Официально: A24 работает над экранизацией Death Stranding Хидео Кодзимы
19 Комментарии: 17

Официально: A24 работает над экранизацией Death Stranding Хидео Кодзимы

Автор: Rakot
Дата: 14.12.2023 20:45
9 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    9 27.04.2024 08:49 от shagemaster
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    19 27.04.2024 08:49 от SnakeRman
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    6 27.04.2024 08:46 от Nai1inDaAss
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    12 27.04.2024 08:43 от Ilya_sss
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    9 27.04.2024 08:41 от lex

A24 подтвердила своё участие в производстве фильма по Death Stranding. Американская кинокомпания поможет Kojima Productions адаптировать приключенческий экшен для больших экранов.

Впервые о работе над экранизацией игры Хидео Кодзимы стало известно в декабре 2022 года. Тогда сообщалось, что картиной займётся Hammerstone Studios, известная по хоррору «Варвар». Вероятно, команда выбыла из проекта.

Кто выступит режиссёром и сценаристом грядущей ленты, не сообщается. Кодзима ожидает, что фильм не станет полным пересказом его игры.

«В киноиндустрии полно экранизаций, но то, что мы делаем не является прямой адаптацией. Цель в том, чтобы наша аудитория состояла не только из поклонников игр, но и тех, кто любит кино. Мы создаём ранее невиданную вселенную Death Stranding, которая возможна только в фильме».

Разработчик верит, что экранизация выйдет за рамки игрового процесса и позволит зрителям погрузиться в тайны апокалиптического события, которое размыло границы между жизнью и смертью, приведя кошмарных существ в мир, стоящий на пороге гибели.

Читайте также: Настройка машин и гонки под дождём в геймплейном трейлере Test Drive Unlimited Solar Crown.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.69 14.12.2023 20:50 удалён
4

Просто все катсцены из игры посмотреть, вот и фильм.

deschain
deschain 39.86 14.12.2023 20:56 удалён
0

А24 нормально так поднялись из простой инди студии. У них уже бабло на Скалу есть, фильм на днях с ним анонсировали

Dim4ik
Dim4ik 130.69 14.12.2023 21:01 (изменен) удалён
0

Возьмите Невского на главную роль 

А для главной темы лицензируйте этот трек

https://www.youtube.com/watch?v=I_izvAbhExY

Cyril
Cyril 79.81 14.12.2023 21:03 удалён
0

Как раз в данный момент врубил их фильм "Всё страхи Бо".

Отличная студия. 

Vladimir_Sosunyan
Vladimir_Sosunyan -0.51 14.12.2023 21:15 удалён
4

А я лично встречался с Коджимбой, завидуйте

skinnyelephant
skinnyelephant 1.3 14.12.2023 22:01 удалён
1

Я очень одобряю а24 !

kro44i
kro44i 222.34 14.12.2023 22:24 удалён
6

А я лично встречался с Коджимбой, завидуйте

Если он не отсканировал тебя для своей игры, это не считается.

dabl
dabl 3.69 14.12.2023 22:58 удалён
0

Вот пусть Джордан Пил и экранизирует!))

rion
rion 1.91 14.12.2023 23:25 удалён
2

Fellbeast
Fellbeast 8.98 14.12.2023 23:51 удалён
0

Ну с экранизацией MGS тоже "работали" ага, после анонса в 2012 далёком - что в итоге? А Ничего просто, никто её не вспоминает ни среди игроков/фанатов серии ни режиссеры сами и т.д.

Тут также фильм будет "снят" в итоге?)

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 15.12.2023 00:38 удалён
0

Я был бы рад глянуть на приквел игры в формате фильма.  smiley

Vladimir_Sosunyan
Vladimir_Sosunyan -0.51 15.12.2023 03:59 удалён
0

А я лично встречался с Коджимбой, завидуйте

Если он не отсканировал тебя для своей игры, это не считается.

Глазами отсканировал, сказал что запомнит. Так что все в порядке. 

Vladimir_Sosunyan
Vladimir_Sosunyan -0.51 15.12.2023 04:00 удалён
1

А что там внизу происходит? В центре молодой Коджимба? 

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 15.12.2023 04:15 удалён
0

Мож лучше сериал? Как они уместят такую историю в один фильм, там катсцен на целых 2-3 части хватит.

Scissorman
Scissorman 1.37 15.12.2023 09:50 удалён
1

Сериал действительно выглядит походящим форматом.Алексу Гарлэнду вполне можно доверить, но может Рефн.Врят ли=)В идеале конечно Вилнёв, но у него там на 10 лет прописана работа уже=(

kro44i
kro44i 222.34 15.12.2023 12:57 удалён
1

А что там внизу происходит? В центре молодой Коджимба? 

Планерка по первому MGS. Конами объясняет молодому дизайнеру как работает игровая индустрия.

XA5IT
XA5IT 3.4 15.12.2023 19:28 удалён
0

Лица зрителей после просмотра имаджинировали?