


Основы управления боевым мехом и взрывные сражения в новых геймплейных роликах Armored Core VI: Fires of Rubicon
- Комментарии
- Форум
-
Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
23 -
Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
53 -
"Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
75 -
На разработку Control 2 выделили меньше денег, чем на Alan Wake II — но должно хватить
17 -
Remedy Entertainment проведёт закрытое тестирование FBC: Firebreak в конце недели — приглашаются все фанаты Control
4
Bandai Namco выпустила 12-минутное геймплейное видео меха-экшена Armored Core VI: Fires of Rubicon, создающегося студией FromSoftware. В нем разработчики знакомят игроков с геймплейными механиками, в том числе различными нюансами боевой системы, перемещением по земле и воздуху, а также уделяют внимание гибкой кастомизации боевого меха.
Параллельно своими геймплейными видео поделились журналисты, получившие возможность протестировать игру перед релизом.
Обозреватели пишут, что у FromSoftware получился отличный экшен для любителей сражений на боевых роботах — с затягивающим геймплеем, зрелищными спецэффектами и очень гибкими настройками боевого меха. Однако в очередной раз подчеркивается, что от этой игры не стоит ждать новой вариации на тему Dark Souls — ничего общего между ними нет.
Armored Core VI: Fires of Rubicon выходит 25 августа на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam).
Читайте также: Лиам Нисон против взрывателя машин: Представлен новый дублированный трейлер фильма "Заложники".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.05.2025 SEGA представила бойца следующей Virtua Fighter, но не огласила её название
- 12.05.2025 Издатель Baldur's Gate 3: Clair Obscur: Expedition 33 может разойтись тиражом в 10 миллионов копий — есть потенциал
- 12.05.2025 "После Dragon Age: Inquisition нам приказали превратить Dragon Age в сервис": Ветеран BioWare Марк Дарра раскритиковал Electronic Arts
- 12.05.2025 Microsoft расширяет команду обратной совместимости — классические игры Xbox хотят сделать доступными на любых устройствах
- 12.05.2025 Бывший аниматор Rockstar Games: Любая цена за Grand Theft Auto VI будет оправдана — игра того стоит
- 12.05.2025 Nintendo сможет просматривать видеочаты игроков на Switch 2 для обеспечения безопасности в цифровом пространстве
Судя по комментам к новостам о Armored Core, серия уже мало кому интересна, только узкая прослойка давних фанатов следит...Souls испортили геймеров и поставили на Миядзаки клеймо, обрекающее делать одно и тоже, больше от него ничего видеть не хотят
.
Ну хрен знает - огромные пустые пространства (разнообразные, да: песок/снег/и тд.), по которым ты летаешь как в какой-нибудь мобилке и расстреливаешь болванчиков.
VaatiVidya сейчас на стриме рассказывает о своих впечатлениях от игры. Говорит: 10/10, игра года, Миядзаки хорош и т. д.
Но начиная с Dark Souls 1 игры фромов становятся успешными через одну, поэтому верить всяким журналистам и лороведам тут точно не стоит.
DS1 хорош, вторая часть - мимо.
Bloodborne - мегахорош, а трёшка - ну такое себе.
Секиро - прям кайф, а элден, ну... не то.
По моей гениальной теории армированное ядро должно быть годнотой
Выглядит сочно.
@GinnyB0Y ДС 3 ваше-то тоже хорош (делит 1е место в моём "топе" серии).
зачем им ноги? они ими не пользуются практически... не утилитарненько как-то.
Ну а чем она хороша? Лучший левел дизайн - DS1. Ощущение от игры (удары, перекаты, боссы) - DS1, потому что в трёшке ты как колобок катаешься даже в средних доспехах, а боссы - 3-4 уникальных, остальные копируют первую часть и бладик. Лучшее пвп - тут мб DS2
Как будто они вообще понять не могут, что сами хотят от серии. И от старых частей что-то есть, и от последних и от соулсов навалили всего. У всех прошлых ключевых АС было свое лицо, а тут непонятно что. Наглядный пример этого что они зачем-то в интерфейс два отображения патрон засунули, один в стиле АС4, другой в стиле АСV. Оба выполняют одну и ту же функцию по сути и вместе просто захламляют экран еще больше.
Но экшон красивый, вот только с этим автоприцелом это быстро наскучит, мне кажется. Ручное прицеливание аля пс1-пс2 части и V часть намного больше нравится.
Пока что выглядит как неплохая база для дальнейшего развития серии.
После Элден Ринг я от него и соулсы видеть не хочу
Держу в курсе
@Habeniht мало кому интересна? Так это было всегда. Armored Core V и Verdict Day выходили уже после Demon's Souls и Dark Souls, например. Никому эти игры (AC) тогда тоже не были нужны кроме полторы фанатов. В новой части видно что очень сильно упростили/изменили все и больше соулслайком сделали в надежде что побольше народу подтянется в серию.
@GinnyB0Y перед DS1 был отличный Demon's Souls, поэтому твоя теория рушится с самого начала
Но со всем что ты написал, впринципе, согласен. Дс1-ББ-Секиро это вышка абсолютная
У 3ки он не сильно хуже, а уж с учётом роста дитализации и больше числа интересных лок тут не всё однозначно.
Нет, на том же ютубе есть видео о пробежках, бое, кувырках и прочих мувах в латной броне, ну и как бы там всё не так "слоу мошно", а при факте, даже удары обычным клемором в первом ДС не правильно медленные, ну а уж про то, что мувсэты оружия в 3ке так же больше, я так ваше писать не хочу.
По такой логике ДС1 копирует Демон соулс. А по факту нет: Ворд, Танцовщица, Саливан, Йорм, Лотрик и Лориан, Фриде, да даже Хранители (внешне отсылают к Бладику, а по мувам нефига).
Без мб, но я в ДСы играю не ради пвп.
Ор + пон.
Эту игры выпросили фанаты AC. Пусть те 1,5 тысячи человек порадуются. Далее жду грим дарк фэнтези, ну можно иСекиро вторую часть
Такое можно даже на мобилки выпустить, потянет
Мне нравится, очень жду!
Если вы про визуал, то он такой же всратый как и в сринге
Играть я конечно в это не буду, вот прям вообще не моё, а на Ютубчике глянул бы с удовольствием, особенно от Куплинова
@spectraphantom1
Ворд, Лотрик и Хранители неплохи, но слабоваты
Саливан = Логариус из бладика (ближний бой)
Йорм - из демонов шторм кинг по механике + последний герой по мувам
Фриде и Танцовщица - действительно хороши
Я не о том, что это нереалистично, а что по ощущениям неприятнее, чем в DS1. Если во второй части тебе кажется, что ты будто под водой, то вот в трёшке пархаешь как бабочка. Никакой увесистости, отчего банально неприятно передвигаться.
В плане чего ?
По дизайну и мувам он очень другой, да и дальных атак у него меньше намного, что уже сильно меняет геймплей.
И при этом я не достовал Безымяного, Гаэля и моего любимого финального босса (Душа пепла).
Мне приятнее, чем в 1й и уж тем более 2й.
@GinnyB0Y вы глубоко заблуждаетесь сударь, Элден ринг вершина игровой мысли, ничего лучше на данный момент нет!