Глухонемой Билл Скарсгард мстит за семью в зрелищном трейлере боевика
13 Комментарии: 15

Глухонемой Билл Скарсгард мстит за семью в зрелищном трейлере боевика "Пацан против всех"

Дата: 22.02.2024 23:42
7 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    13 27.04.2024 14:08 от crauze
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    21 27.04.2024 14:03 от Igor_DartGarry1
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting

В сети появился трейлер боевика "Пацан против всех" с Биллом Скарсгардом в главной роли. Звезда фильмов "Оно" играет роль глухонемого парня по имени Бой, который намеревается отомстить за убийство семьи. Руководствуясь внутренним голосом, позаимствованным из своей любимой игры детства, он тренируется с таинственным шаманом, чтобы стать орудием смерти.

Помимо Билла Скарсгарда в фильме снимались Джессика Рот ("Счастливого дня смерти"), Яян Рухьян ("Джон Уик 3"), Эндрю Кодзи (сериал "Воин"), Исайя Мустафа ("Оно 2), Фамке Янссен ("Люди Икс"), Шарлто Копли ("Район № 9"), Мишель Докери ("Аббатство Даунтон"), Бретт Гельман ("Очень странные дела") и другие.

Фильм снял Мориц Мор ("Вива, Берлин!") по сценарию Аренда Реммерса ("Слеборн: Эпидемия на острове"), а среди продюсеров значатся Сэм Рэйми ("Зловещие мертвецы") и Рой Ли ("Варвар"). 

"Пацан против всех" выйдет на экраны кинотеатров 26 апреля.

Читайте также: Расширение Shadow of the Erdtree для Elden Ring получилось огромным — Хидэтака Миядзаки поделился подробностями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
RetroFan
RetroFan 7.45 23.02.2024 01:30 удалён
2

У нас теперь что, везде "Пацаны"? Или оригинальное название такое же тупое?

Kingslayer
Kingslayer 102.03 23.02.2024 01:55 удалён
4

@RetroFan , будто в первый раз ) Вольные переводы названий фильмов ещё со времён VHS в обиходе, достаточно вспомнить фильмографию Сигала под неймингом Нико, или, например, вот этот сабж, который к дилогии Рейда вообще не имеет никакого отношения.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 23.02.2024 01:58 удалён
1

Опять глухонемой, блэт?... Ничему их жизнь не учитwink...

Doug
Doug 319.34 23.02.2024 03:26 удалён
1

Крэйзи монтажь. Озвучка норм

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 23.02.2024 04:10 удалён
0

Крэйзи монтажь. Озвучка норм

Хотел тебя заминусить по этому поводу, но не буду

Doug
Doug 319.34 23.02.2024 04:41 удалён
1

Крэйзи монтажь. Озвучка норм

Хотел тебя заминусить по этому поводу, но не буду

Манать инвестиции. Не имей сто рублей а имей сто друзей 

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 23.02.2024 04:44 удалён
1

Крэйзи монтажь. Озвучка норм

Хотел тебя заминусить по этому поводу, но не буду

Манать инвестиции. Не имей сто рублей а имей сто друзей 

🤝 Так и живём☝️🤗

shagemaster
shagemaster 73.59 23.02.2024 07:17 удалён
0

Такое мы смотрим

Kir_9010
Kir_9010 148.01 23.02.2024 07:43 удалён
2

У нас теперь что, везде "Пацаны"? Или оригинальное название такое же тупое?

Хорошо, что назвали не "Чушпан против всех".

prikolist
prikolist 94.55 23.02.2024 09:19 удалён
0

зумерщина..

xenosaga81
xenosaga81 124.63 23.02.2024 10:58 удалён
1

У нас теперь что, везде "Пацаны"? Или оригинальное название такое же тупое?

Бой в названии есть? Есть. Какие притензии?angel

Die
Die 31.42 23.02.2024 12:14 удалён
1

Пацанская братва.

Dominic
Dominic 5.45 23.02.2024 12:28 удалён
0

прошла эра Хэmсвортов, началась - Скарсгардов

Double_Jump
Double_Jump 242 23.02.2024 13:12 удалён
0

"Голодные игры" с кровью.

legat86
legat86 104.43 23.02.2024 15:31 удалён
0

Чето маловато пацанячего в названии. Надо было Пацантрэ https://youtu.be/Vi-SlLY1ad0?si=8OuosVh6Fad5IREP