


Annapurna проведет 29 июня свое игровое шоу с "одним из самых больших анонсов" в истории компании
- Комментарии
- Форум
-
Не переживайте, это не Dark Souls: Konami открестилась от сравнений Silent Hill f с соулслайками
11 -
Подтверждено: Третий сезон сериала "Одни из нас" будет длиннее второго
16 -
Подтверждено: Tales of Xillia 2 не входит в состав Tales of Xillia Remastered — сначала переиздадут одну JRPG
6 -
Конец эпохи: Пит Парсонс уходит из Bungie после 23 лет работы — Marathon будут запускать без него
14 -
Старомодные принципы, которым больше не следуют: Обзор Mafia: The Old Country
28
Издательство Annapurna Interactive анонсировало на Summer Game Fest 2023 собственное летнее игровое шоу.
Презентация Annapurna Interactive Showcase 2023 состоится 29 июня в 20:00 по московскому времени и обещает порадовать зрителей первым взглядом на новые тайтлы, свежими геймплейными демонстрациями, трейлерами, а также раскрытием еще большего числа партнерских соглашений компании с другими разработчиками.
Кроме того, в ходе трансляции Annapurna Interactive собирается сделать "один из своих самых больших анонсов". Что это будет, пока неизвестно, но судя по всему, речь идет о какой-то крупной мировой премьере.
Тизер-трейлер шоу:
Посмотреть Annapurna Interactive Showcase 2023 в прямом эфире можно будет на YouTube и Twitch. На мероприятии среди прочего может появиться хоррор Silent Hill: Townfall и порт адвенчуры Stray для консолей Xbox — ранее соответствующая версия была внесена в базу ESRB и тизерилась официальным Twitter-аккаунтом Xbox Game Pass.
Читайте также: Геймплейный трейлер Banishers: Ghosts of New Eden — ролевого экшена об охотниках на призраков от студии Don’t Nod.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.08.2025 Твоя миссия — устранить наставника: Релизный трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
- 21.08.2025 Смертельная невесомость и прятки от убийцы в демонстрации хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
- 21.08.2025 Максимум возможностей за минимальную цену: Обзор TECNO POVA 7 5G
- 21.08.2025 Ожидание окончено: Hollow Knight: Silksong выходит уже 4 сентября на всех платформах — разработка метроидвании продолжалась 7 лет
- 21.08.2025 Сай-Фай от Capcom: 15 минут геймплея PRAGMATA с выставки gamescom 2025
- 21.08.2025 Вергилий возвращается в тизере второго сезона аниме Devil May Cry
Вторую часть котика пожалуйста!
Кого это когда останавливало:)
Очень верю в разрабов Silent hill Townfall, думаю будет лучше чем 2 ка от блуперов
@Doug Согласен. Но всё же я против вымученных сиквелов к законченным произведениям.

А то потом рождаются "Гладиаторы 2"
Быстро комменты по ждалкеру отлетели(
я даже те жалкие шесь штук не успел увидеть:)
Да, какой то смех а не новости по Сталкеру 2 тут, тупо без комментов и соответственно какого то интереса к ним - не обсудить нельзя, нихрена.
Лучше всего бы тогда и вовсе их не публиковали, все равно игра уже забыта всеми и нужна лишь единичным фанатикам бешеным 1 части.
Ну только желательно не продолжение инди про кота расхайпленное на ровном месте как и 1 часть - а что то большее конечно.
Игра приятная конечно, по киберпанку атмосферному и все такое - но когда такую хвалят и обсуждают чуть ли не также как(а то и побольше некоторые) титанический Рагнарёк или Хорайзон 2 скажем - это ненормально и фанатизм 80го левела.
@hog12 иногда рождаются Порталы 2. При должном таланте можно сделать продолжение даже титанику
Мне пожалуйста Neon White 2 ?

Все чего я жду - это новой игры от Mobius Digital, Outer Wilds 2 желательно
Ля, понравилось людям, вот и обсуждают.
Да и как минимум для меня, всяко лучше кошак, чем перехайпленный Рагнарёк.
О, кинцо без геймплея снова, прямо как полотенца любят
Че, решил из себя адеквата построить, картофанчик?
Ты бухой кстати. Попей воды)
Не люблю когда делают эти сиквелы, но вот Кота 2...точно поиграю.
в продолжение или хотя бы в игру из этой же вселенной я б сыграл с удовольствием, было очень забавно побывать в роли котейки, да и в целом атмосфера, анимации, история понравились.
Кинца там не так уж и много. Скорее очередной симулятор ходьбы.
Норм бульба тебя прожарил