Remedy раскрыла детали пострелизной поддержки Alan Wake II — в 2024 году хоррор получит два сюжетных DLC
32 Комментарии: 29

Remedy раскрыла детали пострелизной поддержки Alan Wake II — в 2024 году хоррор получит два сюжетных DLC

Дата: 26.10.2023 17:41
11 7 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    3 30.04.2024 12:16 от aflestat
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    12 30.04.2024 12:06 от DaKakTak
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    39 30.04.2024 12:01 от DaKakTak
  • Кошмар Греты Тунберг: Обзор Foundry (Early Access)

    4 30.04.2024 11:48 от DaKakTak

Финская студия Remedy Entertainment поделилась планами на пострелизную поддержку хоррора Alan Wake 2. В частности, стало известно, что уже до конца года 2023 года он получит бесплатное обновление с дополнительным контентом, а чуть позже в него добавят фоторежим.

Первый контентный апдейт для Alan Wake 2 ожидается приблизительно через месяц. Он привнесет с собой режим "Новой игры +", которая позволит повторно пройти сюжетную кампанию с сохранением прежде накопленного прогресса, а также доступом к новым сюжетным материалам, вроде страниц рукописей и телевизионных шоу. 

Позже в Alan Wake 2 также добавят фоторежим, однако сроки его выхода пока не раскрываются.

В свою очередь в 2024 году Alan Wake II получит два обособленных сюжетных дополнения, входящих в состав сезонного пропуска и в комплпект расширенного цифрового издания.

  • Первое расширение называется Night Springs и основано на внутриигровом мистическом шоу, где игрокам предстоит в образе нескольких персонажей из серии Alan Wake столкнуться с необъяснимым событиями и аномалиями. Выход должен состояться "поздней весной" в апреле или мае. 
  • Второй аддон называется The Lake House, и в нем ожидается возвращение Алана Уэйка и агента Саги Андерсон, чьи судьбы вновь переплетутся вокруг очередной загадки озера Колдрон. Точные сроки премьеры этого дополнения будут раскрыты позже.

Напомним, что премьера Alan Wake 2 состоится уже завтра, 27 октября.

Читайте также: Valve изменит валюты Steam в Аргентине и Турции на доллары с 20 ноября — пользователей ждут новые цены

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Stanis
Stanis 30.15 26.10.2023 17:46 удалён
0

AW2...сезонный пропуск smiley

SonyboyZ
SonyboyZ 133 26.10.2023 17:50 удалён
4

Ясно. Короче игра через год выходит 

digital_storm13X
digital_storm13X 0.06 26.10.2023 17:53 удалён
0

Упс....спойлер..никто не умрет...

Vano2776
Vano2776 6.11 26.10.2023 18:00 (изменен) удалён
2

А че нету новостей, что игру во всю расхваливают называя одним из лучших хорроров и то что игра оказалась дейтвительно хорошо оптимизированна, а официальные спеки c запасом завысили, что и подтвердили DF? А то местные эксперты ей уже оценки начали выставлять, когда увидели, что в рекомендуемых нету 1050Ti

Yakish
Yakish 9.78 26.10.2023 18:04 удалён
2

Через годик-полтора на PS5pro и поиграю тогда!

slava73
slava73 70.1 26.10.2023 18:19 удалён
0

А че нету новостей, что игру во всю расхваливают называя одним из лучших хорроров и то что игра оказалась дейтвительно хорошо оптимизированна, а официальные спеки c запасом завысили, что и подтвердили DF? А то местные эксперты ей уже оценки начали выставлять, когда увидели, что в рекомендуемых нету 1050Ti

Где был ваш эксПЕРДныйвысер двумя днями ранее ? sad

box360
box360 4.25 26.10.2023 18:20 удалён
0

А че нету новостей, что игру во всю расхваливают называя одним из лучших хорроров и то что игра оказалась дейтвительно хорошо оптимизированна, а официальные спеки c запасом завысили, что и подтвердили DF? А то местные эксперты ей уже оценки начали выставлять, когда увидели, что в рекомендуемых нету 1050Ti

Потому что на консолях уровень графики пастген cool

Vano2776
Vano2776 6.11 26.10.2023 18:35 (изменен) удалён
0

А че нету новостей, что игру во всю расхваливают называя одним из лучших хорроров и то что игра оказалась дейтвительно хорошо оптимизированна, а официальные спеки c запасом завысили, что и подтвердили DF? А то местные эксперты ей уже оценки начали выставлять, когда увидели, что в рекомендуемых нету 1050Ti

Потому что на консолях уровень графики пастген cool

Ну дык, там такая же разница в графике на консолях в сравнении с топовым пк как и в каком нибудь cyberpunk 2077, что ты хотел при сравнении коробки за 400$ и 4000$ ? В графон на консолях сейчас умеют только 2 студии: инсомниак и собаки.

