


Annapurna проведет 29 июня свое игровое шоу с "одним из самых больших анонсов" в истории компании
- Комментарии
- Форум
-
EA анонсировала Plants vs. Zombies: Replanted для Nintendo Switch и Nintendo Switch 2
4 -
Поиск идеального оружия при 30 FPS: Представлен трейлер версии Borderlands 4 для Nintendo Switch 2
2 -
Спортивные игры EA Sports идут на штурм Nintendo Switch 2, Madden NFL возвращается
2 -
Atlus анонсировала Persona 3 Reload для Nintendo Switch 2
7 -
"Никакой феминистской повестки": В хорроре Cronos: The New Dawn игроки будут управлять женщиной — разработчики объяснили выбор
18
Издательство Annapurna Interactive анонсировало на Summer Game Fest 2023 собственное летнее игровое шоу.
Презентация Annapurna Interactive Showcase 2023 состоится 29 июня в 20:00 по московскому времени и обещает порадовать зрителей первым взглядом на новые тайтлы, свежими геймплейными демонстрациями, трейлерами, а также раскрытием еще большего числа партнерских соглашений компании с другими разработчиками.
Кроме того, в ходе трансляции Annapurna Interactive собирается сделать "один из своих самых больших анонсов". Что это будет, пока неизвестно, но судя по всему, речь идет о какой-то крупной мировой премьере.
Тизер-трейлер шоу:
Посмотреть Annapurna Interactive Showcase 2023 в прямом эфире можно будет на YouTube и Twitch. На мероприятии среди прочего может появиться хоррор Silent Hill: Townfall и порт адвенчуры Stray для консолей Xbox — ранее соответствующая версия была внесена в базу ESRB и тизерилась официальным Twitter-аккаунтом Xbox Game Pass.
Читайте также: Геймплейный трейлер Banishers: Ghosts of New Eden — ролевого экшена об охотниках на призраков от студии Don’t Nod.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 31.07.2025 Поиск идеального оружия при 30 FPS: Представлен трейлер версии Borderlands 4 для Nintendo Switch 2
- 31.07.2025 Переработать прошлое: Bloober Team показала новый трейлер хоррора Cronos: The New Dawn
- 31.07.2025 Спортивные игры EA Sports идут на штурм Nintendo Switch 2, Madden NFL возвращается
- 31.07.2025 Atlus анонсировала Persona 3 Reload для Nintendo Switch 2
- 31.07.2025 Официально: Хоррор Cronos: The New Dawn выходит в сентябре, анонсирована версия для Nintendo Switch 2
- 31.07.2025 Легендарные сражения: Представлен новый трейлер Hyrule Warriors: Age of Imprisonment
Вторую часть котика пожалуйста!
Кого это когда останавливало:)
Очень верю в разрабов Silent hill Townfall, думаю будет лучше чем 2 ка от блуперов
@Doug Согласен. Но всё же я против вымученных сиквелов к законченным произведениям.

А то потом рождаются "Гладиаторы 2"
Быстро комменты по ждалкеру отлетели(
я даже те жалкие шесь штук не успел увидеть:)
Да, какой то смех а не новости по Сталкеру 2 тут, тупо без комментов и соответственно какого то интереса к ним - не обсудить нельзя, нихрена.
Лучше всего бы тогда и вовсе их не публиковали, все равно игра уже забыта всеми и нужна лишь единичным фанатикам бешеным 1 части.
Ну только желательно не продолжение инди про кота расхайпленное на ровном месте как и 1 часть - а что то большее конечно.
Игра приятная конечно, по киберпанку атмосферному и все такое - но когда такую хвалят и обсуждают чуть ли не также как(а то и побольше некоторые) титанический Рагнарёк или Хорайзон 2 скажем - это ненормально и фанатизм 80го левела.
@hog12 иногда рождаются Порталы 2. При должном таланте можно сделать продолжение даже титанику
Мне пожалуйста Neon White 2 ?

Все чего я жду - это новой игры от Mobius Digital, Outer Wilds 2 желательно
Ля, понравилось людям, вот и обсуждают.
Да и как минимум для меня, всяко лучше кошак, чем перехайпленный Рагнарёк.
О, кинцо без геймплея снова, прямо как полотенца любят
Че, решил из себя адеквата построить, картофанчик?
Ты бухой кстати. Попей воды)
Не люблю когда делают эти сиквелы, но вот Кота 2...точно поиграю.
в продолжение или хотя бы в игру из этой же вселенной я б сыграл с удовольствием, было очень забавно побывать в роли котейки, да и в целом атмосфера, анимации, история понравились.
Кинца там не так уж и много. Скорее очередной симулятор ходьбы.
Норм бульба тебя прожарил