Не стало звезды
55 Комментарии: 22

Не стало звезды "Рокки" и "Хищника" Карла Уэзерса

Дата: 03.02.2024 13:27
53 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    30 27.04.2024 12:18 от AdamWest
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    4 27.04.2024 12:15 от skinnyelephant
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    16 27.04.2024 12:03 от Gamer_loves_feces
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    7 27.04.2024 12:02 от Herman45

Карл Уэзерс, сыгравший боксера Аполло Крида в первых четырех фильмах "Рокки", умер в возрасте 76 лет. Информацию о кончине актера подтвердил его менеджер Мэтт Любер в комментарии для издания Variety.

Причина смерти на данный момент неизвестна, но сообщается, что актер умер во сне в своем доме в Лос-Анджелесе.

Помимо "Рокки", Уэзерс также был известен по роли полковника Эла Диллона в "Хищнике" с Арнольдом Шварценеггером 1987 года и сыграл запоминающуюся роль в комедии "Счастливчик Гилмор" с Адамом Сэндлером 1996 года.

Одним из последних появлений актера на экранах стал сериал Disney+ "Мандалорец", за работу над которым он получил номинацию на премию "Эмми".

У Уэзерса остались сыновья Мэтью и Джейсон.

Читайте также: Джим Керри вернется в фильме "Соник в кино 3".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Noirain
Noirain 54.71 03.02.2024 13:38 удалён
23

Мощный, харизматичный мужик. По деству восхщался его спортивной формой. Помню еще фильм с ним "Джексон-Мотор" тоже балдежный боевик. Он на равне со Слаем и Шварцем вдохновил меня на спорт, который в свою очередь спасает меня до сих пор. Жаль что уходит легендарное поколение-но такова жизнь.


Doug
Doug 319.25 03.02.2024 13:41 (изменен) удалён
14

Во же зараза. Буквально месяц назад вспомнил про него после очередного мема с Шварцем и их руками, и пошел смотреть свежей головой, а не детской, в какой он был реально тогда форме.

жаль, блин

Dillon, ах ты сукин ты сын!
- вот зэ меттер ничего тяжелее ручки не держал?

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 03.02.2024 13:32 (изменен) удалён
11

Едрыыть, неожиданно, мего мужик был! Очень мне понравился в Мандалорце из последнего. А так в моем сердце он навсегда останица как Аполло Крид и Джордж Диллон из Хищя heart

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 03.02.2024 13:32 (изменен) удалён
11

Едрыыть, неожиданно, мего мужик был! Очень мне понравился в Мандалорце из последнего. А так в моем сердце он навсегда останица как Аполло Крид и Джордж Диллон из Хищя heart

Krelian
Krelian 219.47 03.02.2024 13:32 удалён
10

Noirain
Noirain 54.71 03.02.2024 13:38 удалён
23

Мощный, харизматичный мужик. По деству восхщался его спортивной формой. Помню еще фильм с ним "Джексон-Мотор" тоже балдежный боевик. Он на равне со Слаем и Шварцем вдохновил меня на спорт, который в свою очередь спасает меня до сих пор. Жаль что уходит легендарное поколение-но такова жизнь.


xenosaga81
xenosaga81 124.63 03.02.2024 13:39 (изменен) удалён
1

Все там будем, рано или поздно. Звездам 80-90 недолго осталось, да.

Doug
Doug 319.25 03.02.2024 13:41 (изменен) удалён
14

Во же зараза. Буквально месяц назад вспомнил про него после очередного мема с Шварцем и их руками, и пошел смотреть свежей головой, а не детской, в какой он был реально тогда форме.

жаль, блин

Dillon, ах ты сукин ты сын!
- вот зэ меттер ничего тяжелее ручки не держал?

Maknae
Maknae 15.13 03.02.2024 14:32 удалён
1

Ю санава бич. Легенда, реально крутой негр, не то что щас обиженки.

LexMercer
LexMercer 32.45 03.02.2024 14:34 удалён
6

Спасибо за детство, мужик. Земля пухом.

Simple_Man
Simple_Man 105.42 03.02.2024 15:34 удалён
2

Забавный момент, хоть и новость грустная... (Счастливчик Гилмор)

Эх, Чаббс, покойся с миром...