Vano2776
Vano2776 6.11 26.10.2023 18:37 (изменен) удалён
0

А че нету новостей, что игру во всю расхваливают называя одним из лучших хорроров и то что игра оказалась дейтвительно хорошо оптимизированна, а официальные спеки c запасом завысили, что и подтвердили DF? А то местные эксперты ей уже оценки начали выставлять, когда увидели, что в рекомендуемых нету 1050Ti

Где был ваш эксПЕРДныйвысер двумя днями ранее ? sad

С вами всё хорошо, батенька, может таблеточек примите ?

HAL-9000
HAL-9000 21.69 26.10.2023 19:19 удалён
0

Через годик-полтора на PS5pro и поиграю тогда!

С языка снялsmiley

Kart
Kart 177.01 26.10.2023 19:31 удалён
1

А че нету новостей, что игру во всю расхваливают называя одним из лучших хорроров и то что игра оказалась дейтвительно хорошо оптимизированна, а официальные спеки c запасом завысили, что и подтвердили DF? А то местные эксперты ей уже оценки начали выставлять, когда увидели, что в рекомендуемых нету 1050Ti

Так хорошо оптимизорована, что на пс5 нативное разрешение для 60фпс 874р?angel

style-z
style-z 43.84 26.10.2023 19:45 удалён
0

@Vano2776 а Guerilla games?

kro44i
kro44i 222.49 26.10.2023 20:45 удалён
0

Ясно. Короче игра через год выходит 

Может уже и на дисках.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 26.10.2023 23:04 удалён
0

Что то я про первое длс так и не понял, что там ещё за шоу нахрен?mail

Второе длс уже вроде бы понятно, будет сюжетное, уже лучше.

Hakkuren
Hakkuren 50.36 26.10.2023 23:15 удалён
0

А че нету новостей, что игру во всю расхваливают называя одним из лучших хорроров и то что игра оказалась дейтвительно хорошо оптимизированна, а официальные спеки c запасом завысили, что и подтвердили DF? А то местные эксперты ей уже оценки начали выставлять, когда увидели, что в рекомендуемых нету 1050Ti

Потому что на консолях уровень графики пастген cool

Срочно звони в DF, они почему-то сделали 15 минутный разбор каждого элемента и решили все наоборот. Этих лодырей уволят, а такого замечательногт эксПЕРДа - возмут!

 

https://youtube.com/watch?v=JawxvOF__4Q&si=utXJ9ntniEKT8s40

Tigger
Tigger 528.87 26.10.2023 23:39 удалён
0

А че нету новостей, что игру во всю расхваливают называя одним из лучших хорроров и то что игра оказалась дейтвительно хорошо оптимизированна, а официальные спеки c запасом завысили, что и подтвердили DF? А то местные эксперты ей уже оценки начали выставлять, когда увидели, что в рекомендуемых нету 1050Ti

Так хорошо оптимизорована, что на пс5 нативное разрешение для 60фпс 874р?angel

Да, замечательно оптимизирована, я ожидал гораздо более худших результатов, учитывая спеки консолей в сравнении с системными требованиями на ПК.

Tigger
Tigger 528.87 26.10.2023 23:40 (изменен) удалён
0

Что то я про первое длс так и не понял, что там ещё за шоу нахрен?mail

Второе длс уже вроде бы понятно, будет сюжетное, уже лучше.

Видимо, ты не играл в первый AW. Там по телеку показывали шоу Night Springs о всякой чертовщине.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 27.10.2023 03:32 удалён
0

Что то я про первое длс так и не понял, что там ещё за шоу нахрен?mail

Второе длс уже вроде бы понятно, будет сюжетное, уже лучше.

Видимо, ты не играл в первый AW. Там по телеку показывали шоу Night Springs о всякой чертовщине.

играл на старте ещё на прошитом х360, думаешь я помню его ещё)

Tigger
Tigger 528.87 27.10.2023 06:15 удалён
0


Ну, я тоже на старте играл, и очень хорошо помню, шоу было важным элементом атмосферы и повествованияsmiley

Kart
Kart 177.01 27.10.2023 09:23 удалён
0


Она хорошо оптимизирована с учётом напичканных технологий, и то возможно. А как консольный релиз это просто шок. Как по мне, оно того вообще не стоит. Слава богу в игре нет дэнувы, хоть и куплена на пс5, буду играть на ПК на максималках. Позорнее выглядит разве что фф16, релиз которой так же жду на ПК, ибо на пс5 глаза от разрешения с фср (какого хрена 1 версии лол!?) вытекают. В алане хоть технологии тяжёлые, это понятно, но емае, рановато для таких релизов.