PlayStation Portal скоро появится в российских магазинах — портативную систему от Sony уже можно предзаказать
41 Комментарии: 49

PlayStation Portal скоро появится в российских магазинах — портативную систему от Sony уже можно предзаказать

Дата: 24.11.2023 23:58
25 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    49 28.04.2024 11:53 от kassbarabas
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    20 28.04.2024 11:43 от voiceofreason
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    6 28.04.2024 11:36 от SonyboyZ
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    56 28.04.2024 11:32 от ROBOTREK
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    6 28.04.2024 11:11 от LegionSoviet

Российская сеть магазинов бытовой и цифровой техники DNS открыла сбор предзаказов на портативную систему PlayStation Portal. Ритейлер объявил об этом на своем сайте и назвал стоимость.

PlayStation Portal будет продаваться в DNS по цене 39,999 рублей, при этом в Европе рекомендованная розничная цена гаджета составляет 220 евро, что по текущему курсу равняется примерно 21,5 тыс. рублей.

Продажи PlayStation Portal в DNS начнутся 19 декабря. В остальном мире запуск устройства состоялся еще 15 ноября, но в случае с Россией столь длительная задержка связана с тем, что устройство будет поставляться в страну не официально, а в рамках параллельного импорта.

Читайте также: В "Истории игрушек 5" будут вновь фигурировать Базз Лайтер и Вуди.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 25.11.2023 00:24 удалён
5

Наценка в 200% sad

Folo
Folo 60.47 25.11.2023 00:27 удалён
0

"Для гиков, от барыг"... За такую наценку, могли бы упаковочку трехслойной туалетной бумаги доложить в подарок. 

LNZX
LNZX 17.08 25.11.2023 00:40 (изменен) удалён
3

Она и раньше была затычкой для игры в туалете. А с двойным ценником тем более нет смысла покупать. Стоит гораздо дороже нормальной портативки.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 25.11.2023 00:41 удалён
0

За такие деньги можно пятую на вторичке взять.

Да и в евро цена мягко говоря не оправдана...

BonJovy
BonJovy 181.38 25.11.2023 00:44 удалён
-1

Где те эксперты которые призывали не поддерживать барыг?)

Deemonuss
Deemonuss 4.51 25.11.2023 01:20 удалён
5

Вот вам и официальный ритейл. "Официальный ритейл барыг" во главе с паханом Яшкой 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 25.11.2023 01:26 удалён
6

Удачи им с таким ценником.
Через пару месяцев на Авито можно будет купить птысяч за 18, да и то нафиг надо.

Ninjalex
Ninjalex 2.18 25.11.2023 01:42 удалён
1

Надеюсь эти офицалы, наедаться до блевоты за такой ценник!

kro44i
kro44i 222.37 25.11.2023 02:02 (изменен) удалён
3

Помню покупал в DNS Dualshock 4 Anniversary Edition, коробка выглядела так, будто ей в футбол играли, умудрились даже прозрачный пластиковый перед разбить.

box360
box360 4.25 25.11.2023 04:16 удалён
0

по цене 5-й хлеборезки, красава

lex
lex 39.05 25.11.2023 07:34 (изменен) удалён
0

Такой Монстро-портатив в *** не ущекотался.

Doug
Doug 319.51 25.11.2023 07:43 удалён
1

За такие деньги можно пятую на вторичке взять.

Да и в евро цена мягко говоря не оправдана...

Без нее нет смысла брать эту приблуду

Doug
Doug 319.51 25.11.2023 07:50 удалён
5

Ну что, кто там говорил, что 200 долларов дофига? А 450 не хотите? Ахаха.

При определенных обстоятельствах приблуда, кстати, вполне себе. Но за свой ценник, а не за ценник господ барыг.

Дети смотрят мультики? Валяйся играй на сабже. Или живешь в "коттедже" (да-да, сабж придумали не для россиян, а для америкосов, например, или британцев) сидишь на свежем воздухе в тенечке, дует летний ветерок, тепло хорошо, запах травы, бабочки летают. А ты играешь в пс5 в беседке или на веранде.

приблуда найдет своего покупателя. Это не виар с его заморочками.

вышел на веранду, потягиваешь домашний лимонад, шпилишь в пс5

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.49 25.11.2023 08:35 удалён
0

За 20 куплю на авито, когда уляжется ажиотаж. Скорее всего там будут штук за 30 продавать по началу.

zein_
zein_ 6.96 25.11.2023 09:21 удалён
2

Ну что, кто там говорил, что 200 долларов дофига? А 450 не хотите? Ахаха.

При определенных обстоятельствах приблуда, кстати, вполне себе. Но за свой ценник, а не за ценник господ барыг.

Дети смотрят мультики? Валяйся играй на сабже. Или живешь в "коттедже" (да-да, сабж припочему не для



думали не для россиян, а для америкосов, например, или британцев) сидишь на свежем воздухе в тенечке, дует летний ветерок, тепло хорошо, запах травы, бабочки летают. А ты играешь в пс5 в беседке или на веранде.

приблуда найдет своего покупателя. Это не виар с его заморочками.

вышел на веранду, потягиваешь домашний лимонад, шпилишь в пс5

почему не для россиян?sadя с мобилы на даче легко шпилил в монстер хантер, расшарь инет на него по вафле играй где хочешь

NeProfi
NeProfi 83.16 25.11.2023 09:23 удалён
0


Я сделал проще, у меня Xone с теликом всё лето в беседке стоятsmiley

Doug
Doug 319.51 25.11.2023 09:50 удалён
0

@NeProfi вооот) а чтобы было реально "проще" и придумали сабж. Консоль как ей и полагается в гостиной, а ты шпилишь на свежем воздухе - птички поют, незнакомые бабы нагишом с визгами пробегают мимо околицы к речушке))

Garfield
Garfield 7.26 25.11.2023 09:55 удалён
3

@NeProfi вооот) а чтобы было реально "проще" и придумали сабж. Консоль как ей и полагается в гостиной, а ты шпилишь на свежем воздухе - птички поют, незнакомые бабы нагишом с визгами пробегают мимо околицы к речушке))

На свежем воздухе нужно шашлык жарить, а не в игры играть.

zein_
zein_ 6.96 25.11.2023 09:57 удалён
3

@NeProfi вооот) а чтобы было реально "проще" и придумали сабж. Консоль как ей и полагается в гостиной, а ты шпилишь на свежем воздухе - птички поют, незнакомые бабы нагишом с визгами пробегают мимо околицы к речушке))

На свежем воздухе нужно шашлык жарить, а не в игры играть.

ты не геймер

xenosaga81
xenosaga81 124.65 25.11.2023 10:04 удалён
2

Барыги из трех букв идите на три буквыangel