Линда Хэмилтон не собирается возвращаться к франшизе
17 Комментарии: 16

Линда Хэмилтон не собирается возвращаться к франшизе "Терминатор"

Дата: 25.02.2024 23:56
7 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    24 27.04.2024 13:09 от maestro
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    18 27.04.2024 12:54 от aargunov

Линда Хэмилтон, сыгравшая Сару Коннор в двух частях "Терминатора" и фильме "Терминатор: Тёмные судьбы" 2019 года, заявила, что не планирует возвращаться к своей знаковой роли в будущих фильмах.

Напомним, что в прошлом году режиссер оригинальных фильмов Джеймс Кэмерон выразил желание перезапустить культовую кинофраншизу.

"Я закончила. Мне больше нечего сказать. История рассказана, и даже более чем", - призналась Линда Хэмилтон в интервью Business Insider. "Для меня загадка, почему кто-то перезапускает "Терминатора". Но я понимаю, что наш голливудский мир сейчас построен на перезапусках".

В мае 2023 года Джеймс Кэмерон сообщил, что работает над сценарием для новой части "Терминатора".

Поклонники Линды Хэмилтон в обозримом будущем смогут увидеть 67-летнюю актрису в пятом сезоне сериала "Очень странные дела".

Читайте такжеГлухонемой Билл Скарсгард мстит за семью в зрелищном трейлере боевика "Пацан против всех".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 26.02.2024 01:04 удалён
13

И слава богу. Зря вообще возвращалась в "Тёмных судьбах". Запашок остался после них мощный, зато хоть денюжку получила. Но дальше просто не надо. Нужно и честь знать. 

Fury
Fury 11.85 26.02.2024 01:55 (изменен) удалён
1

Она так говорила и после 2-ой части, и вообще терминатора называла бездушным фильмом. Но, как говорится, деньги не пахнут. 

 

 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 26.02.2024 02:10 удалён
0

Ну видимо будет ремейки делать, но есть только два терминатора и они лучшие indecision

Cyril
Cyril 79.91 26.02.2024 02:57 удалён
7

Очень хочу продолжение "Спасителя". Для меня, это лучшее что было, после двух первых (читай: настоящих) Терминаторов. 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 26.02.2024 06:41 удалён
3

Где был такой настрой, когда её позвали Тёмные судьбы делать?

MaxTsna
MaxTsna 9.18 26.02.2024 07:53 удалён
-1

Ей уже давно пора в кресле-качалке книги читать. Нужна она больно кому из режиссиров в своём возрасте то теперь.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 26.02.2024 08:54 удалён
0

Очень хочу продолжение "Спасителя". Для меня, это лучшее что было, после двух первых (читай: настоящих) Терминаторов. 

Ну или хотя бы режесерку Спасителя. О которой недавно говорил сам режиссер. Эхх мечты

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 26.02.2024 08:55 удалён
1

Где был такой настрой, когда её позвали Тёмные судьбы делать?

Ей задурили голову, как нашим бабушкам телефонные мошенники laugh

kSL
kSL 8.35 26.02.2024 09:09 удалён
0

Да неё загадка. И для нас загадка, зачем снялась

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 26.02.2024 09:56 удалён
0

Другими словами, если предложат солидный гонорар то пересмотрит своё мнение))

Striker25
Striker25 0.44 26.02.2024 11:10 удалён
0

Да уже страшно смотреть на бабулю как и на деда

Uranus
Uranus 3.64 26.02.2024 11:12 удалён
0

Ну , если Кэмерон вернётся в режиссерское кресло, возможно, и Линда вернётся 😉

SkaarjD
SkaarjD 41.55 26.02.2024 11:29 удалён
0
История рассказана, и даже более чем
Для меня загадка, почему кто-то перезапускает "Терминатора". Но я понимаю, что наш голливудский мир сейчас построен на перезапусках

Мудрая женщина, мудрые слова.

Другими словами, если предложат солидный гонорар то пересмотрит своё мнение))

Это нормально, т.к. практично. "Халтурка" же. Любой за "солидный гонорар" согласится )

Xopek
Xopek 167.45 26.02.2024 15:50 удалён
0

К франшизе "Терминатор" лучше вообще больше не возвращаться wink

Die
Die 31.42 26.02.2024 16:14 удалён
1

Линда Хэмилтон немного поехала головушкой давно уже. Она ж эт самое, отказалась от секса и много лет придерживается целибата. И прям состарилась будто бы из-за этого сильно и очень быстро (я так предполагаю). Лишила себя радостей плотских и всё, утратила какую-то искорку будто. По сути, после того, как они с Кэмероном расстались, она и не снималась нигде особо. А тут вернуться решила в большое кино, и так неудачно с этими тёмными судьбами вышло. Канеш она больше не приблизится к франшизе. Чо смеяться-то? :(

Fellbeast
Fellbeast 8.98 26.02.2024 16:23 (изменен) удалён
0

Естественно более чем завершена серия, такого позора как с Терминатором ''6'' - лучше бы никто не наблюдал вовсе.smiley

Все складывалось прекрасно чтобы закончить на хорошей и ностальгической по Терминатору 2 5 части и все на этом, но не, как бараны будем доить до последнего - ну и додоились.) Линде уж надо было в 5 части возвращаться а не в этом сжв треше, там она смотрелась наоборот скатившейся с будто вынужденном участии в этом мусоре.wink

В итоге недавно глянул Робота 2.0 - и вот что порадовало как и 1 часть, а что то новое дорогое в духе Терминатора прям никто и не сделает в любом случае.