На сайте Focus Entertainment появилось указание русской озвучки в Warhammer 40,000: Space Marine 2
33 Комментарии: 40

На сайте Focus Entertainment появилось указание русской озвучки в Warhammer 40,000: Space Marine 2

Дата: 19.02.2024 21:42
21 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    15 27.04.2024 14:41 от kro44i
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    37 27.04.2024 14:40 от SkaarjD
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    12 27.04.2024 14:26 от Cyril
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait

Шутер Warhammer 40,000: Space Marine 2 от Saber Interactive и Focus Entertainment, возможно, получит полную русскую локализацию.

Изначально сообщалось, что в игре будет русский текст, однако теперь пользователи заметили, что в списке поддерживаемых языков издатель Focus Entertainment на сайте своего официального интернет-магазина указывает не только русские субтитры, но и озвучку.

При этом на странице Warhammer 40,000: Space Marine 2 в Steam и Epic Games Store по-прежнему упоминается только перевод субтитров.

Focus Entertainment, в отличие от многих других издателей, не уходила из России, и продолжает локализовывать свои игры для данного региона, однако у последних релизов переводен был только текст.

Релиз Warhammer 40,000: Space Marine 2 ожидается 9 сентября этого года на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК.

Читайте также: Shin Megami Tensei 5: Vengeance засветилась на сайте корейской рейтинговой организации — похоже, анонс состоится скоро.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Ocean
Ocean 12.43 19.02.2024 21:46 удалён
3

Интересная вселенная. Решил почитать из этой серии пару книг, а их там просто тьма. Как я понял мир вархаммера отлично проработан.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 19.02.2024 21:47 удалён
2

у 1 Спейсмарина была озвучка. Да и правильно написано что они не ушли из России.

AlexFomi
AlexFomi 78.56 19.02.2024 21:50 удалён
6

Очень рад, что своих не бросили с озвучкой. Это мы берём! 

GreenAlpha
GreenAlpha 17.87 19.02.2024 21:55 удалён
6

Так и делдает игру подразедление Saber Interactive из Санкт-Петербурга. Это мы однозначно ждем и берем indecision

Evgeniy
Evgeniy 183.84 19.02.2024 22:32 удалён
0

Было бы очень круто!

Мне кто нибудь скажет почему капитан Спейс Маринов такой огромный, почему обычные солдаты по сравнению с ним маленькие, почти в 2 раза меньше, они(спейс марины) что какие то люди-мутанты что ли?)))sad

Killon
Killon 65.23 19.02.2024 22:33 удалён
3

Интересная вселенная. Решил почитать из этой серии пару книг, а их там просто тьма. Как я понял мир вархаммера отлично проработан.

Начинай с Ереси Хоруса. Отлично погружает во вселенную. 

Killon
Killon 65.23 19.02.2024 22:36 (изменен) удалён
3

Было бы очень круто!

Мне кто нибудь скажет почему капитан Спейс Маринов такой огромный, почему обычные солдаты по сравнению с ним маленькие, почти в 2 раза меньше, они(спейс марины) что какие то люди-мутанты что ли?)))sad

Модифицированные на генетическом и физическом уровне супер солдаты, аля Мастер Чиф. Правда Чиф, по сравнению с космодесантником, что ребёнок по сравнению с бойцом ММА. 

Ocean
Ocean 12.43 19.02.2024 23:37 удалён
1

Интересная вселенная. Решил почитать из этой серии пару книг, а их там просто тьма. Как я понял мир вархаммера отлично проработан.

Начинай с Ереси Хоруса. Отлично погружает во вселенную. 

Благодарю. Да как раз вроде с нее рекомендуют. Но там конечно всяческих названий примархи, астартесы,огрины и т д. запутаться можно) но заинтересовало.

Ocean
Ocean 12.43 19.02.2024 23:39 удалён
0

Было бы очень круто!

Мне кто нибудь скажет почему капитан Спейс Маринов такой огромный, почему обычные солдаты по сравнению с ним маленькие, почти в 2 раза меньше, они(спейс марины) что какие то люди-мутанты что ли?)))sad

Модифицированные на генетическом и физическом уровне супер солдаты, аля Мастер Чиф. Правда Чиф, по сравнению с космодесантником, что ребёнок по сравнению с бойцом ММА. 