Krelian
Krelian 219.47 03.02.2024 15:43 удалён
2

Забавный момент, хоть и новость грустная... (Счастливчик Гилмор)

Эх, Чаббс, покойся с миром...

Любимая комедия детства, у меня была кассета в смешном одноголосом переводе Санаева. Недавно пересматривал, проорал на моменте когда Гилмор рекламирует сэндвичи сабвей и рассказывает бабушке что ему дали карточку на бесплатное посещение сабвея пожизненно, а Санаев перевел это что ему дали пожизненный проездной на метро

Evgeniy
Evgeniy 183.84 03.02.2024 15:51 удалён
3

Жалко мужика, отличный был актёр.heart

Hakkuren
Hakkuren 50.16 03.02.2024 16:21 удалён
3

Офигенный актер, RIP.

zein_
zein_ 6.96 03.02.2024 16:28 удалён
3

Аполло Крид, Диллон лучшие роли помню еще на vhs смотрел, ты был лучшимfrown

Simple_Man
Simple_Man 105.42 03.02.2024 16:59 удалён
1

Забавный момент, хоть и новость грустная... (Счастливчик Гилмор)

Эх, Чаббс, покойся с миром...

Любимая комедия детства, у меня была кассета в смешном одноголосом переводе Санаева. Недавно пересматривал, проорал на моменте когда Гилмор рекламирует сэндвичи сабвей и рассказывает бабушке что ему дали карточку на бесплатное посещение сабвея пожизненно, а Санаев перевел это что ему дали пожизненный проездной на метро

Нормально) А я всегда этот фильм смотрел на СТС, и привык к их переводу. Даже недавно когда пересматривал, пытался с дубляжом смотреть, но не смог, и включил обратно перевод СТС)

Но эта сцена в концовке прям всегда веселила) Да и приятно было как то видеть, что аллигатор, который всё же добрался до Чаббса с того света, теперь рядом с ним и они обнимаются)

legat86
legat86 104.43 03.02.2024 17:27 удалён
1

Во же зараза. Буквально месяц назад вспомнил про него после очередного мема с Шварцем и их руками, и пошел смотреть свежей головой, а не детской, в какой он был реально тогда форме.

жаль, блин

Dillon, ах ты сукин ты сын!
- вот зэ меттер ничего тяжелее ручки не держал?

по законам физики между этими ладонями должна была возникнуть микро-сингулярность

Doug
Doug 319.25 03.02.2024 17:55 удалён
1

Во же зараза. Буквально месяц назад вспомнил про него после очередного мема с Шварцем и их руками, и пошел смотреть свежей головой, а не детской, в какой он был реально тогда форме.

жаль, блин

Dillon, ах ты сукин ты сын!
- вот зэ меттер ничего тяжелее ручки не держал?

по законам физики между этими ладонями должна была возникнуть микро-сингулярность

А потом и средне черная дыра) смуглая дыра

razore3rus
razore3rus 7.34 03.02.2024 18:58 удалён
0

Знаковый актёр 80-90х, земля пухом 

Pevek
Pevek 28.64 03.02.2024 19:37 удалён
1

Только недавно впервые посмотрел Джексон по прозвищу мотор. Грустно Чаббс, Дилон и конечно Аполло "There no is tomorrow!"wink

TreworFilips
TreworFilips 0.63 04.02.2024 01:21 удалён
0

F

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 04.02.2024 02:37 удалён
2

Земля пухом. Классный актёр был. Эх, уходят такие мужики 

EterniSamael
EterniSamael 2.28 04.02.2024 05:49 удалён
1

@Krelian 

Забавный момент, хоть и новость грустная... (Счастливчик Гилмор)

Эх, Чаббс, покойся с миром...

Любимая комедия детства, у меня была кассета в смешном одноголосом переводе Санаева. Недавно пересматривал, проорал на моменте когда Гилмор рекламирует сэндвичи сабвей и рассказывает бабушке что ему дали карточку на бесплатное посещение сабвея пожизненно, а Санаев перевел это что ему дали пожизненный проездной на метро

О, это где он ещё не брезговал матом в фильме. Да, у меня тоже была такая кассета. sad