
Приключенческая Gate Zero выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — действие развернётся в древнем Израиле
- Комментарии
- Форум
-
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
27 -
Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
33 -
ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
61 -
PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
89 -
Родные голоса: GamesVoice рассказала о процессе русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
24
Студия Bible X Games выпустила тизер консольной версии Gate Zero. Проект выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S, однако дата релиза не уточняется. Пользователей ждёт приключенческая игра с насыщенной сюжетной линией, действие которой развернётся в древнем Израиле.
Игрокам предстоит раскрыть вековую тайну, исследуя увлекательный исторический мир и участвуя в событиях I века. В Gate Zero необходимо помогать местным жителям, собирая ресурсы, а также разгадывать загадки, оставленные покойной бабушкой.






«Откройте для себя великолепие храма Ирода и ощутите магию таких мест, как Елеонская гора, Гефсиманский сад и харизматичный Нижний город. Откройте для себя историю и культуру Израиля I века, свободно перемещаясь по улицам и попутно выполняя задания и собирая предметы».
Осуществлять прохождение можно в одиночку или с друзьями, которые способны присоединиться к игре с мобильных телефонов. Кроме того, будет доступен стелс-режим, позволяющий избежать опасностей.
Разработка ведётся командой на протяжении многих лет — первый ролик появился на официальном канале 4 года назад. Задумываться о портировании на консоли авторы начали пару лет назад, а сейчас официально подтвердили свои планы.
Ко всему прочему, планируется релиз в Steam и текстовый перевод на русский язык.
Читайте также: Banishers: Ghosts of New Eden получила обновление для PS5 Pro перед добавлением в PS Plus
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.09.2025 "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
- 15.09.2025 Маньяк примеряет кожу своих жертв в жутком трейлере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
- 15.09.2025 Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
- 15.09.2025 ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
- 15.09.2025 Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
- 15.09.2025 Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation
По скринами выглядит, таки, кошерно. Хотя модельки персонажей будто с пс3 сбежали, ой вэй
Я так понимаю тут сюжет во времена иудейский восстаний только добавили демонов и мистики к римлянам ? Или это типа Ассасина где ты просто прошлое изучаешь типа ?
Гори в огне мобильный гейминг.
весь этот древний песок-унылая тема..
Спасибо не надо. Все было хорошо пока не дочитал до момента игры с мобилы.
Да вроде такая же сказка как Ассассины с мечами-молний, яблочными технологиями пришельцев, багдадскими ассасиншами, летательными аппаратами и огнеметами. Хотя тут ближе к DLC с медузами, пегасами, Анубисом,...
Редкая христианская АА игра. надо больше таких
@Leko второе. Там есть скрин из реальности с «машиной времени».
"В Gate Zero необходимо помогать местным жителям, собирая ресурсы" - спасибо, досвидания.