Слух: Дуэйн Джонсон сыграет Кратоса в сериале God of War
44 Комментарии: 25

Слух: Дуэйн Джонсон сыграет Кратоса в сериале God of War

Дата: 27.06.2023 09:34
13 12 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro

Дуэйн "Скала" Джонсон может сыграть Кратоса в предстоящем сериале God of War от Amazon Studios.

Официально актерский состав шоу пока еще не утвержден, но если верить порталу TMZ, режиссеры телевизионной адаптации "Бога Войны" рассматривают возможность пригласить на главную роль звезду "Форсажа" и недавнего "Черного Адама".

В интервью изданию Men's Journal от января 2022 года Джонсон заявил, что собирается перенести на экраны "одну из самых больших и крутых игр", в которую он играл много лет. Позже в сети появился слух, что речь может идти об экранизации серии шутеров Call of Duty от Activision, однако пока он так и не подтвердился.

Перевоплотиться в Кратоса ранее также изъявляли желание Дэйв Батиста, которого многие знают как Дракса из "Стражей Галактики", и даже Кристофер Джадж, озвучивший этого персонажа в God of War (2018) и God of  War: Ragnarok. Последний настроен серьезно и не намерен уступать роль бывшему рестлеру.

Шоуранером сериала выступит автор "Колеса времени" Рэйф Джадкинс. Он планирует максимально близко перенести на экраны историю, показанную в перезапуске 2018 года, и выпустить "грандиозное шоу", которое одинаково понравится как фанатам франшизы, так и новичками. Сценарий напишут соавторы "Дитя человеческого" и "Железного человека" Марк Фергюс и Хоук Остби.

Сроки начала производства и дата выхода сериала не раскрываются.

Читайте также: Fort Solis со звездами The Last of Us и Red Dead Redemption 2 выходит 22 августа — в будущем возможен выпуск на Xbox.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kingslayer
Kingslayer 102.03 27.06.2023 09:45 удалён
17

В принципе не самый плохой выбор. Напрягает разве что идея пересказать историю ГоВ2018 без греческой арки, которая является не менее важной в хронологии.

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Kingslayer
Kingslayer 102.03 27.06.2023 09:45 удалён
17

В принципе не самый плохой выбор. Напрягает разве что идея пересказать историю ГоВ2018 без греческой арки, которая является не менее важной в хронологии.

Kinoman13
Kinoman13 5.03 27.06.2023 09:47 удалён
0

Других нормальных актеров с мышечной массой 110+ просто нет.

legat86
legat86 104.43 27.06.2023 09:51 удалён
8

Незнаю. Тут я бы лучше негра выбрал, который его озвучил. Че толку смотреть на Скалу, который будет играть Скалу. Он во всех фильмах одинаковый, да и вообще тупо надоел уже. А Джадж я помню неплохо смотрелся в сериале по звездным вратам, да и в целом он этого персонажа воплощал, так что знает роль.

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 27.06.2023 09:55 удалён
0

Незнаю. Тут я бы лучше негра выбрал, который его озвучил. Че толку смотреть на Скалу, который будет играть Скалу. Он во всех фильмах одинаковый, да и вообще тупо надоел уже. А Джадж я помню неплохо смотрелся в сериале по звездным вратам, да и в целом он этого персонажа воплощал, так что знает роль.

Темнокожий актёр - хороший вариант. Кратос-то тоже не белокожий, а смуглый. Это в первой части на него наслали проклятие, от чего он и стал пепельным.

Короче, макияж сделают и норм

enlightened

stanis6
stanis6 150.03 27.06.2023 09:56 (изменен) удалён
5

Мне больше Батиста нравится. Этот качок хотя бы драму может на  лице показать.

PS автор "Колеса времени" Рэйф Джадкинс. - постановщик. Все можно хоронить проект surprise

Kir_9010
Kir_9010 148.01 27.06.2023 10:00 удалён
2

Много пудры для грима надо будет. sad

Slimin
Slimin 119.66 27.06.2023 10:03 (изменен) удалён
0

Других нормальных актеров с мышечной массой 110+ просто нет.

Я думаю будет куча флешбеков, чтобы зритель понял. А так выбор норм, хотя Геракл до сих пор не смотрел при всей любви к Рочку)

ps: на превью фанарт забавный))

Dim4ik
Dim4ik 130.7 27.06.2023 10:08 (изменен) удалён
1

Скотта Эдкинса бы

Хотя его лицо у меня больше ассоциируется с Кратосом из классических ГоВов

LeonStrife
LeonStrife 538.35 27.06.2023 10:27 удалён
0

Не самый плохой кандидат...

LostGhost
LostGhost 105.28 27.06.2023 10:29 удалён
0

На самом деле, если будет так, то считаю выбор вполне хороший, "Скала" справиться с ролью 

komrad13
komrad13 9.55 27.06.2023 10:30 удалён
1

А можно актера европиодной расы, можно актера и южноевропейца, тем более Кратос -грек, так будет каноничные.

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 27.06.2023 10:35 удалён
0

интересно кто сыграет Атрея, он же бы ребёнком в части 2018

xenosaga81
xenosaga81 124.63 27.06.2023 10:43 удалён
0

Незнаю. Тут я бы лучше негра выбрал, который его озвучил. Че толку смотреть на Скалу, который будет играть Скалу. Он во всех фильмах одинаковый, да и вообще тупо надоел уже. А Джадж я помню неплохо смотрелся в сериале по звездным вратам, да и в целом он этого персонажа воплощал, так что знает роль.

Тилка надо было брать в 1998,когда он был молодой и начал сниматься в ЗВ.Другое дело что Боженьки тогда еще небыло.laugh

Uranus
Uranus 3.64 27.06.2023 10:45 удалён
1

Да ну...терпеть его не могу...Лучше другого...

kro44i
kro44i 222.34 27.06.2023 10:56 удалён
1

интересно кто сыграет Атрея, он же бы ребёнком в части 2018

По моемоу тут без вариантов, Эллиот Пейдж конечно же.

Ocean
Ocean 12.43 27.06.2023 11:10 удалён
2

Имхо Джерард Батлер бы вписался.

SonyboyZ
SonyboyZ 133 27.06.2023 11:43 удалён
0

Барлог уже опроверг. 

legat86
legat86 104.43 27.06.2023 11:54 удалён
0

Много пудры для грима надо будет. sad

В муке обваляют

WonKim
WonKim 3.37 27.06.2023 12:01 удалён
1

@Uranus точно, мерзотный, и снимается в говне в основном. 

Wayne
Wayne 353.96 27.06.2023 12:13 (изменен) удалён
0

Иерархию в кинокомиксах сменил, теперь пришло время менять иерархию в экранизациях игр frown 

И если не ошибаюсь, они с режиссером Бреттом Ратнером уже работали над экранизацией GoW, но фильм не состоялся и наработки по нему перенесли в Геракла.