Кристофер Джадж не желает никому уступать роль Кратоса в экранизации God of War
45 Комментарии: 39

Кристофер Джадж не желает никому уступать роль Кратоса в экранизации God of War

Дата: 12.01.2023 22:53
23 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    6 25.04.2024 01:40 от TamTam
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    7 25.04.2024 01:40 от Juju
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    10 25.04.2024 01:36 от Jason_Schreier
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    8 25.04.2024 01:32 от Jason_Schreier
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    22 25.04.2024 01:29 от Jason_Schreier

Кристофер Джадж, исполнивший роль Кратоса в двух последних играх серии God of War, все еще надеется сыграть близкого себе героя в грядущей экранизации от Amazon, не желая уступать роль никому, даже бывшему рестлеру, а ныне востребованному голливудскому актеру Дэйву Батисте.

Такой вывод можно сделать по его резкой реакции на статью портала ComicBook.com, в которой говорится о "едином правильном кандидате на роль Кратоса" в лице звезды "Стражей Галактики". 

"Не поймите меня неправильно, Батиста хорош, но...", - написал Джадж.

В комментариях под этим постом коллегу поддержал Роджер Кларк, знакомый игрокам по озвучке Артура Моргана в Red Dead Redemption 2.

"Все думают, что ты просто озвучивал Кратоса в кабинке, Крис. Очень немногие понимают, что ты на самом деле играл его на площадке для захвата движений", — написал Роджер Кларк.

Читайте такжеСлух: Ремастер GoldenEye 007 выйдет до конца января — подписчики Xbox Game Pass получат его в первый день.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Vturik
Vturik 18.05 12.01.2023 23:42 удалён
10

Почему он выглядит как третий брат Богдановых? У него пластика? Просто такой голос сложно ассоциировать с такой внешностью

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
legat86
legat86 104.31 12.01.2023 23:00 удалён
7

У батисты слишком уродливая рожа даже для кратоса.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 12.01.2023 23:05 удалён
2

Неа, не канон!!!

 

Ocean
Ocean 12.42 12.01.2023 23:08 удалён
0

Ну всё, решено!

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 12.01.2023 23:13 удалён
1

У батисты слишком уродливая рожа даже для кратоса.

А еще он судя по трейлеру новых "Стражей" весьма обрюзг.

Актёров-качков много, от Джаджа я бы тооько озвучку хотел. 

Hakkuren
Hakkuren 50.15 12.01.2023 23:15 (изменен) удалён
5

А я почему-то думаю что время Тому Харди выстрелить:
 

Ответы Mail.ru: Какой актёр, сыгравший роль Бэйна вам больше понравился ?
У фильма «Безумный Макс» с Томом Харди будет два продолжения

 

ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 12.01.2023 23:19 (изменен) удалён
1

Печально, когда есть актёр, который озвучивал героя игры, который мог бы сыграть в фильме, но роль в фильме отдают другому актёру, который типа известнее. 

Желаю Джаджу удачи.

 

deschain
deschain 39.77 12.01.2023 23:21 (изменен) удалён
7

Что несёт этот третьесортный актеришко из акульего торнадо? sad

LeonStrife
LeonStrife 537.89 12.01.2023 23:21 удалён
6

Для Джадж эта роль возможнго единственный шанс бустануть карьеру в Голливуде, так что не удивительно что он зща неё держится.Но что Батиста, что он внеше совершенно не попадают в роль Кратоса

Kinoman13
Kinoman13 5.03 12.01.2023 23:32 удалён
5

Этот Джадж напоминает злодея из фильма "Маска", в момент превращения)

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 12.01.2023 23:34 удалён
1

Чел явно почуял славу или пошла стадия маразма 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 12.01.2023 23:35 удалён
2

Что несёт этот третьесортный актеришко из акульего торнадо? sad

ну в ЗВ он выстрельнул в свое время

AlexFomi
AlexFomi 78.28 12.01.2023 23:38 удалён
4

Я конечно понимаю современные тренды, но негр не может быть спартанцем ТОЧКА 

Vturik
Vturik 18.05 12.01.2023 23:42 удалён
10

Почему он выглядит как третий брат Богдановых? У него пластика? Просто такой голос сложно ассоциировать с такой внешностью

heavy_rain
heavy_rain 415.66 12.01.2023 23:42 удалён
7

Я ни Батисту, ни Джаджа вообще не вижу в роли Кратоса. Последний так вообще цветной, он что будет гримом выбеливать кожу, типа уайтфейс это другое?)

ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 12.01.2023 23:48 (изменен) удалён
4

Я конечно понимаю современные тренды, но негр не может быть спартанцем ТОЧКА 

Под слоем пудры (праха) ты не заметишь разницы. sad

Я ни Батисту, ни Джаджа вообще не вижу в роли Кратоса. Последний так вообще цветной, он что будет гримом выбеливать кожу, типа уайтфейс это другое?)

Канон же прах типа. 

И технически Батиста тоже не белый. smiley

mchammer
mchammer 4.9 13.01.2023 01:59 удалён
0

Нетфликс с радостью такую шляпу организует

Herman45
Herman45 134.17 13.01.2023 02:09 (изменен) удалён
0

В будущем жанр кринжа будет называться "Нетфликс"

hundzin
hundzin 23.31 13.01.2023 02:18 удалён
0

Я конечно понимаю современные тренды, но негр не может быть спартанцем ТОЧКА 

Почему?

Это год оф вар.

Вот каким образом связанны конец 3 части и начало 4?

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 13.01.2023 02:59 удалён
2

Этот  уродец  уже утомил

Breoreus