Baldur's Gate 3 выйдет на PC на месяц раньше, а версия для PS5 задержится до сентября
43 Комментарии: 32

Baldur's Gate 3 выйдет на PC на месяц раньше, а версия для PS5 задержится до сентября

Автор: Rakot
Дата: 29.06.2023 21:04
24 9 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер намекнул на разработку The Legend of Zelda с принцессой Зельдой в главной роли

    14 11.05.2024 07:32 от JohnyKnight
  • "Этого мало?": Разработчик Hi-Fi RUSH отреагировал на скандальное заявление Microsoft и показал завоеванные игрой награды

    58 11.05.2024 07:26 от Jagurda
  • Хидео Кодзима посмотрел фильм "Фуриоса: Хроники Безумного Макса"

    8 11.05.2024 07:23 от Jagurda
  • ПК-версию Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах — там официально нельзя зарегистрировать PSN для мультиплеера

    41 11.05.2024 07:21 от Tigger
  • Capcom снова с рекордной прибылью — Dragon's Dogma 2, ремейк Resident Evil 4 и Street Fighter 6 стали хитами продаж

    37 11.05.2024 07:07 от Jagurda

Larian Studios сообщила об изменениях в дате релиза Baldur's Gate 3. Ролевая игра станет доступна пользователям ПК с 3 августа 2023 года, хотя ранее она должна была выйти 31-го. Разработчики решили перенести релиз на месяц, чтобы не конкурировать со Starfield, которая должна выйти 6 сентября.

Впрочем, Baldur's Gate 3 для PS5 выйдет 6 сентября 2023 года — на неделю позже первоначальной даты. Видимо, указанное окно полностью устраивает авторов, поскольку ролевая игра Bethesda Game Studios является эксклюзивом платформ Microsoft.

Скриншоты консольной версии Baldur's Gate 3 можно найти ниже. На системе от Sony проект Larian Studios будет работать при 60 FPS.

Читайте также: Разработчики Dying Light 2 сделали ночи темнее и опаснее в обновлении Good Night, Good Luck.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Fellbeast
Fellbeast 9.14 29.06.2023 21:16 удалён
1

Нихрена дают, красавцы!indecision

Даже тут радуют намного больше почти всех остальных ленивейших издателей которым лишь бы деньги самосвалами загребать выпуская непойми что за 80 евро. Люди думали наверное - как-бы не перенесли ещё на конец года если не успеют все доделать а они наоборот передвинули в пользу игроков релиз.yes

Прикольно если бы он был в начале июля вообще и к ДР таким образом попал бы как раз, но сейчас и не нужно пока, тут Хорацзон 2 бы пройти наконец и ещё много что пока.)

Ждём проект уровня Ведьмака 3 конечно.

shturm
shturm 16.68 29.06.2023 21:21 удалён
0

Перевод на пс5 будет?

good_wish
good_wish 4.32 29.06.2023 21:23 удалён
0

Почему Джахейра постарела, а Минск - нет???!!!

Ceratunity
Ceratunity 70.12 29.06.2023 21:32 удалён
1

Походу на пк будут легкие проблемы с оптимизацией cool

zhilman
zhilman 29.55 29.06.2023 21:38 удалён
0

Ждуindecision

zhilman
zhilman 29.55 29.06.2023 21:38 удалён
1

@good_wish Будут спойлеры

AtamanM
AtamanM 1.66 29.06.2023 21:52 удалён
0

Игра выглядит достойной. Если брать то только в гог, там хоть 60 баксов а не 75 как в стиме

Ashes
Ashes 1.12 29.06.2023 21:57 удалён
0

май бади из рэди йопта.

Ashes
Ashes 1.12 29.06.2023 21:59 удалён
0

@Ceratunity не выдержал, установил недавно ранний доступ за предзаказ...так, чисто посмотреть менюшки, создание перса, графику, стили интерфейса..выкрутил на ультра все в 4к...конечно старушку 2080ти греет будь здоров, как всегда выручает длсс -с ним сразу в половину нагрузка на видео снижается...

Krinb
Krinb 124.43 29.06.2023 22:00 удалён
3

id565846196
id565846196 18.92 29.06.2023 22:01 удалён
1

Где бы ещё время найти на неё, уверен что игра будет бомба

Kart
Kart 177.35 29.06.2023 22:03 удалён
1

Вот это царский подгонcool

justaregularguy
justaregularguy 59.97 29.06.2023 22:10 удалён
1

BG 3 будет мега-шедевром, тут без сомнений. Рпг поделяться на "до БГ3 и после"

Double_Jump
Double_Jump 242.68 29.06.2023 22:30 удалён
-1

Класс, показали бы ещё, как на PS5 вдвоём со сплит-скрином играть, как управление происходит, и вот это вот всё.

Вин Дизель и сюда пролез

Double_Jump
Double_Jump 242.68 29.06.2023 22:35 удалён
6

Сравните, кстати, какая тут объёмная картинка, и какая она плоская в Финалке:

Makawelly
Makawelly 100.62 29.06.2023 22:42 удалён
4

Хотел купить FFXVI , но решил отложить на потом и купить БГ3. Прошел недавно первый Divinity, сейчас прохожу 2 часть. Хочется поддержать разрабов. Очень круто игры делают!

LeonStrife
LeonStrife 544.18 29.06.2023 22:43 удалён
0

Побольше бы таких переносов - когда игра раньше, а не позже выходит

Ashes
Ashes 1.12 29.06.2023 22:58 удалён
2

@Makawelly я вторую часть на днях наконец допрошел на тактике...350 часов на одном прохождении...игра классная - но вые** и высушила меня )

r800
r800 172.59 29.06.2023 23:00 удалён
0

Она разве не вышла еще давным-давно?

CTHULHU
CTHULHU 20.99 29.06.2023 23:05 удалён
-1

@Double_Jump в финалку ктото играет ? Кроме япошек ?