


Тираж Elden Ring достиг 30 миллионов за три года — это самая успешная игра в истории FromSoftware
- Комментарии
- Форум
-
EA не позволила BioWare выпустить ремастер трилогии Dragon Age
9 -
«Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
13 -
Sony анонсировала трансформацию PlayStation — от акцента на привязке игрового бизнеса к железу будут постепенно уходить
129 -
Это не история про Леона: Режиссер перезапуска Resident Evil рассказал, чего ожидать от фильма
11 -
Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта
23
Студия FromSoftware похвалилась в соцсетях продажами Elden Ring. Тираж хардкорного экшена достиг очередной круглой цифры и составил 30 миллионов. В сумму входят продажи цифровых и физических копий игры на всех платформах.
В июне издатель в лице Bandai Namco сообщал о 25 миллионах проданных копий. Таким образом, за десять месяцев компании удалось реализовать ещё пять миллионов.
Elden Ring — самая успешная игра FromSoftware и одна из самых успешных японских мультиплатформенных игр в истории. Релиз состоялся 25 февраля 2022 года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Прошлым летом разработчики выпустили расширение Shadow of the Erdtree, а в текущем году игра затянет на Nintendo Switch 2.
Редакция GameMAG.ru оценила Elden Ring на 10 баллов из 10 возможных.
Читайте также: Ryzen 5 5500 и GeForce GTX 1060: Системные требования Elden Ring Nightreign для ПК.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.08.2025 «Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
- 11.08.2025 Это не история про Леона: Режиссер перезапуска Resident Evil рассказал, чего ожидать от фильма
- 11.08.2025 Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта
- 11.08.2025 Цену Grand Theft Auto VI раскрывать пока не готовы — похоже, Take-Two рассматривает разные варианты
- 11.08.2025 Фанаты Хидео Кодзимы могут расслабиться: Microsoft не отменила хоррор OD для Xbox Series X|S
- 11.08.2025 СМИ: Поколение PlayStation 4 уходит на покой, прекращение поддержки Genshin Impact на старой консоли Sony — лишь начало
Маэстро вахере. Пора ему самому издавать свои игры, чтобы почти все деньги шли ему в карман, чтоб Нямка Бандай бибу сосала. Представляю сколько ещё денег занесут нинтендопацаны, ведь на толчке играть в игры Миядзаки намного интереснее.
@Frankie-Zima без него, бандаям придётся нормальные игры делать, а не доить игры по аниме с графоном пс 3,для аудитории с пс 4. Я даже не знаю что тогда будет, вселенная всхлопнется и бандаям придётся воскрешать все свои франшизы древние. Ну или начать доить блич, ибо наруто уже в целом умер (последний как минимум)
надеюсь маэстро делает что-то нормальное, помимо сервисных дрочилен
Самая успешная возможно, но самая класснная был и остаётся бладик
Вот уж не знаю, радоваться или нет. Не хотелось бы такой открытый мир с пустыми полями в их каждой следующей игре.