2B из NieR Automata появится в файтинге Granblue Fantasy Versus: Rising
14 Комментарии: 22

2B из NieR Automata появится в файтинге Granblue Fantasy Versus: Rising

Дата: 25.12.2023 14:24
6 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    38 27.04.2024 14:50 от Perospero
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    15 27.04.2024 14:41 от kro44i
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    12 27.04.2024 14:26 от Cyril
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait

Студия Arc System Works раскрыла новых играбельных персонажей файтинга Granblue Fantasy Versus: Rising, самым примечательным из которых является девушка-андроид 2B из ролевого экшена NieR Automata. Знаменитая героиня пополнит ростер бойцов в составе сезонного пропуска в феврале 2024 года

Granblue Fantasy Versus: Rising сиквел разошедшегося миллионным тиражом файтинга Granblue Fantasy Versus (наш обзор) от Arc System Works и Cygames. Он дебютировал 14 декабря 2023 года на PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Ранее 2B становилась гостевым персонажем файтинга Soul Calibur VI (наш обзор), выходившего в 2018 году.

Читайте такжеИгры 2023 года с худшей оптимизацией на ПК по версии DSOGaming.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Doug
Doug 319.37 25.12.2023 16:33 удалён
2

Ходайствую ее в Теккен. Будет Алисе конкурент. Такая же красивая, фигурситая, и адская

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 25.12.2023 16:39 удалён
1

опять эксплуатируют сочные формы знаменитой бабы-робота, ну а я и не против laugh

r800
r800 171.16 25.12.2023 16:51 удалён
-1

Я почти заинтересовался, но там нет ни одного кадра с жопой, явно специально цензурили, так что пофиг.

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.07 25.12.2023 16:54 удалён
0

@Doug Вот в Теккене она вряд ли будет, так как в этом файтинге без оружия деруться. Хотя, у 2B оружие в виде перчаток есть, может с ними будет.

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.07 25.12.2023 16:55 удалён
0

Ну Тубиши я всегда рад, жду.

voiceofreason
voiceofreason 33.4 25.12.2023 16:56 удалён
0

графика потрясающая, жаль что в рпг что должен выйти несколько другой стиль

Doug
Doug 319.37 25.12.2023 17:03 удалён
2

@Doug Вот в Теккене она вряд ли будет, так как в этом файтинге без оружия деруться. Хотя, у 2B оружие в виде перчаток есть, может с ними будет.

Ты чет плохо следишь. В шестом уже были выстрелы. В седьмом этот мерзкий перец из ходячих с дубиной офишол. А в восьмом та же Нина с мелких волын шмаляет. Я уж молчу про Алису босконович, летающую через весь экран с пилами)

Perospero
Perospero 10.48 25.12.2023 17:11 удалён
0

Умаляю теккян дай сочную Тифу из фф или Лайтнингnono мне не нужен твой зоопарк из медведей разных цветов, считающиеся  как разные персонажи

Rondiboss
Rondiboss 294.77 25.12.2023 17:13 удалён
0

В это ещё кто-то играет?

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 25.12.2023 17:22 удалён
1

@r800 Если тебя интересуют сугубо жопы, то там и другие есть.

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.07 25.12.2023 17:34 удалён
0

@Doug Вот в Теккене она вряд ли будет, так как в этом файтинге без оружия деруться. Хотя, у 2B оружие в виде перчаток есть, может с ними будет.

Ты чет плохо следишь. В шестом уже были выстрелы. В седьмом этот мерзкий перец из ходячих с дубиной офишол. А в восьмом та же Нина с мелких волын шмаляет. Я уж молчу про Алису босконович, летающую через весь экран с пилами)

Просто всё равно это, в первую очередь, файтинг про боевые исскуства. Но вы правы, исключений там хватает. Так что 2B, в принципе, ничего не мешает и там появиться.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 25.12.2023 17:39 (изменен) удалён
5

.

Doug
Doug 319.37 25.12.2023 17:42 удалён
1

Лойс но че за прикол со ступнями)

отзовитесь футыетишисты)

Че за прикол?)

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 25.12.2023 18:19 удалён
0

@Doug Вот в Теккене она вряд ли будет, так как в этом файтинге без оружия деруться.

Йоши, Нина, Кунимитсу и.т.д. 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 25.12.2023 18:22 удалён
0

Кайфы.   smiley

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 25.12.2023 18:50 (изменен) удалён
1

.

r800
r800 171.16 25.12.2023 18:52 удалён
0

@r800 Если тебя интересуют сугубо жопы, то там и другие есть.

Не, я вообще больше по сиськам. Просто очень не люблю цензуру.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 25.12.2023 18:53 удалён
0

@Doug Вот в Теккене она вряд ли будет, так как в этом файтинге без оружия деруться. Хотя, у 2B оружие в виде перчаток есть, может с ними будет.

Твой коментарий сделал на одного грустного Йошимицу больше.

Doug
Doug 319.37 25.12.2023 18:56 удалён
2

@Doug 

Лойс но че за прикол со ступнями)

отзовитесь футыетишисты)

Че за прикол?)

Просто мне нравится футфетиш:) Постоянно сижу на wikifeet.com, wikifeetx.com и других подобных сайтах:)

smiley

Спасибо если не приврал)

а я вот за токое 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 25.12.2023 18:56 (изменен) удалён
0

.