Меню
GameMag
GameMag
  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Аниме
  • Кино и Сериалы
  • Техника
  • Форумы
df.ru df.ru
Вход
или войти через
Забыли пароль? Регистрация
RoL 0 gms 1 gmp Пользователь
✉
  • Профиль
  • Игры
  • События
  • Избранное
  • Виш-лист
  • Комментарии
  • Репутация

Последние события

Последние комментарии

20.09.2023
  • 22:39

    Посмотрим, если так вскусно, как твердят инсайдеры, возьму на старте.

  • 22:38

    У меня паучек на платину. И могу сказать так, что если идти чисто по сюжету и иногда захватывать доп. задания игра на 10/10. Допки на платину начинают поддушивать своей однообразностью, но это одна из не многих высших наград, которая далась без особого напряга. А те кто, про паучка ерунду пишут, у них скорее всего 5000 часов в дотку и другую бесплатную чепуху, но в общем поняли, там табурет. 

  • 19:45

    В принципе Фил молодец, но до сих пор не научился смотреть на шаг вперед. Он дал мертвой платформе сделать еще один глубокий вздох. Если бы не SS, какие бы были продажи коробки? Мое мнение, что пора завязывать с этим цирком и просто становится издателем.

  • 18:57
    @Sid00dead#
    @RoL#

    Почти 75% проданых консолей, это SS. Теперь я понимаю, откуда за несколько лет повылазило столько фанатиков коробки, защитников старфилда и ноющих, что подписка подоражала. Мне бы тоже обидно было бы, если бы мне мамка купила SS, а на ней вышла игра поколения, которую все кругом срали. 

    sad

    Фанатичных сонибоев не меньше к сожалению. Не понимаю вообще откуда ненависть берется к друг другу? Слишком скучно живется ?

    Ты задал очень правильный вопрос! Возможно от того, что на другой платформе все лучше, она всегда впереди,  а тебе не первый год предлагают подождать еще чуть-чуть и будет , как минимум не хуже. А скорее всего это будет твой лучший день, после того, как ты посмотрел техническую презентацию конкурента, но почему-то спустя три года, его устройство продается в два раза лучше. Так откуда берется такая ненависть?

  • 18:39

    Почти 75% проданых консолей, это SS. Теперь я понимаю, откуда за несколько лет повылазило столько фанатиков коробки, защитников старфилда и ноющих, что подписка подоражала. Мне бы тоже обидно было бы, если бы мне мамка купила SS, а на ней вышла игра поколения, которую все кругом срали. 

    sad

История репутации

06.10.2023
  • 12:51
    DoctorNarcozz оценил(a) RoL в комментарии.
23.09.2023
  • 20:09
    ledledledled оценил(a) RoL в комментарии.
22.09.2023
  • 01:29
    g-boroda оценил(a) RoL в комментарии.
21.09.2023
  • 19:10
    dungeon_defende оценил(a) RoL в комментарии.
  • 12:50
    FusRoDah оценил(a) RoL в комментарии.

Информация

Регистрация: 25.02.2023 22:45
Последний вход: 25.02.2023 23:01
Предупреждения:

Статистика

Фокус
0
Статьи
0
Коменты
69
Получил:
45
29
Выдал:
0
0

Фанаты

Clank
10
dedpyl
5
xenosaga81
5
fukknerv
4
AlexFomi
3
Хитмап активности

  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Главное
  • Статьи
  • Советы
  • Игры
  • Пользователи
  • Форумы
логотип
GameMag
18+

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-26762 от 29 декабря 2006 года.

Выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства с сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Рейтинг@Mail.ru
  • Правила
  • Реклама
  • О нас

© 1996-2025 GameMAG.ru

↑