Александр Невский с винтовкой в руках: Первый постер фильма
42 Комментарии: 35

Александр Невский с винтовкой в руках: Первый постер фильма "Затерянные на Рио Браво"

Дата: 04.06.2023 17:31
14 8 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast

Александр Невский опубликовал первый постер вестерна "Затерянные в Рио Браво" — продолжения фильма "Нападения на Рио Браво".

Сиквел должен выйти до конца 2023 года. Фильм расскажет о возвращении русского стрелка Ивана Турчанинова, который вновь объединяется с шерифом, чтобы настичь банду, занимающуюся похищением и торговлей людьми. Одной из жертв оказалась невеста шерифа, и героям предстоит сразиться со сворой бандитов, чтобы её спасти.

Авторами "Затерянных в Рио Браво" вновь выступили сценарист Крэйг Хаманн и режиссер Джо Корнет, работавшие над первой частью. Последний также сыграл в фильме шерифа. В остальном актерском составе значатся Синтия Ротрок, Ирина Антоненко, Маттиас Хьюз, Татьяна Дехтяр, Джон Фэллон и звезда боевиков 90-х Дон "Дракон" Уилсон.

Также в разработке уже находится заключительная часть трилогии под названием "Последние герои Рио Браво".

Читайте также: Том Холланд: Фильм "Человек-паук 4" на очень ранней стадии и пока поставлен на паузу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
SkyFrost
SkyFrost 1 04.06.2023 17:46 удалён
3

у Бед Комедиана посмотрим фильм

GreenAlpha
GreenAlpha 17.87 04.06.2023 18:01 удалён
0

Надеюсь "Уот так уот" и ходьба присутствуют, иначе не считается angel

Baltazar
Baltazar 16.47 04.06.2023 18:08 удалён
0

Хоть бы у Уве Болла бы уже поучился, Александр Кринжевский. Трейлер просто даблфейспалмcool

zein_
zein_ 6.96 04.06.2023 18:11 удалён
1

абсолютли

Grantovich
Grantovich 135.61 04.06.2023 18:36 удалён
6

Сашка ваще крутой стал, в люди выбился, в галивуде снимается.

Уот так уот...

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 04.06.2023 18:48 удалён
1

Сашка ваще крутой стал, в люди выбился, в галивуде снимается.

Уот так уот...

Предлагаю в честь такого события назначить день Курицина, и по аналогии с "Христос воскресе! Во истину воскресе!" говорить "Уот так уот! Абсолютли уот так уот!" в этот день. Какой день бы выбрать? Надо что-то особо значимое. Например день победы Саши в мистере Уот так уот, в смысле бодибилдер века... или в каком он конкурсе побеждал?

tramway
tramway 4.17 04.06.2023 19:20 удалён
1

GOTY!!!

Fellbeast
Fellbeast 9.02 04.06.2023 19:35 (изменен) удалён
1

Красава конечно, снял новый ковбойский рофл свой и уже летит как локомотив(точнее шагает конечно с видом победителя) ваять новые поделки за гроши и на тех же грошовых декорациях(которые даже и строить то не пришлось, они уже были).frown

Недавно смотрели как раз обзорчик Бэда на главный вестерн вселенной его и тот ещё ржач конечно, фанатские фильмы качественные куда лучше выглядят и показывают происходящее в них.sad Будет ещё 2 куска мяса сочного для обзоров Бэда, ждём и смотрим таким образом эти щетдевры.)

Fellbeast
Fellbeast 9.02 04.06.2023 19:39 (изменен) удалён
0

Сашка ваще крутой стал, в люди выбился, в галивуде снимается.

Уот так уот...

 В воображаемом Голливуде правда и с воображаемой крутостью, но это ему совсем не важно... Главное что отмыв денег топовый идёт, снимаем за гроши предельные - бюджет у нас при этом чёрт знает какой заявлен.devil При том что тут умудрились снять Хардкор тот же за 2 миллиона каких то и он смотрится здорово даже в итоге, для 2 миллионов шикарно.

hally6
hally6 10.69 04.06.2023 19:43 удалён
0

ПлизДу!)

Droctacon
Droctacon 10.89 04.06.2023 19:49 удалён
2

Ура, самый ожидаемый фильм , а не эти ваши Опенгеймеры и Убийство цветочно луны, надеюсь успеют до конца года выпустить , что бы забрать все Оскары 

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 04.06.2023 20:06 удалён
1

@Droctacon 

что бы забрать все Оскары 

Может, кукоскары или невоскары? В общем, самовручаемые самоскары...

Grantovich
Grantovich 135.61 04.06.2023 20:13 удалён
3

Сашка ваще крутой стал, в люди выбился, в галивуде снимается.

Уот так уот...

Предлагаю в честь такого события назначить день Курицина, и по аналогии с "Христос воскресе! Во истину воскресе!" говорить "Уот так уот! Абсолютли уот так уот!" в этот день. Какой день бы выбрать? Надо что-то особо значимое. Например день победы Саши в мистере Уот так уот, в смысле бодибилдер века... или в каком он конкурсе побеждал?

На его день рождения - такой праздник замутить, можно даже официальный выходной по этому поводу, народ любит праздники, пусть выпьют за Сашку в этот день.

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 04.06.2023 20:22 удалён
0


Готов выпить литр колы... Тоже на "К" начинается, как и фамилия Саши. Была бы Нюка Кола - вообще комбо бы вышло "Невский-Курицин". Кстати, без шуток, я бы глянул на весрию (опечатался ненароком, но не стал исправлять;) ) Серьёзного Сэма в исполнении Саши. Даже слоган маркетинговый придумал для этого: "Впервые на экране серёзно играющий Саша в экранизации Серёзного Сэма". И видос подтверждающий, где режиссёр говорит: "Саша, играй серьёзно... хотя бы в этот раз!" Мля, перечитал вышеизложенное... Всё равно всё в шутку скатилось.

AdamWest
AdamWest 19.15 04.06.2023 20:42 удалён
-1

Зачем вы это постите 🤦

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 04.06.2023 20:49 (изменен) удалён
0

Зачем вы это постите 🤦

Потому что нннада. Успехи русских на вражьем поле надо освещать, даже если это псевдоуспехи. Всё, молчу, а то опять коммент потрут.

Krelian
Krelian 219.42 04.06.2023 21:23 удалён
0

ПАСМАТРЮ АБЗОР АТ БЭДА ХД))

АБСАЛЮТЛИ))

УОТ ТАК ВОТ))

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS-DrK36CLTXGtOdfXBKHFBqXLXbOMXCkt2qHOzt05mRg&s

 

Nowhere
Nowhere 1.52 04.06.2023 21:56 удалён
0

Вы хотите сказать что первая часть окупилась? sad

Krinb