Глава FromSoftware Хидэтака Миядзаки хочет продолжить серию Armored Core
26 Комментарии: 27

Глава FromSoftware Хидэтака Миядзаки хочет продолжить серию Armored Core

Дата: 14.03.2024 13:25
8 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45

Глава FromSoftware Хидэтака Миядзаки надеется продолжить Armored Core в будущем. Он считает, что прошлогодняя Armored Core VI: Fires of Rubicon удалась, но серии есть куда расти. Такими мыслями разработчик поделился в интервью изданию IGN Japan.

Миядзаки назвал Armored Core очень важной франшизой для FromSoftware до появления Dark Souls студия была известна прежде всего играми про сражения гигантских боевых роботов.

"Очевидно, что Armored Core очень важна для FromSoftware, и выпуск Armored Core VI это в очередной раз продемонстрировал. Поэтому мне очень хочется продолжить серию в будущем.

По моему мнению, шестая часть удалась. Не все в ней, конечно, получилось идеальным, поэтому остаются возможности для улучшения концепции. Я полон решимости обеспечить Armored Core будущее, но конкретных решений по поводу создания новых игр пока не принималось", - объяснил разработчик.

Armored Core VI вышла в августе 2023 года, получила высокие оценки и отлично продалась. За месяц с небольшим японские игроки купили свыше 700 тысяч копий Fires of Rubicon, тогда как прошлые части не брали планку вышле 250 тысяч копий.

Международные продажи приблизились к отметке в 3 миллиона копий по данным на конец сентября.

До Armored Core VI ни одна часть серии за всю её 25-летнюю историю не продавалась даже миллионным тиражом  это делает успех новой игры очень впечатляющим.

Читайте также: Luigi's Mansion 2 заглянет на Switch в июне — Nintendo назвала точную дату выхода HD-версии приключения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Perospero
Perospero 10.48 14.03.2024 14:04 удалён
2

Не хватает болот, очевидно

MaxTsna
MaxTsna 9.18 14.03.2024 14:39 удалён
-2

Для кого? Для 2,5 калек?

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 14.03.2024 15:06 (изменен) удалён
6

Для кого? Для 2,5 калек?

Для >2,8 миллионов калек, купивших AC6. frown

Она достойно продалась по меркам серии.

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 14.03.2024 15:12 удалён
0

Жаль не KF

Elyonorro
Elyonorro 14.76 14.03.2024 15:38 удалён
0

Жаль не KF

По факту DS2 это и есть King's Field только от третьего лица.

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 14.03.2024 16:36 удалён
0

Жаль не KF

По факту DS2 это и есть King's Field только от третьего лица.

Это официальное заявление или чьё то предположение/выдумка? 

Где то можно об этих "фактах" прочитать?

fukknerv
fukknerv 122.88 14.03.2024 17:51 удалён
1

А секиро он не хочет продолжить?

shining10
shining10 4.35 14.03.2024 18:12 удалён
0

Я бы хотел увидеть ремейк трилогии Echo Night,Мне лично нравится вот эта часть это безподобна Echo Night: Beyond для меня она была реально была страшная+мало кто понял но это потом героя из первой части,блин реально хотелось бы ремейки трёх частей,но Японцы врят ли займутся этой франшизойwink

 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 14.03.2024 18:19 удалён
0

А секиро он не хочет продолжить?

А у кого права?

Просто если Активижн - то придётся работать на Майков, в то время инвесторы Фромов в лице Соньки не будут довольны.

А если права у самих Фромов, то это ж надо нового издателя искать.

Elyonorro
Elyonorro 14.76 14.03.2024 18:37 удалён
0

Жаль не KF

По факту DS2 это и есть King's Field только от третьего лица.

Это официальное заявление или чьё то предположение/выдумка? 

Где то можно об этих "фактах" прочитать?

DS2 по атмосфере намного ближе к KF чем к DS и DS3.

r800
r800 171.16 14.03.2024 18:45 удалён
0

Жаль. Я не буду говорить про то насколько игра хороша или плоха -- дальше первой миссии меня не хватило -- но все-таки было бы предпочтительнее если бы он клепал что-нить для большей части аудитории, а не такое нишевое. Ну сделал, ну ок, теперь еще лет на 10 можно забыть. Хотя скорее всего так и будет.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 14.03.2024 19:33 удалён
1

3 раза подряд прошёл(так надо что бы пройти полностью сюжет) и кайфанул, я бы так сказал что очень недооценённая игра.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 14.03.2024 19:34 удалён
1

А секиро он не хочет продолжить?

А у кого права?

Просто если Активижн - то придётся работать на Майков, в то время инвесторы Фромов в лице Соньки не будут довольны.

А если права у самих Фромов, то это ж надо нового издателя искать.

У Активижин права.

FanBoy
FanBoy 3.81 14.03.2024 22:24 удалён
0

а секиро он не хочет продолжить?

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 15.03.2024 05:02 удалён
2

@FanBoy Права у Актвижен.   yes

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 15.03.2024 05:03 удалён
2

Очень приятная новость.

AC - это лучшая серия про мехов.  

Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.47 16.03.2024 02:46 удалён
0

Очень приятная новость.

AC - это лучшая серия про мехов.  

Ну ну...

Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.47 16.03.2024 02:58 удалён
0

3 раза подряд прошёл(так надо что бы пройти полностью сюжет) и кайфанул, я бы так сказал что очень недооценённая игра.

     Вот принципиально прошёл на все концовки, открыл и прошёл все миссии, разблокировал все запчасти и пушки. И с уверенностью могу сказать, что игра как раз таки переоценённая! Минусов у игры просто вагон и маленькая тележка. Первого босса завалил с первого трая. Не знаю чего там все обзорщики так плакали от сложности (подозреваю, что тупо скипали обучение и из-за этого тупили, так как в самом начале игрока учат быстро сокращать дистанцию и бить мечом, на эту тактику босс и рассчитан). Вся игра похожа на какую-то аркадную дрочильню с очень посредственной физикой. Про сюжет вообще молчу. Пытался найти внятное объяснение на YouTube, но даже фанаты серии говорят, что его просто нет. Даже у лороведов и сюжетоведов серии DS больше интересных теорий :)

     P.S. Понимаю, что упёртых фанатов серии не переубедить, но называть эту игру лучшей про мехов, это уже перебор.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 16.03.2024 03:38 удалён
1

@Midzunotatsu Так первый босс и не сложный, он просто сделан так, что всякие фанаты ДС страдали (сорри, не ваша серия ребята).

Конечно теорий у ДС больше, АС просто не имеет всяких разночтений и там простой сюжет про киберпанк и войну.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 16.03.2024 03:51 удалён
1


Хз чего ты там искал, каких то объяснений, я вот лично просто играл и кайфовал от драйвового геймплея, пробывал кучу разных билдов и.т.д. Я в соулзах не ищу сути, просто путишевствую, уничтожаю боссов и наслаждаюсь атмосферай всего этого и мне этого вполне хватает для развлечения. Так что это уже только твои какие то замарочки.