Премьера от BioWare: Новый тизер Dragon Age: Dreadwolf с реальными кадрами — перевод RPG на русский язык не планируется
52 Комментарии: 26

Премьера от BioWare: Новый тизер Dragon Age: Dreadwolf с реальными кадрами — перевод RPG на русский язык не планируется

Дата: 04.12.2023 21:10
14 12 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 27.04.2024 11:27 от AlexanderWake777
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    13 27.04.2024 11:21 от ComradeBulbing
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    25 27.04.2024 11:17 от Jarl
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996

В "день Dragon Age", традиционно отмечающийся 4 декабря, студия BioWare выпустила новый тизер предстоящей Dragon Age: Dreadwolf с кадрами на движке игры. В нем можно увидеть Антиву, Ривейн и Андерфелс по всей видимости, поклонникам серии дадут побывать во всех этих регионах в дополнение к Тевинтеру.

Короткий ролик заканчивается сообщением о запланированной на лето 2024 года полноценной презентации игры вероятно, её действительно собираются выпустить следующей осенью или зимой.

Несколько месяцев назад стало известно, что ветеран студии Марк Дарра консультирует авторов Dragon Age: Dreadwolf. Сейчас игра находится на стадии постпродакшена — её можно пройти от начала до конца.

Инсайдеры описывают новую RPG как смесь Final Fantasy XV и Destiny.

На данный момент перевод RPG на русский язык не планируется на странице в Steam он указан как неподдерживаемый. Сейчас игру можно добавить в списки желаемого на всех платформах.

Читайте также: Осталось немного подождать: Точную дату выхода Baldur's Gate 3 для Xbox Series X|S назовут на The Game Awards 2023.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkaarjD
SkaarjD 41.55 04.12.2023 21:14 удалён
17
Инсайдеры описывают новую RPG как смесь Final Fantasy XV и Destiny.


перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
SkaarjD
SkaarjD 41.55 04.12.2023 21:14 удалён
17
Инсайдеры описывают новую RPG как смесь Final Fantasy XV и Destiny.


NeProfi
NeProfi 83.14 04.12.2023 21:14 удалён
1

Нейросетка переведёт, прорвёмся.

voiceofreason
voiceofreason 33.4 04.12.2023 21:23 удалён
2

что? в смысле смесь финалки еще ладно а дестини ?! не значит ли что это сессионка-гриндилка

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 04.12.2023 21:29 удалён
1

@voiceofreason 

В начале 2021 года Джейсон Шрайер заявил о смене курса в разработке Dragon Age: Dreadwolf BioWare ушла от мультиплеера к одиночной игре. Тем не менее, в проекте всё ещё осталось много компонентов от многопользовательской версии. Имеются сравнения c Destiny — присутствует хаб, откуда игрок будет отправляться на миссии.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 04.12.2023 21:30 удалён
2

Они ещё и до е3 будут возиться с подготовкой какого либо показа этой ммо поделки, ну и позор...sad Хотя лучше после невероятного шедевра BG 3 им лучше и вовсе не позориться показывая этот слив.))

И зря журналюги ставят шедевр серии FF 15(больше такого и не будет видимо, скваря совсем мозги порастеряла не понимая что она выпускает) рядом с этим поделием и дрестини конечно...

Fellbeast
Fellbeast 8.98 04.12.2023 21:33 удалён
0

@voiceofreason 

В начале 2021 года Джейсон Шрайер заявил о смене курса в разработке Dragon Age: Dreadwolf BioWare ушла от мультиплеера к одиночной игре. Тем не менее, в проекте всё ещё осталось много компонентов от многопользовательской версии. Имеются сравнения c Destiny — присутствует хаб, откуда игрок будет отправляться на миссии.

До конечно, охотно верим... Синглы типа Андромеды они тоже те ещё только делать умеют если что, как и Антхемы в лице слияния кооп./ммо поделий с синглом - получается то в итоге хрен знает что несъедобное что так что так.smiley Так что сингл, не сингл это - не поможет ни разу, они игры разучились делать нормально давным давно элементарно.)

Ceratunity
Ceratunity 69.69 04.12.2023 21:36 удалён
1

Все еще не могу отделаться от ощущения, что это мобильная игра какая-то, а не серьезная новая часть 

LeonStrife
LeonStrife 538.25 04.12.2023 21:43 (изменен) удалён
3

Инсайдеры описывают новую RPG как смесь Final Fantasy XV и Destiny.


Balgur's Gate III может даже не напрягаться. Вангую что провале Dreawolf разрабы из BioWare будут винить именно игру Larian.
По повода русского языка уже надоел этот бред - в BG III был русский язык более того, разрабы ещё и правили ошибки в локализации, но ЕА "принципиальные" в своём стремление ограничить доступность игры для людей говорящих на русском.

RocketBunny
RocketBunny 18.17 04.12.2023 22:05 удалён
-1

Инквизиция, андромеда, вот еще один "хит" на подходе. И движок наверно фростбайт, чтобы совсем шансов на успех не оставить.

sad_tiger
sad_tiger 7.46 04.12.2023 22:07 удалён
0
Инсайдеры описывают новую RPG как смесь Final Fantasy XV и Destiny.