Вот это и зацепило, что проработано, типа там 17(если не ошибаюсь) имплантов и каждый подробно описывают. А не так что: ну он у нас тут малеха в капсуле пролежал, мы в него жидкость выкачали и он стал невероятным.

Perospero
Perospero 10.48 20.02.2024 00:22 удалён
0

Господи пересматривал диснеевский мультфильм, там все надписи на вывесках были переведены. no 

А в 2024 новостью является просто перевод игры на русский языкno

Как же грустно

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 20.02.2024 00:22 удалён
1

Кайф.    frown

Kart
Kart 176.84 20.02.2024 00:45 удалён
1

Интересная вселенная. Решил почитать из этой серии пару книг, а их там просто тьма. Как я понял мир вархаммера отлично проработан.

Начинай с Ереси Хоруса. Отлично погружает во вселенную. 

Благодарю. Да как раз вроде с нее рекомендуют. Но там конечно всяческих названий примархи, астартесы,огрины и т д. запутаться можно) но заинтересовало.

Если начнёшь с первых книг цикла Ереси Хоруса, то тебя достаточно мягко введут в курс дела. Хотя не все конечно объясняется и предполагается, что определенные понятия тебе известны, но в целом интуитивно +/- понятно. Первые три книги дикий топ. Потом пойдут рассказы, книги о примархах, событиях из глаз других и т.д. но в целом история будет двигаться вперёд. Очень интересно. Я аудиокниги слушал, пока с собакой гуляешь, из дома выходишь и возвращаешься не через пол часа, а часа через полтора-два. Жаль после 27 книги (точно уже не помню) аудиокниг больше нет.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 20.02.2024 00:49 (изменен) удалён
-1

Вы   сломаете себе голову книгами, лучше смотреть  от чуваков наших с ютуба про эту тематику,  типа  экспедиции альфария или  the station

Ocean
Ocean 12.43 20.02.2024 00:49 удалён
0


Да вот тоже хочу в формате аудиокниг их сначала попробовать, когда бегаю думаю норм будет. Точно не помню, но смотрел на трекере там полно аудиокниг.

Ocean
Ocean 12.43 20.02.2024 00:51 удалён
0

Вы   сломаете себе голову, лучше смотреть  от чуваков наших с ютуба про эту тематику,  типа  экспедиции альфария или  the station

Мне как раз "эти" чуваки и попались в Ютубе, вообще ничего не понял, но стало интересно.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 20.02.2024 00:53 удалён
0

Вы   сломаете себе голову, лучше смотреть  от чуваков наших с ютуба про эту тематику,  типа  экспедиции альфария или  the station

Мне как раз "эти" чуваки и попались в Ютубе, вообще ничего не понял, но стало интересно.

там плейлисты есть и истории с выжимками из книг, ложишся глазки закрываешь и  слушаешь

TamTam
TamTam 56.36 20.02.2024 01:10 удалён
1

Господи пересматривал диснеевский мультфильм, там все надписи на вывесках были переведены. no 

А в 2024 новостью является просто перевод игры на русский языкno

Как же грустно

Ну вообще-то, игры по Вахе и раньше не всегда переводили. К примеру, я покупал 4-х дисковую версию Warhammer 40k: Dawn of War - даже субтитры не были переведены. Ставил неофициальный руссификатор с диска от игрового журнала.

Со второй частью была иная ситуация - перевод на дисках сделала Акелла, но вот в GoG по ключу я получил... оригинальную английскую версию. Пришлось выдирать его с диска.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 20.02.2024 01:16 удалён
0

Вообще отлично будет!

Ocean
Ocean 12.43 20.02.2024 02:08 (изменен) удалён
0


Глазки закрыл, уснул и вообще ничего не услышал.

Rinzler
Rinzler 279.33 20.02.2024 09:55 удалён
0

Господи пересматривал диснеевский мультфильм, там все надписи на вывесках были переведены. no 

А в 2024 новостью является просто перевод игры на русский языкno

Как же грустно

Как же теперь пережить отсутствие переведённых надписей в мультфильмах диснея? sad соевые проблемы 


первый ДоВ был официально переведён и даже озвучен, сколько было слёз и срачей на форумах, что перевод Руссобит-М игрокам не нравился, но всё поменялось, когда финнальный аддон озвучивала Бука и народ взмолился на перевод от Руссобитов sad