Джим Керри вернется в фильме
18 Комментарии: 14

Джим Керри вернется в фильме "Соник в кино 3"

Дата: 02.02.2024 23:53
9 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    23 27.04.2024 14:59 от Evgeniy
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    14 27.04.2024 14:53 от xenosaga81
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    22 27.04.2024 14:53 от Alex094
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    7 27.04.2024 14:52 от Double_Jump
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    38 27.04.2024 14:50 от Perospero

Компания Paramount Pictures представила тизер триквела "Соника в кино", показывающий логотип фильма с визуальной эстетикой ежа Шэдоу. Кроме того, издание Variety сообщило, что Джим Керри повторит роль Доктора Эггмана в третьем фильме.  

"Соник 3 в кино" должен выйти на экраны 20 декабря 2024 года. Помимо фильма для Paramount+ готовится сериал про Наклза.

Ранее на этой неделе Sega представила ремастер Sonic Generations с новой кампанией за ежа Шэдоу.

Читайте также: Фильму "28 лет спустя" и его сиквелу был дан зеленый свет на разработку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
raziel
raziel 26.2 03.02.2024 01:00 удалён
4

А говорил, что всё! Уходит на пенсию и в Сониках его не надо ждать. Ну значит будет смысл смотреть третьего Соника! Ну вы же не из-за Соника его смотрите? При всём уважении к классическим Соникам.

ksm
ksm 7.57 03.02.2024 01:03 удалён
0

Уже как конвеер пошёл. 

Wayne
Wayne 353.96 03.02.2024 01:13 удалён
4

А говорил, что всё! Уходит на пенсию и в Сониках его не надо ждать. Ну значит будет смысл смотреть третьего Соника! Ну вы же не из-за Соника его смотрите? При всём уважении к классическим Соникам.

Он говорил, что может вернуться если качественный сценарий предложат 

Doug
Doug 319.4 03.02.2024 01:40 удалён
3

Отличная новость. Соник на удивление "зашел". Классный фильм

Fixat_
Fixat_ 32.48 03.02.2024 03:21 (изменен) удалён
0

Оууууу  Нежданчик !!  только из-за  Джима Керри   жду этот фильм 

 

DaKakTak
DaKakTak 9.21 03.02.2024 03:23 удалён
0

Допустим, когда ждать? Скорее всего в 25 вряд ли в этом году выпустят 

Fellbeast
Fellbeast 8.98 03.02.2024 05:12 удалён
0

Э, это не слишком ли, 10 частей что ли там напланировали уже делать подряд?smiley

1 часть конечно хорошая но еще и 2 не смотрел - а тут 3 уже будет, сюжет то как там развивать интересно cтолько частей каким бы он сказочным не был?)  Был бы это Варкрафт тот же, а то видим маразм высшей степени когда Варик проваливается едва выйдя первой же частью а Соников каких то смешных штампуют хоть 5 - 10 частей подряд...

Kingslayer
Kingslayer 102.03 03.02.2024 06:48 (изменен) удалён
1

Оно и понятно, что Джима Керри в роли Роботника вряд ли кто сможет заменить. Вот и предложили гонорар, от которого он явно не смог отказаться.

LNZX
LNZX 17.08 03.02.2024 07:32 удалён
0

@Fellbeast Ты даже вторую не смотрел, но почему-то рассуждаешь. У них хорошо получается, так что ждем новую часть.

Double_Jump
Double_Jump 242 03.02.2024 10:33 удалён
0

Понял, значит и новую часть посмотрю smiley

Axelboom
Axelboom 4.26 03.02.2024 10:46 удалён
0

@Fellbeast рынок зарешалangel

id373832810
id373832810 4.41 03.02.2024 12:09 удалён
0

И хорошо что так. Никого другого в роли сумасшедшего доктора я просто не вижу.

Zilenj
Zilenj 102 03.02.2024 14:43 удалён
0

бабпо победило, опять

hog12