господи, да закопайте вы уже стюардессу, хватит изгаляться над серией. Ориджинс великая была, раз 5 ее перепроходил, а дальше все не то и не туда.

podhoz
podhoz 3.42 04.12.2023 22:07 удалён
0

Инсайдеры описывают новую RPG как смесь Final Fantasy XV и Destiny.


Balgur's Gate III может даже не напрягаться. Вангую что провале Dreawolf разрабы из BioWare будут винить именно игру Larian.

   А ещё злых русских, и всех всех кто на нём говорит. неприбыльный рынок, некупили без перевода гады)
   По статистики лариан, снг 3 рынок по величине продаж игры. 
 

Picard
Picard 67.72 04.12.2023 22:09 удалён
0

@RocketBunny 

Инквизиция, андромеда, вот еще один "хит" на подходе.

Инквизиция то норм в целом, даже ГОТИ брала. Андромеда... после Старфилда уже не так плохо воспринимается, если честно. Могло быть и хуже.

И движок наверно фростбайт, чтобы совсем шансов на успех не оставить.

Ремейк Дэд спейса на Фростбайте, не хит?

djava
djava 53.18 04.12.2023 22:14 удалён
0

@Picard 

Ремейк Дэд спейса на Фростбайте, не хит?

Последние релизы на UE показывают, что он нифига не панацея. Разница лишь в том, что это более открытый инструмент и можно нанять любого с улицы, имеющего маломальский опыт с ним. 

r800
r800 171.16 04.12.2023 22:14 удалён
0

Будет скучное говно уровня инквизиции, в лучшем случае, скриньте.

djava
djava 53.18 04.12.2023 22:16 удалён
0

Инквизиция то норм в целом, даже ГОТИ брала. Андромеда... после Старфилда уже не так плохо воспринимается, если честно. Могло быть и хуже.

Если не ошибаюсь, в 2014-м году  конкурентов в жанре РПГ не было, потому и Инквизиция и получила свои награды. Да и в отличие от той же Андромеды, ею еще ветераны занимались. 

Habeniht
Habeniht 31.61 04.12.2023 22:21 удалён
0

Сейчас перепрохожу  Origins, в 300ый раз,  подмечаю немало  минусов, шероховатостей,  странностей  и  банальной  халтуры...а ведь  любимая игра серии, страшный наркотик,  с трудом оторвался от неё, в своё время...даже  в  Origins, за столько лет разработки,  не смогли  учесть всё и  довести до  идеала...что уж  говорить о продолжениях

Habeniht
Habeniht 31.61 04.12.2023 22:28 удалён
0

Проходил  все части,  но  DA 2 лишь  один раз...как и  Инквизицию,  пройденую со всеми допами  и  квестами...В  Дридволф  особой веры нет,  будет уступать  даже предыдущей части,  да и  Солас люто  раздражает...но играть буду, кого я обманываю,  ибо  несчем  сравнивать...всё не тоwinksurprise

Habeniht
Habeniht 31.61 04.12.2023 22:37 (изменен) удалён
0

Они ещё и до е3 будут возиться с подготовкой какого либо показа этой ммо поделки, ну и позор...sad Хотя лучше после невероятного шедевра BG 3 им лучше и вовсе не позориться показывая этот слив.))

И зря журналюги ставят шедевр серии FF 15(больше такого и не будет видимо, скваря совсем мозги порастеряла не понимая что она выпускает) рядом с этим поделием и дрестини конечно...

Так и не понял...FF15  у тебя шедевр, если  не  стебёшься,  а  МЭ Андромеда  проходняк...парадоксальная логикаsmileysad

Picard
Picard 67.72 04.12.2023 22:49 удалён
1

@djava 

Если не ошибаюсь, в 2014-м году  конкурентов в жанре РПГ не было, потому и Инквизиция и получила свои награды

Почему же, в 2014 были Alien: Isolation, Dark Souls 2, Divinity: Original Sin, Shadow of Mordor, South Park: The Stick of Truth, Valiant Hearts... не самый богатый на релизы год, но неплохой.

legat86
legat86 104.43 04.12.2023 23:06 удалён
0

что? в смысле смесь финалки еще ладно а дестини ?! не значит ли что это сессионка-гриндилка

Они еще инквизицию разрабатывали как онлайн гриндилку, но в последний момент переобулись и выпустили ее как синглплеерную. Но по всей игре ощущалась ее заточка под говёный онлаен. Так что да, они еще 10 лет назад имели такие планы, и в этот раз они их точно доведут до конца. Однако на это совершенно плевать, потому что после орилжинс франшиза была  уничтожена. Сначала недоделанной второй частью, где игрока 20 раз кидают выполнять миссии в одну и ту же пещеру, то есть они тупо не успели или не стали заморачиваться делать разные локации. И адна сайдёт. Ну а третья часть была просто калом с бессмысленными диалогами (которые всё равно лучше старфилдовских), и с ублюдочным вов-геймплеем про сбор 10 трав на огромной локации и гомосецкие интриги в лагере. Короче серия давно свернула не туда, и её возвращения ждут только всякие квиры.