Основы управления боевым мехом и взрывные сражения в новых геймплейных роликах Armored Core VI: Fires of Rubicon
25 Комментарии: 22

Основы управления боевым мехом и взрывные сражения в новых геймплейных роликах Armored Core VI: Fires of Rubicon

Дата: 25.07.2023 19:50
12 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    2 27.04.2024 16:17 от Fury
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri

Bandai Namco выпустила 12-минутное геймплейное видео меха-экшена Armored Core VI: Fires of Rubicon, создающегося студией FromSoftware. В нем разработчики знакомят игроков с геймплейными механиками, в том числе различными нюансами боевой системы, перемещением по земле и воздуху, а также уделяют внимание гибкой кастомизации боевого меха.

Параллельно своими геймплейными видео поделились журналисты, получившие возможность протестировать игру перед релизом.

Обозреватели пишут, что у FromSoftware получился отличный экшен для любителей сражений на боевых роботах с затягивающим геймплеем, зрелищными спецэффектами и очень гибкими настройками боевого меха. Однако в очередной раз подчеркивается, что от этой игры не стоит ждать новой вариации на тему Dark Souls ничего общего между ними нет.

Armored Core VI: Fires of Rubicon выходит 25 августа на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam).

Читайте такжеЛиам Нисон против взрывателя машин: Представлен новый дублированный трейлер фильма "Заложники".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Habeniht
Habeniht 31.61 25.07.2023 20:04 удалён
1

Судя по комментам  к новостам о  Armored Core,  серия уже мало кому  интересна,  только  узкая прослойка  давних  фанатов  следит...Souls  испортили геймеров и поставили на  Миядзаки клеймо,  обрекающее делать одно и тоже,  больше от него ничего видеть не  хотят.

fukknerv
fukknerv 122.88 25.07.2023 20:05 удалён
0

Ну хрен знает - огромные пустые пространства (разнообразные, да: песок/снег/и тд.), по которым ты летаешь как в какой-нибудь мобилке и расстреливаешь болванчиков.

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 25.07.2023 20:08 (изменен) удалён
2

VaatiVidya сейчас на стриме рассказывает о своих впечатлениях от игры. Говорит: 10/10, игра года, Миядзаки хорош и т. д.

Но начиная с Dark Souls 1 игры фромов становятся успешными через одну, поэтому верить всяким журналистам и лороведам тут точно не стоит.

DS1 хорош, вторая часть - мимо.

Bloodborne - мегахорош, а трёшка - ну такое себе.

Секиро - прям кайф, а элден, ну... не то.

По моей гениальной теории армированное ядро должно быть годнотой

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 25.07.2023 20:10 удалён
1

Выглядит сочно.  frown

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 25.07.2023 20:12 удалён
1

@GinnyB0Y ДС 3 ваше-то тоже хорош (делит 1е место в моём "топе" серии).  smiley

Stanis
Stanis 29.92 25.07.2023 20:15 удалён
0

зачем им ноги? они ими не пользуются практически... не утилитарненько как-то. 

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 25.07.2023 20:19 (изменен) удалён
1

@GinnyB0Y ДС 3 ваше-то тоже хорош (делит 1е место в моём "топе" серии).  smiley

Ну а чем она хороша? Лучший левел дизайн - DS1. Ощущение от игры (удары, перекаты, боссы) - DS1, потому что в трёшке ты как колобок катаешься даже в средних доспехах, а боссы - 3-4 уникальных, остальные копируют первую часть и бладик. Лучшее пвп - тут мб DS2

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 25.07.2023 20:29 (изменен) удалён
0

Как будто они вообще понять не могут, что сами хотят от серии. И от старых частей что-то есть, и от последних и от соулсов навалили всего. У всех прошлых ключевых АС было свое лицо, а тут непонятно что. Наглядный пример этого что они зачем-то в интерфейс два отображения патрон засунули, один в стиле АС4, другой в стиле АСV. Оба выполняют одну и ту же функцию по сути и вместе просто захламляют экран еще больше.

Но экшон красивый, вот только с этим автоприцелом это быстро наскучит, мне кажется. Ручное прицеливание аля пс1-пс2 части и V часть намного больше нравится.

Пока что выглядит как неплохая база для дальнейшего развития серии.

Rinzler
Rinzler 279.33 25.07.2023 20:36 удалён
2

Судя по комментам  к новостам о  Armored Core,  серия уже мало кому  интересна,  только  узкая прослойка  давних  фанатов  следит...Souls  испортили геймеров и поставили на  Миядзаки клеймо,  обрекающее делать одно и тоже,  больше от него ничего видеть не  хотят.

