Sony зарегистрировала новую торговую марку Astro Bot — новая игра про Астро для PlayStation 5 на подходе?
29 Комментарии: 27

Sony зарегистрировала новую торговую марку Astro Bot — новая игра про Астро для PlayStation 5 на подходе?

Дата: 28.08.2023 23:44
11 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    34 28.04.2024 17:30 от TerobiteX
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    4 28.04.2024 17:24 от Habeniht
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    24 28.04.2024 17:21 от Tigger
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    4 28.04.2024 16:42 от SkyerIst
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    59 28.04.2024 16:41 от Logan

После очень теплого приема Astro Bot Rescue Mission для PlayStation VR и Astro’s Playroom для PlayStation 5 команда Team Asobi значительно расширилась и, по всей видимости, готовит к выпуску следующую игру про Астро для PlayStation 5.

На это могут указывать новые торговые марки Astro Bot, зарегистрированные Sony Interactive Entertainment в американском и европейском регионах.

Напомним, что Team Asobi изначально являлась частью SIE Japan Studio, но после роспуска главной японской студии Sony фактически стала самостоятельной единицей, продолжив трудиться в Японии. С 2021 по 2022 год команда расширилась вдвое и объявила о разработке своей самой масштабной и амбициозной игры.

По словам креативного директора Николя Дюсе, Team Asobi стремится максимально использовать одно из своих главных преимуществ близость к японской железной группе PlayStation. Благодаря присутствию в Японии разработчики Astro's Playroom одними из первых получили доступ к прототипам контроллеров DualSense и смогли на всю катушку задействовать их при создании игры к запуску PlayStation 5.

Читайте такжеТодд Говард принимает активное участие в создании игры про Индиану Джонса от MachineGames для Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
mocho
mocho 4.88 29.08.2023 04:47 удалён
5

Лучшее что было на ps5 при покупке, думал вот ща попрут игры сносящие мозг, а в итоге вылилось в 30фпс, 720р и нытье, что нужно уже про версию, так и не понял, на кой я 4про не купил 

box360
box360 4.25 29.08.2023 05:16 удалён
-2

Наш ответ Чембелену Филимону и Тодду Говарду sad

hog12
hog12 114.81 29.08.2023 07:31 удалён
1

Слили бы уже Плейрум на ПК, а то поиграть хочется smiley

stanis6
stanis6 150.03 29.08.2023 07:33 удалён
5

Лучшее что было на ps5 при покупке, думал вот ща попрут игры сносящие мозг, а в итоге вылилось в 30фпс, 720р и нытье, что нужно уже про версию, так и не понял, на кой я 4про не купил 

Это в каких таких играх Сони 30 фпс и 720р? mail

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 29.08.2023 07:48 удалён
2

Наш ответ Чембелену Филимону и Тодду Говарду sad

Какая связь?

RoL
RoL 1 29.08.2023 09:10 удалён
6

Playroom - первая платина на PS5. Отличная игра, которая достойна продолжения.

Homer
Homer 2.05 29.08.2023 09:21 удалён
1

Игра классная. Было бы не плохо в новую часть сыграть.

id25154964
id25154964 0.45 29.08.2023 09:23 (изменен) удалён
0

@stanis6 

Думаю он об immortals of Aveum что масштабируется с 720p.

Ceratunity
Ceratunity 69.7 29.08.2023 09:27 удалён
0

Слили бы уже Плейрум на ПК, а то поиграть хочется smiley

Ты и 600 человек онлайна вряд ли ее окупят devil

hog12
hog12 114.81 29.08.2023 09:38 удалён
1

Слили бы уже Плейрум на ПК, а то поиграть хочется smiley

Ты и 600 человек онлайна вряд ли ее окупят devil

Я вообще покупать не собирался её 

stanis6
stanis6 150.03 29.08.2023 09:46 удалён
0

@stanis6 

Думаю он об immortals of Aveum что масштабируется с 720p.

Так это же игра не Сони, на Боксе такая же петрушка.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 29.08.2023 09:50 удалён
6

Лучшее что было на ps5 при покупке, думал вот ща попрут игры сносящие мозг, а в итоге вылилось в 30фпс, 720р и нытье, что нужно уже про версию, так и не понял, на кой я 4про не купил 

Так такие, как ты нытьё и разводят, всё на консоли отлично работает, если разраб. Какой-то конкретной игры не справился то это не вина железа, а проблема прямых рук

Juju
Juju 57.8 29.08.2023 11:09 удалён
2

Лучшее что было на ps5 при покупке, думал вот ща попрут игры сносящие мозг, а в итоге вылилось в 30фпс, 720р и нытье, что нужно уже про версию, так и не понял, на кой я 4про не купил 

🤦

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 14.93 29.08.2023 11:09 удалён
3

Игра замечательная, а саундтрек вообще пушка.

Будет круто, если делают продолжение.

Juju
Juju 57.8 29.08.2023 11:09 удалён
0

@stanis6 

Думаю он об immortals of Aveum что масштабируется с 720p.

Получается и 4090 шляпа?

Serji91
Serji91 19.34 29.08.2023 11:57 (изменен) удалён
0

Хотелось бы увидеть в одной игре Астро и Сэкбоя indecision

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.52 29.08.2023 12:31 (изменен) удалён
0

@roman_ryabukhin добро пожаловать в мир реальности. Иксбокс при 4 террабайта будет выдавать игры с 30 фпс, круто не правда ли. Пс 5 и Иксбокс не могут предоставить крутые игры. Как Пс1 игрок я разочарован Сони - порты на ПК хороши, но где уникальные игры.

 

Cyril
Cyril 80.09 29.08.2023 12:53 удалён
0
cake_baker
cake_baker 19.31 29.08.2023 13:24 удалён
1

Тим особи может сделать топовый платформер, надеюсь в этот раз им дадут полноценно развернуться.

NightWind
NightWind 30.74 29.08.2023 13:24 удалён
0

@ComradeBulbing пс1 игрок в смысле, что до сих пор на psOne играешь?)