


Luigi's Mansion 2 заглянет на Switch в июне — Nintendo назвала точную дату выхода HD-версии приключения
- Комментарии
- Форум
-
Come get some: Автор аниме по мотивам Devil May Cry приобрел права на Duke Nukem
3 -
Disco Elysium выпустят в августе на Android
6 -
"Официальный контент все равно лучше": Создатель Stellar Blade высказался о модах для игры
16 -
Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
21 -
Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
60
Обновленная версия приключенческой игры Luigi's Mansion 2 для Switch выйдет 27 июня 2024 года, объявила Nintendo в ролике по случаю "Дня Марио" (MAR10 Day). Она будет называться Luigi's Mansion 2 HD во всех регионах — оригинальная версия выходила в США с подзаголовком Dark Moon.
Luigi's Mansion 2 стартовала на Nintendo 3DS в 2013 году — спустя 12 лет после первой части, которая входила в стартовую линейку GameCube. Пользователи Nintendo Switch получат графически усовершенствованную версию приключенческой игры.
"Луиджи снова в деле – ему предстоит изловить большое количество вредных привидений, которые облюбовали жутковатые особняки в игре Luigi’s Mansion 2. Вооружившись уникальным пылесосом, верным помощником в поимке привидений, брат Марио оправляется в путь – он должен поймать всех до единого надоедливого фантома. Правда, Луиджи до смерти напуган и с радостью бы держался подальше от этих духов, но у нашего несмелого героя все же есть шанс на успех", - говорится на успех.
На Nintendo 3DS игра разошлась тиражом в 6,5 млн копий, после чего Nintendo одобрила создание триквела. Luigi's Mansion 3 (наш обзор) вышла в 2019 году на Switch и нашла уже 14 млн покупателей.
В 2021 году Nintendo купила канадскую студию Next Level Games, создавшую Luigi's Mansion 2 и Luigi's Mansion 3.
Читайте также: Итоговый результат: Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 стартовала на 6% лучше Final Fantasy XVI в британском чарте.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.06.2025 В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент
- 20.06.2025 Близится конец: Представлен новый трейлер второго сезона сериала "Песочный человек"
- 20.06.2025 Хидео Кодзима стал героем стильной фотосессии перед выходом Death Stranding 2 — финальный трейлер PS5-эксклюзива готов
- 20.06.2025 Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
- 19.06.2025 Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
- 19.06.2025 Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове
60 баксов.
Хорошие игры в цене только растут. ведь Свич это вам не какая нибудь портативка,что бы за 40 продавать, как оригинал)
Теперь платно в HD. Потом платно в Ultra HD. Затем платно Giga HDR. Скоро, совсем скоро в Tetra HDR.
дак это же дендик, это другое им только можно ремяки делать за 60 и 70$ а другим незя, а то иш что задумали тоже ремяки делать, только дендику можно
@Ozzyka а кто запрещает?