После Элден Ринг я от него и соулсы видеть не хочу smiley

Держу в курсе 

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 25.07.2023 20:40 (изменен) удалён
0

@Habeniht мало кому интересна? Так это было всегда. Armored Core V и Verdict Day выходили уже после Demon's Souls и Dark Souls, например. Никому эти игры (AC) тогда тоже не были нужны кроме полторы фанатов. В новой части видно что очень сильно упростили/изменили все и больше соулслайком сделали в надежде что побольше народу подтянется в серию. 

@GinnyB0Y перед DS1 был отличный Demon's Souls, поэтому твоя теория рушится с самого начала smiley Но со всем что ты написал, впринципе, согласен. Дс1-ББ-Секиро это вышка абсолютная

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 25.07.2023 20:40 (изменен) удалён
1

Ну а чем она хороша? Лучший левел дизайн - DS1.

У 3ки он не сильно хуже, а уж с учётом роста дитализации и больше числа интересных лок тут не всё однозначно.

Ощущение от игры (удары, перекаты, боссы) - DS1, потому что в трёшке ты как колобок катаешься даже в средних доспехах

Нет, на том же ютубе есть видео о пробежках, бое, кувырках и прочих мувах в латной броне, ну и как бы там всё не так "слоу мошно", а при факте, даже удары обычным клемором в первом ДС не правильно медленные, ну а уж про то, что мувсэты оружия в 3ке так же больше, я так ваше писать не хочу. 

а боссы - 3-4 уникальных, остальные копируют первую часть и бладик.

По такой логике ДС1 копирует Демон соулс. А по факту нет: Ворд, Танцовщица, Саливан, Йорм, Лотрик и Лориан, Фриде, да даже Хранители (внешне отсылают к Бладику, а по мувам нефига).  smiley

Лучшее пвп - тут мб DS2

Без мб, но я в ДСы играю не ради пвп.  yes

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 25.07.2023 20:41 удалён
0

В новой части видно что очень сильно упростили все и больше соулслайком сделали в надежде что побольше народу подтянется в серию. 

Ор + пон.  angel

stanis6
stanis6 150.03 25.07.2023 21:19 удалён
0

Эту игры выпросили фанаты AC. Пусть те 1,5 тысячи человек порадуются. Далее жду грим дарк фэнтези, ну можно иСекиро вторую часть

AtamanM
AtamanM 1.66 25.07.2023 21:41 удалён
0

Такое можно даже на мобилки выпустить, потянет

Evgeniy
Evgeniy 183.84 25.07.2023 22:06 удалён
1

Мне нравится, очень жду!

dedpyl
dedpyl 219.08 25.07.2023 22:12 удалён
1

Выглядит сочно.  frown

Если вы про визуал, то он такой же всратый как и в сринге smiley

NeProfi
NeProfi 83.16 25.07.2023 22:20 (изменен) удалён
1

Играть я конечно в это не буду, вот прям вообще не моё, а на Ютубчике глянул бы с удовольствием, особенно от Куплиноваsad

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 25.07.2023 23:50 удалён
0

@spectraphantom1 

Ворд, Танцовщица, Саливан, Йорм, Лотрик и Лориан, Фриде, да даже Хранители

Ворд, Лотрик и Хранители неплохи, но слабоваты

Саливан = Логариус из бладика (ближний бой)

Йорм - из демонов шторм кинг по механике + последний герой по мувам

Фриде и Танцовщица - действительно хороши

Нет, на том же ютубе есть видео о пробежках, бое, кувырках и прочих мувах в латной броне

Я не о том, что это нереалистично, а что по ощущениям неприятнее, чем в DS1. Если во второй части тебе кажется, что ты будто под водой, то вот в трёшке пархаешь как бабочка. Никакой увесистости, отчего банально неприятно передвигаться.

 

 

 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 26.07.2023 02:34 (изменен) удалён
0

 Ворд, Лотрик и Хранители неплохи, но слабоваты

В плане чего ?

Саливан = Логариус из бладика (ближний бой)

По дизайну и мувам он очень другой, да и дальных атак у него меньше намного, что уже сильно меняет геймплей.

Фриде и Танцовщица - действительно хороши

И при этом я не достовал Безымяного, Гаэля и моего любимого финального босса (Душа пепла).  smiley

Я не о том, что это нереалистично, а что по ощущениям неприятнее, чем в DS1. Если во второй части тебе кажется, что ты будто под водой, то вот в трёшке пархаешь как бабочка. Никакой увесистости, отчего банально неприятно передвигаться.

Мне приятнее, чем в 1й и уж тем более 2й.   smiley

Baltazar
Baltazar 16.47 26.07.2023 12:05 удалён
0

@GinnyB0Y вы глубоко заблуждаетесь сударь, Элден ринг вершина игровой мысли, ничего лучше на данный момент нет!