Shin Megami Tensei 5: Vengeance засветилась на сайте корейской рейтинговой организации — похоже, анонс состоится скоро
25 Комментарии: 22

Shin Megami Tensei 5: Vengeance засветилась на сайте корейской рейтинговой организации — похоже, анонс состоится скоро

Дата: 19.02.2024 14:51
7 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_

Предполагаемая расширенная версия ролевой игры Shin Megami Tensei V (наш обзор) засветилась на сайте корейской рейтинговой организации Game Rating and Administration Committee, передает издание Gematsu. После появления публикаций по этой теме в СМИ страницу скрыли. 

Согласно имеющимся данным, обновленная версия JRPG с Nintendo Switch будет продаваться под названием Shin Megami Tensei 5: Vengeance. Детали переиздания не раскрываются, но инсайдеры еще прошлым летом говорили, что разработчики приготовили для него новый контент.

Вероятно, Shin Megami Tensei V: Vengeance сразу будет мультиплатформенной.

Shin Megami Tensei V была анонсирована в рамках празднования 25-летия Shin Megami Tensei, вышла эксклюзивно на Nintendo Switch осенью 2021 года и быстро стала самой успешной частью серии, разойдясь миллионным тиражом.

Слухи о переиздании игры неоднократно появлялись в сети. Поговаривали даже, что новую версию могут сразу добавить в Xbox Game Pass.

Читайте такжеПродано почти 140 миллионов консолей Switch и свыше 60 миллионов копий Mario Kart 8 Deluxe.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
DaLadNo
DaLadNo 7.84 19.02.2024 14:58 (изменен) удалён
1

Ждём что будет шедевр.  это же не очередной экз майков sad

LeonStrife
LeonStrife 538.37 19.02.2024 15:08 удалён
3

Годная JRPG после неё захотелось познакомится с остальной серией SMT... 

Вероятно, Shin Megami Tensei V: Vengeance сразу будет мультиплатформенной.

Может ещё и русский язык получит, как и последние релизы ATLUS. 

Ironclad
Ironclad 42.21 19.02.2024 15:36 удалён
3

Ждём что будет шедевр.  это же не очередной экз майков sad

В ней сюжет примерно на уровне дна, шедевра от нее не ждите. Может расширением сюжетку поправят, но у Атлуса они обычно сильно хуже основы...

Herman45
Herman45 134.21 19.02.2024 15:40 удалён
0

Ммм надеюсь можно будет купить апгрейд, а то достаточно много наиграл не хочется заново набивать 

EGWizard
EGWizard 2.59 19.02.2024 15:45 удалён
1


Лучше возьми любую персону и будет тебе счастье. СМТ - это уныние, где 90% - это бои и беготня, от которых хочется спать. А Персоны - хотя бы еще и социалка.

fukknerv
fukknerv 122.88 19.02.2024 15:49 удалён
2

Очень посредственная часть. Здесь все нужно переделывать, чтобы хоть что-то вменяемое получить.

marunia
marunia 8.77 19.02.2024 16:03 удалён
3


Да ну нафиг эту социалку, мне как раз нужна беготня и боевка без симулятора свидани.

Ceratunity
Ceratunity 69.7 19.02.2024 16:19 удалён
1

5 часть вообще не зашла, как будто схалтурили. Но на пк в гп думаю можно будет перепройти, только с учетом что будет новый контент.

Perospero
Perospero 10.49 19.02.2024 16:39 (изменен) удалён
1

@marunia мне кажется персона отпечаток на шиш мегами тенсей оставила, 5 часть уже намного больше в социалку чем все предыдущие частиno

TerobiteX
TerobiteX 93.26 19.02.2024 17:37 удалён
1

Честно говоря, то для меня и Персона 5 очень переоценная игра. А про СМТ5 говорить не приходиться, ведь настолько наплевательски сделать новую часть, это нужно уметь. Как минимум они могут исправить ситуацию.. сделав допустим ремейк моей любимой четвертой части.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 19.02.2024 17:40 удалён
0

@TerobiteX А что там было наплевательского?

ELka_sq
ELka_sq 93.21 19.02.2024 17:51 (изменен) удалён
2

@LeonStrife неистово рекомендую смт4. Густая атмосфера плюс мощнейший саундтрек, и с сюжетом на порядок все лучше чем у пятой части. А ещё digital devil saga, но она возраст свой показывает, довольно хардкорная.

@TerobiteX А что там было наплевательского?

Как минимум сюжет, после четвертой части ожидал на уровне, но не вышло.

Ironclad
Ironclad 42.21 19.02.2024 18:03 удалён
2

@TerobiteX 

Честно говоря, то для меня и Персона 5 очень переоценная игра

Возможно, но все же она цельная и хорошая игра, в отличие от СМТ5

А про СМТ5 говорить не приходиться, ведь настолько наплевательски сделать новую часть, это нужно уметь

Насколько помню, игра прошла через производственный ад, отсюда и результат

Как минимум они могут исправить ситуацию.. сделав допустим ремейк моей любимой четвертой части.

Может и до нее очередь дойдет, после успеха П3 не удивлюсь если Атлус поставит ремейки на поток

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 19.02.2024 19:27 удалён
0

В ней сюжет примерно на уровне дна, шедевра от нее не ждите.

Так-то лучше ряда их игр.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 19.02.2024 19:29 удалён
0

5 часть уже намного больше в социалку чем все предыдущие части

Не.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 19.02.2024 19:33 удалён
0

Мне СМТ 5 зашла даже больше чем 4я часть в своё время по совокупности всего (где-то 4ка намного лучше, а где-то 5ка). 

Так что я очень жду.  

BonJovy
BonJovy 181.67 19.02.2024 19:36 удалён
-1

Э не. рад что эксклюзивом остаётся,но купил бы уже на соньку.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 19.02.2024 19:44 удалён
1

@ELka_sq Мне лично понравилось, как сюжет обыграл миф с яблоком и тот факт, что многие библейские демоны были языческими божествами.

razore3rus
razore3rus 7.36 19.02.2024 19:48 удалён
0

Вот как раз пока руки не дошли, ну а если мультиплатформа, то уже тогда удобнее на ПС5 для меня поиграть.

TerobiteX
TerobiteX 93.26 20.02.2024 01:00 удалён
0

@TerobiteX А что там было наплевательского?

По сути абсолютно всё. Из плюсов можно выделить только картинку. Всё остальное в десятки раз лучше в той же четвертой части. Вообще после прохождения пятой части, сложилось такое мнение, что в огрызок сыграл какой-то цельной игры, то есть нет вообще никаких достоинств, как со стороны jrpg, так и для серии в целом. Ну, дизайн гг и боссов некоторых ничего, а так полный провал. Одно из главных разочарований лично для меня, ведь игру активно ждал с 2017-го ( или когда там был тизер, не помню уже)