer83 32.05 19.03.2024 00:26 удалён
1

Филейные части достойные, есть за что подержаться так сказать. Но эта рожа, реально пугает.

Fixat_
Fixat_ 32.48 19.03.2024 00:35 удалён
3

Это какая то Пластмассовая рож@ и жоп@ слишком жИрнАЯ surprise

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 19.03.2024 00:58 удалён
1

На куклу похожа, причём резиновую...фотошоп  или  настолько себя "преобразила",  не могу понять...angrycool

Конечно фотожоп, причём вот прям вообще лютейший шо аж пипец - под ним же выложено видео, сравни 

Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.47 19.03.2024 01:50 удалён
3

Я так понимаю, что в текущих реалиях, сисечно-жопные новости не обходят стороной ни один игро-новостной сайт. Некоторые сайты с игровыми новостями, так вообще уже люто злоупотребляют подобным контентом, для привлечения внимания подростков с повышенным интересом ко всему подобному.angel

RainfallSky
RainfallSky 14.45 19.03.2024 01:54 удалён
1

На последней фотке с плиткой произошел "варп", после чего линии пытались снова нарисовать прямыми но бросили на пол дела. К сожалению Оичи постоянно увеличивает себе на фото бедра и корректирует другие части тела. Но делает это в редакторах из рук вон плохо..

xaker89
xaker89 21.61 19.03.2024 01:58 удалён
0

Ну на Тифу похожа, особенно первая фотка фотошопка. 

dedpyl
dedpyl 219.08 19.03.2024 02:36 удалён
1

Ну на Тифу похожа, особенно первая фотка фотошопка. 

Ни разу не похожа. Тифа не селиконовый монстр, каким является дама в данной новости. 
Это не сексуально и вызывает только отвращение.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 19.03.2024 04:23 удалён
1

Чот прямо аще не алё. Стрёмная силиконовая кукла.

Обычно посты с косплеем радуют, но не в этот раз:(

Doug
Doug 319.34 19.03.2024 04:39 удалён
0

Жопа просто гигантская, отвратительно

Филейные части достойные, есть за что подержаться так сказать. Но эта рожа, реально пугает.

sad

Droctacon
Droctacon 10.89 19.03.2024 05:04 удалён
0

Да красивая девочка , фигура сочная , только здесь все в фотошопе обработано , особенно лицо

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.48 19.03.2024 06:00 удалён
1

@Doug ну сравни ее с Тифой из игры, она оскорбляет ее образ просто такой слоновьей жопой. Я возмущён.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 19.03.2024 06:08 удалён
0

Х3, типо секас, но такое се, много фотожопа очень, на лицо явное, искусственное увеличение пропорций жопосисек, плюс сама дама дофига пластики сделала, что как бэ отторгает чтоли.