


Remedy раскрыла детали пострелизной поддержки Alan Wake II — в 2024 году хоррор получит два сюжетных DLC
- Комментарии
- Форум
-
Что будет с эксклюзивами PlayStation? Sony решила выпускать больше игр на Xbox Series X|S и NIntendo Switch 2 — официально
68 -
Project CARS 3 навсегда исчезнет из цифровых магазинов 24 августа — успейте купить, если планировали
6 -
Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025
18 -
Circana: Для успеха разработчикам нужно выпускать игры везде, геймеры не бросают любимые платформы ради чужих эксклюзивов
22 -
Создатели RPG-сенсации Clair Obscur: Expedition 33 побывали в Square Enix и провели встречу с разработчиками Final Fantasy
65
Финская студия Remedy Entertainment поделилась планами на пострелизную поддержку хоррора Alan Wake 2. В частности, стало известно, что уже до конца года 2023 года он получит бесплатное обновление с дополнительным контентом, а чуть позже в него добавят фоторежим.
Первый контентный апдейт для Alan Wake 2 ожидается приблизительно через месяц. Он привнесет с собой режим "Новой игры +", которая позволит повторно пройти сюжетную кампанию с сохранением прежде накопленного прогресса, а также доступом к новым сюжетным материалам, вроде страниц рукописей и телевизионных шоу.
Позже в Alan Wake 2 также добавят фоторежим, однако сроки его выхода пока не раскрываются.
В свою очередь в 2024 году Alan Wake II получит два обособленных сюжетных дополнения, входящих в состав сезонного пропуска и в комплпект расширенного цифрового издания.
- Первое расширение называется Night Springs и основано на внутриигровом мистическом шоу, где игрокам предстоит в образе нескольких персонажей из серии Alan Wake столкнуться с необъяснимым событиями и аномалиями. Выход должен состояться "поздней весной" — в апреле или мае.
- Второй аддон называется The Lake House, и в нем ожидается возвращение Алана Уэйка и агента Саги Андерсон, чьи судьбы вновь переплетутся вокруг очередной загадки озера Колдрон. Точные сроки премьеры этого дополнения будут раскрыты позже.
Напомним, что премьера Alan Wake 2 состоится уже завтра, 27 октября.
Читайте также: Valve изменит валюты Steam в Аргентине и Турции на доллары с 20 ноября — пользователей ждут новые цены.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.07.2025 Новое начало: Джеймс Ганн показал трейлер второго сезона сериала «Миротворец»
- 26.07.2025 Норман Ридус отправляется в Испанию в трейлере третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон"
- 26.07.2025 Приключение в жанре Уся: 10 минут геймплея китайского экшена Where Winds Meet
- 26.07.2025 Чужие на базе: Геймплей Alien: Rogue Incursion - Part One: Evolved Edition
- 26.07.2025 Metroid Prime 4: Beyond получила возрастной рейтинг в Южной Корее
- 26.07.2025 Elden Ring Nightreign получит режим для двух игроков 30 июля — трейлер
AW2...сезонный пропуск
Ясно. Короче игра через год выходит
Упс....спойлер..никто не умрет...
А че нету новостей, что игру во всю расхваливают называя одним из лучших хорроров и то что игра оказалась дейтвительно хорошо оптимизированна, а официальные спеки c запасом завысили, что и подтвердили DF? А то местные эксперты ей уже оценки начали выставлять, когда увидели, что в рекомендуемых нету 1050Ti
Через годик-полтора на PS5pro и поиграю тогда!
Где был ваш эксПЕРДныйвысер двумя днями ранее ?
Потому что на консолях уровень графики пастген
Ну дык, там такая же разница в графике на консолях в сравнении с топовым пк как и в каком нибудь cyberpunk 2077, что ты хотел при сравнении коробки за 400$ и 4000$ ? В графон на консолях сейчас умеют только 2 студии: инсомниак и собаки.
С вами всё хорошо, батенька, может таблеточек примите ?
С языка снял
Так хорошо оптимизорована, что на пс5 нативное разрешение для 60фпс 874р?
@Vano2776 а Guerilla games?
Может уже и на дисках.
Что то я про первое длс так и не понял, что там ещё за шоу нахрен?
Второе длс уже вроде бы понятно, будет сюжетное, уже лучше.
Срочно звони в DF, они почему-то сделали 15 минутный разбор каждого элемента и решили все наоборот. Этих лодырей уволят, а такого замечательногт эксПЕРДа - возмут!
https://youtube.com/watch?v=JawxvOF__4Q&si=utXJ9ntniEKT8s40
Да, замечательно оптимизирована, я ожидал гораздо более худших результатов, учитывая спеки консолей в сравнении с системными требованиями на ПК.
Видимо, ты не играл в первый AW. Там по телеку показывали шоу Night Springs о всякой чертовщине.
играл на старте ещё на прошитом х360, думаешь я помню его ещё)
Ну, я тоже на старте играл, и очень хорошо помню, шоу было важным элементом атмосферы и повествования
Она хорошо оптимизирована с учётом напичканных технологий, и то возможно. А как консольный релиз это просто шок. Как по мне, оно того вообще не стоит. Слава богу в игре нет дэнувы, хоть и куплена на пс5, буду играть на ПК на максималках. Позорнее выглядит разве что фф16, релиз которой так же жду на ПК, ибо на пс5 глаза от разрешения с фср (какого хрена 1 версии лол!?) вытекают. В алане хоть технологии тяжёлые, это понятно, но емае, рановато для таких релизов.