Следующая Need for Speed выведет серию на
34 Комментарии: 37

Следующая Need for Speed выведет серию на "новый уровень", разработкой снова занимается Criterion Games

Дата: 24.07.2023 21:38
13 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    13 27.04.2024 14:08 от crauze
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    21 27.04.2024 14:03 от Igor_DartGarry1
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting

Релиз Need for Speed: Unbound состоялся в конце прошлого года, но студия Criterion Games, похоже, уже вовсю работает над следующей частью серии. На это указывают открытые вакансии.

В частности, Criterion Games ищет специалиста на позицию художника по миру, который поможет студии "в новом и захватывающем начинании по созданию открытого мира, предлагающего быстрый, инстинктивный и незабываемый опыт".

"Имея большой опыт в работе над такими полюбившимися франшизами, как Battlefield, Star Wars: Battlefront и Burnout, мы бросаем вызов традициям гоночного жанра, чтобы вывести франшизу Need for Speed на новый уровень", - отмечается в объявлении.

Если информация верна, следующая Need for Speed станет уже пятой игрой в серии, которую делает Criterion. Первой была Hot Pursuit, вышедшая в 2010 году, затем последовали перезапуск Most Wanted 2012 года, Rivals 2013 года и прошлогодняя Unbound. До работы над Need for Speed студия отвечала за Burnout - другую некогда популярную гоночную серию Electronic Arts.

По слухам, новая Need for Speed может быть ремейком оригинальной Most Wanted.

Читайте также: Лиам Нисон против взрывателя: В сети появился новый дублированный трейлер фильма "Заложники".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Verminit
Verminit 22.66 24.07.2023 21:41 удалён
10

Новый уровень цен

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 24.07.2023 21:23 (изменен) удалён
3

Новый уровень "чего" вот вопрос...mail

BonJovy
BonJovy 181.67 24.07.2023 21:23 удалён
-1

Почему не предыдущая,что помешало...

Verminit
Verminit 22.66 24.07.2023 21:41 удалён
10

Новый уровень цен

Ocean
Ocean 12.43 24.07.2023 21:41 удалён
0

Почему не предыдущая,что помешало...

А действительно, тогда не было желания видимо выводить на новый уровень, но вот сейчас...

Milkweed
Milkweed -2.98 24.07.2023 21:42 удалён
0

очень жду. круто angel

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 24.07.2023 21:47 удалён
7

Даже и не знал что Criterion Games это знак качества аркадных гонок последних 10 летlaugh

LeonStrife
LeonStrife 538.35 24.07.2023 21:54 (изменен) удалён
9

Который год и часть(Payback, Heat, Unbound) выводят и всё вывести не могут. Из последних - NFS 2015 был реально хорошим...

Slimin
Slimin 119.66 24.07.2023 22:05 удалён
0
Из последних - NFS 2015 был реально хорошим...

И кстати именно тогда они дословно говорили про новый уровень.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 24.07.2023 22:06 (изменен) удалён
8

А можно просто достичь уровня Underground-MW-HP? А то унылые гонки последние лет 10 в серии только

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 24.07.2023 22:07 удалён
1

Мне нравится и анбаунд мультяшная. Если дристом не заниматься. Поэтому вера есть

kro44i
kro44i 222.34 24.07.2023 22:19 удалён
5

Бедные Критерионы, была своя самобытная серия, а потом продались и будут теперь до конца жизни клепать НФСы разной степени всратости.

yahoo
yahoo 216.34 24.07.2023 22:19 (изменен) удалён
7

Они это перед выходом каждой части последние десять лет говорят, тоже самое как самый лучший год в истории Xbox от Фила.

на "новый уровень"

На новый уровень говна если только, потому что в Criterion уже сто лет в обед не работают люди ответственные за серию Burnout.

Да даже если бы они и работали, ЕА всё равно не дала бы добро на смелые интересные концепты. Всё что они могут, это напихать дрифт в безликий опенволд на Фростбайте и засунуть блевотный сандтрек вишенкой на торте.

MsPugalo
MsPugalo 1.09 24.07.2023 22:50 удалён
1

Теперь вместе с комиксовой рисовкой персонажей, будут нарисованные машины sad

ChesterField93
ChesterField93 0.08 24.07.2023 23:08 удалён
0

Автор, покажи где Критерион или ЕА заявляли что МВ 2012 это перезапуск МВ 2005? 

Dim4ik
Dim4ik 130.7 24.07.2023 23:15 удалён
7

А помните времена когда Критерион делали весьма разные игры, и ещё у них был свой движок RenderWare, который спокойно конкурировал с актуальным на то время Анрилом? 

Что с ними случилось? Это ЕА так душит или чё? wink

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 24.07.2023 23:15 удалён
0

Пора менять этот убогий Frostbyte. Кривой и глючный движок.

yahoo
yahoo 216.34 24.07.2023 23:41 (изменен) удалён
3

Это ЕА так душит или чё?

Продаться ЕA это была конечно кармическая ошибка. Но в начале нулевых ЕА была всё ещё топовым издателем Challenge Everything, это потом когда ушёл Риччитьелло и вместо него пришёл говнольтрон Эндрю Уилсон, всё пошло по пи*, и теперь мы имеем то что имеем.

ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 25.07.2023 00:23 удалён
0

новый уровень говна

Cyril
Cyril 79.92 25.07.2023 00:28 удалён
2

Это ЕА так душит или чё?

Продаться ЕА'ю это была конечно кармическая ошибка. Но в начале нулевых ЕА была ещё топовым издателем Challenge Everything, это потом когда Риччитьелло ушёл и вместо него встал говнольтрон Эндрю Уилсон, всё пошло по пи*, и теперь мы имеем то что имеем.

Больше всего за westwood обидно мне. 

zzzombie1989
zzzombie1989 108.18 25.07.2023 00:53 удалён
0

Прохожу мимо всех современных NFS, потому что это ненужный мусор в виду того, что есть FH5 smiley