Осталось немного подождать: Точную дату выхода Baldur's Gate 3 для Xbox Series X|S назовут на The Game Awards 2023
7 Комментарии: 10

Осталось немного подождать: Точную дату выхода Baldur's Gate 3 для Xbox Series X|S назовут на The Game Awards 2023

Дата: 15.11.2023 20:25
4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    22 30.04.2024 16:22 от Xopek
  • Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма "Муфаса: Король Лев"

    15 30.04.2024 16:18 от Double_Jump
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    10 30.04.2024 16:13 от Double_Jump
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    13 30.04.2024 16:10 от Nai1inDaAss
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    54 30.04.2024 16:04 от zaebatsu

Точная дата выхода ролевой игры Baldur's Gate 3 в версии для Xbox Series X|S будет раскрыта на церемонии The Game Awards 2023, объявила Larian Studios. Сейчас студия планирует премьеру на декабрь.

"Фанаты Xbox! Мы знаем, что вы ждете новостей о Baldur's Gate 3! Игра готовится к декабрьскому релизу на ваших консолях. Увидимся на церемонии The Game Awards 2023 где вас ждет мировая премьера с точной датой", - говорится в сообщении.

Изначально Larian Studios планировала выпустить Baldur's Gate 3 на PlayStation 5 и Xbox Series X|S одновременно, но столкнулась с проблемами при оптимизации игры под Xbox Series S.

К ноябрю разработчики достигли значительного прогресса в использовании памяти Xbox Series S.

Церемония The Game Awards 2023 пройдет в ночь с 7 на 8 декабря по московскому времени. Baldur's Gate 3 будет сражаться за звание лучшей игры 2023 года.

Читайте также: Подписчики Xbox Game Pass получат во второй половине ноября три новые игры — Microsoft опубликовала список

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Ceratunity
Ceratunity 69.65 15.11.2023 20:39 удалён
0

Глядишь еще патчик накинут, так шо ждем.

Rondiboss
Rondiboss 294.79 15.11.2023 20:40 удалён
2

Весь мир уже прошёл или проходит, но зелёным норм. Главное, что патчик накинут sad

Habeniht
Habeniht 31.82 15.11.2023 20:52 удалён
1

Новости о "Балде", честно говоря,  уже порядком утомили...она гениальна и уникальна или феномен индустрии...а может ничего подобного, просто хорошая  партийная ролёвка, нет?

Rondiboss
Rondiboss 294.79 15.11.2023 21:41 удалён
0

Новости о "Балде", честно говоря,  уже порядком утомили...она гениальна и уникальна или феномен индустрии...а может ничего подобного, просто хорошая  партийная ролёвка, нет?

Нет.

Double_Jump
Double_Jump 242.03 15.11.2023 23:41 удалён
-2

Весь мир уже прошёл или проходит, но зелёным норм. Главное, что патчик накинут sad

Ну я прохожу на PS5, багов столько, что будто это ранний доступ, просто стыд.

Rondiboss
Rondiboss 294.79 15.11.2023 23:49 удалён
0

Весь мир уже прошёл или проходит, но зелёным норм. Главное, что патчик накинут sad

Ну я прохожу на PS5, багов столько, что будто это ранний доступ, просто стыд.

Например?

TamTam
TamTam 56.37 16.11.2023 00:19 удалён
1

Весь мир уже прошёл или проходит, но зелёным норм. Главное, что патчик накинут sad


Зеленым пофиг. Они Форзу со Старфилдом наворачивают по Геймпассу laugh

Double_Jump
Double_Jump 242.03 16.11.2023 10:42 удалён
-2

Весь мир уже прошёл или проходит, но зелёным норм. Главное, что патчик накинут sad

Ну я прохожу на PS5, багов столько, что будто это ранний доступ, просто стыд.

Например?

Например, когда играешь в коопе, и второй игрок присоединяется к диалогу первого, после диалога у второго игрока отваливается камера - она начинает центрировать первого. Там много подобного происходит, по факту это самая забагованная консольная игра из всех, что я видел, у меня даже в Киберпанке на старте столько багов не было. Так что в том, что на PS5 она вышла раньше, радости мало, её надо было продолжать тестировать и фиксить, а не пулять в продакшн в таком сыром виде.

podhoz
podhoz 3.42 16.11.2023 11:37 удалён
0

Новости о "Балде", честно говоря,  уже порядком утомили...она гениальна и уникальна или феномен индустрии...а может ничего подобного, просто хорошая  партийная ролёвка, нет?

гениальна - да: столько возможностей отыгрыша, столько мелких непримитных на первый взгляд деталей, диалогов и их вариаций.

феномен - да, все похоронили партийные рпг, а если и делали то только индюшатину на юнити. а тут просто БУМ и отвал челюсти, звуковой ряд, визуальный дизайн, графика, геймплей, сюжет.

уникальна - да, где есть сейчас аналог этой игры, и будет ли он до выхода следующий игры лариан?

ATAMAH83
ATAMAH83 5.72 16.11.2023 12:48 удалён
0

21.12.2023