8 минут геймплея Hogwarts Legacy для Nintendo Switch
22 Комментарии: 16

8 минут геймплея Hogwarts Legacy для Nintendo Switch

Дата: 12.11.2023 23:54
10 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    60 30.04.2024 18:59 от AdamWest
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    17 30.04.2024 18:58 от djava
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    34 30.04.2024 18:58 от Dagon1988
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    15 30.04.2024 18:55 от TerobiteX
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    62 30.04.2024 18:54 от volchara

На YouTube-канале NintendoGalaxy был размещен 8-минутный видеоролик с геймплейной демонстрацией ролевой игры Hogwarts Legacy в версии для Nintendo Switch. Она поступит в продажу уже 14 ноября.

Видео позволяет оценить визуальную составляющую проекта для гибридной платформы.

Изначально релиз Hogwarts Legacy на Nintendo Switch должен был состояться еще 25 июля, но был отложен на осень, чтобы дать разработчикам больше времени на перенос.

При этом на консолях нынешнего поколения и ПК проект вышел еще в феврале, а в мае состоялся его выпуск на Xbox One и PlayStation 4. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Разработчик: Новая игра от создателей Days Gone выйдет в 2025 году, Marvel's Wolverine - в следующем.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Dreamer83
Dreamer83 32.06 13.11.2023 00:19 (изменен) удалён
6

Ну кстати, на удивление для свича выглядит очень даже достойно, в портативе думаю будет смотреться неплохо.

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 3.95 13.11.2023 00:27 (изменен) удалён
1

уф, тут и reparo не поможет )

бы на месте жадной нинки, я бы  штрафовал  разработчиков желающих выпускать проекты без сел-шейдинга  за дискредитацию консоли))

Tigger
Tigger 528.89 13.11.2023 00:54 удалён
2

Далеко не так плохо, особенно в закрытых пространствах.

Illusive_Man
Illusive_Man 17.95 13.11.2023 00:57 удалён
1

После этого можно и на телефонах выпускать. 

FanBoy
FanBoy 3.81 13.11.2023 01:12 удалён
0

когда выйдет фанский патч могут поднять до 720 разрешение, в жта и алан вейке так было

spectraphantom1
spectraphantom1 14.9 13.11.2023 01:14 удалён
0

Выглядит неплохо.  

eraslive93
eraslive93 11.35 13.11.2023 01:19 удалён
0

Нормально ввглядит

TamTam
TamTam 56.37 13.11.2023 01:59 удалён
-1

Мда, версия для юродивыхнетребовательных... 23 фпс... все плавно sad

Dim4ik
Dim4ik 130.77 13.11.2023 02:26 (изменен) удалён
2

Неплохо. Напоминаю что какое-то время игра была только на некстгене, на ПК у неё были проблемы с оптимизацией, а версии на PS4 и One были отложены на пару месяцев. 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 13.11.2023 05:08 удалён
0

за малышку плюс, за игру минус

keldenis
keldenis 17.38 13.11.2023 09:12 удалён
0

Реально, что мешает выпускать на современных смартфонах, которые гораздо мощнее этого свича?

FanBoy
FanBoy 3.81 13.11.2023 11:17 удалён
0

@keldenis если только на айфон 15 pro, только управление будет как re4 на весь экран

j3143
j3143 -4.77 13.11.2023 12:19 удалён
0

Ну кстати, на удивление для свича выглядит очень даже достойно, в портативе думаю будет смотреться неплохо.

С разгоном нормально играется

savarbuz
savarbuz 0.66 13.11.2023 12:19 удалён
0

кал. просто кал

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 13.11.2023 16:29 удалён
0

Ну кстати, на удивление для свича выглядит очень даже достойно, в портативе думаю будет смотреться неплохо.

С разгоном нормально играется

С разгоном стабильные 30 фас? Или больше? Че там по мылу ? А то я ещё до нее не добрался(

j3143
j3143 -4.77 13.11.2023 18:10 удалён
1

Ну кстати, на удивление для свича выглядит очень даже достойно, в портативе думаю будет смотреться неплохо.

С разгоном нормально играется

С разгоном стабильные 30 фас? Или больше? Че там по мылу ? А то я ещё до нее не добрался(

Мыло есть. А чего ты хотел за даром? 30 фпс лечатся хорошим телевизором с уплавнялками. Сам играю только в стационаре и нормальным джойстиком от бокса.