Ева уже рядом: Sony официально анонсировала демоверсию PS5-эксклюзива Stellar Blade — выходит на этой неделе
30 Комментарии: 23

Ева уже рядом: Sony официально анонсировала демоверсию PS5-эксклюзива Stellar Blade — выходит на этой неделе

Дата: 25.03.2024 15:42
13 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    12 27.04.2024 14:26 от Cyril
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    13 27.04.2024 14:08 от crauze
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    21 27.04.2024 14:03 от Igor_DartGarry1

Демонстрационная версия Stellar Blade официально выйдет в PlayStation Store на этой неделе, 29 марта, объявила Sony Interactive Entertainment. Игроки смогут пройти вступительную часть корейского экшена и сразиться с первым боссом сохранение разрешат перенести в полную версию эксклюзива PlayStation 5. Отдельный обучающий сегмент позволит отточить базовые боевые навыки Евы.

"Будущее человечества балансирует на острие клинка. Земля была разорена странными чудовищами, и горстке выживших людей пришлось покинуть родной мир, бежав в Колонию на орбите.

Ева вернулась на истерзанную Землю с важным заданием: спасти человечество, отвоевав планету у биотивов - мутировавших тварей, разоривших ее мир.

Но, уничтожая биотивов одного за другим и собирая крупицы информации среди руин прежней цивилизации, Ева поняла, что операция будет намного сложнее, чем она предполагала. Все вокруг не то, чем кажется…", - говорится в официальном описании.

Также было подтверждено, что Stellar Blade получит русские субтитры. Озвучка будет доступна на корейском, английском, французском, итальянском, немецком, испанском и португальском языках.

Премьера Stellar Blade запланирована на 26 апреля 2024 года. Подробнее о проекте читайте здесь.

Читайте также: Ремейк Metal Gear Solid 3: Snake Eater будет верной адаптацией оригинальной игры Хидео Кодзимы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Doug
Doug 319.34 25.03.2024 16:32 удалён
14

Ева все ближе и ближе

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
RoiDJi
RoiDJi 117.99 25.03.2024 15:46 удалён
1

Демка это хорошо, а то что то терзаую сомнения по поводу игры.

TerobiteX
TerobiteX 93.26 25.03.2024 16:01 удалён
0

Демо-версия такой игре просто обязательна! В роликах ничего интересного не увидел, надеюсь разработчики просто не умеют в презентацию.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 25.03.2024 16:09 удалён
4

Русские субтитры! Берём.

voidmain666
voidmain666 3.18 25.03.2024 16:21 удалён
5

Жду на ПК

Doug
Doug 319.34 25.03.2024 16:32 удалён
14

Ева все ближе и ближе

Citizenfour
Citizenfour 121.63 25.03.2024 16:59 удалён
0

Это я качаю 

ugrumko
ugrumko 15.07 25.03.2024 17:18 удалён
4

Демо-версия такой игре просто обязательна! В роликах ничего интересного не увидел, надеюсь разработчики просто не умеют в презентацию.

Знатный сракатан не увидел? Сириусли?)

Krelian
Krelian 219.47 25.03.2024 17:19 удалён
8

Надо пробовать демку, надеюсь на качественную боевку. Героиня лично мне игру не продала, по дизайну это дефолтный чар из редактора какой нибудь корейской параши типо black desert, не хватает стиля и изюминки как это было в случае с байонетой или 2б

Double_Jump
Double_Jump 242 25.03.2024 17:40 удалён
0

Отлично, пусть в пятницу всем сделают выходной на работе smiley

Evgeniy
Evgeniy 183.84 25.03.2024 17:52 удалён
0

Жду с нетерпением!

Young
Young 84.7 25.03.2024 18:16 удалён
0

@voidmain666 через полгода максимум

Jababa
Jababa 40.62 25.03.2024 20:06 удалён
0

Кстати тоже скачаю демку т.к. не пойму отзывчивое управление или нет а в слешере это самое важное.

А так вроде похоже на хорошее сюжетное приключение. Еще бы хорошо чтобы и над персонажами поработали чтобы не просто болванчиком управлять а какую то историю раскрыть

Fellbeast
Fellbeast 8.98 25.03.2024 20:23 удалён
0

Демку сливали уже, по ней как раз все значительно сложнее с игрой чем по показам одним пиарным ярким было.laugh Бои не как должны быть с кучей врагов очень динамичные в духе слэшеров лучших и хотя бы Нира 2 - а какие то одиночные медлительные дуэли, с боссами хоть все повеселее. Зачем вот так делать непонятно хотя вы духнаследника Нира 2 и Байонетты той же с MGR как бы делаете.

В остальном кроме боев то смотрится вроде как и раньше, городские локации только серые и унылые без какого либо интересного дизайна, точек интереса на карте и т.д. А как бы в отсутствии DMC 6 и новостей по Байонетте 4 каких либо еще годами видимо - как раз хотелось бы чтобы эта игра как раз заполнила собой эту пустоту достойно хоть чуть(ну и Нир 2 можно попроходить лично еще так как после пробы он слабо интересовал и так и не проходился еще).

TerobiteX
TerobiteX 93.26 25.03.2024 20:30 удалён
1

Демо-версия такой игре просто обязательна! В роликах ничего интересного не увидел, надеюсь разработчики просто не умеют в презентацию.

Знатный сракатан не увидел? Сириусли?)

Я не малолетний дрочер, извини, на меня это не работает.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 25.03.2024 21:05 удалён
0

Кайфы.  frown

Zilenj
Zilenj 102 25.03.2024 21:25 удалён
0

Blades of Time какой-тоangel

ugrumko
ugrumko 15.07 25.03.2024 21:34 удалён
1

Демо-версия такой игре просто обязательна! В роликах ничего интересного не увидел, надеюсь разработчики просто не умеют в презентацию.

Знатный сракатан не увидел? Сириусли?)

Я не малолетний дрочер, извини, на меня это не работает.

Вассерман? 

es_x
es_x 21.99 25.03.2024 21:57 удалён
0

@Fellbeast русская язык не радной?.

NeProfi
NeProfi 83.16 25.03.2024 21:57 удалён
1

Вы бы лучше по Ронину что нибудь интересное написали а не по этой пластмассовой кукле.

kro44i
kro44i 222.34 25.03.2024 21:59 удалён
0

Отлично, пусть в пятницу всем сделают выходной на работе smiley

И подарят по плойке.