Том Холланд: Фильм
16 Комментарии: 11

Том Холланд: Фильм "Человек-паук 4" на очень ранней стадии и пока поставлен на паузу

Дата: 04.06.2023 14:13
9 6 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    7 28.03.2024 16:50 от Blurrman
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    14 28.03.2024 16:48 от Doug
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    18 28.03.2024 16:47 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    40 28.03.2024 16:46 от ComradeBulbing
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    15 28.03.2024 16:44 от Mancho
  • Devil May Cry 5

    4280 28.03.2024 16:47 от JIe0H
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ

Том Холланд на премьере своего нового фильма "Переполненная комната" рассказал Variety о текущем состоянии четвертого "Человека-паука".

По словам актера, он уже проводил встречи с руководством Marvel Studios по поводу следующей части франшизы, однако переговоры были приостановлены из-за продолжающейся забастовки Гильдии сценаристов.

"Мы провели несколько бесед, но на данный момент [разработка фильма] находится на очень, очень ранней стадии", - отметил Холланд.

Тем не менее, Холланд заверил, что новый фильм про Человека-паука обязательно будет снят, когда уладится вопрос с забастовкой.

"Процесс запущен, но из-за забастовки сценаристов сейчас никто не работает. Мы все солидарны с ними, и как только они договорятся, мы сразу же начнем".

Читайте также: Electronic Arts сокращает студию разработчиков Real Racing 3 и Need for Speed: No Limits.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
YakudZon
YakudZon 5.15 04.06.2023 14:25 удалён
-1

Уже 4й я ток первый смотрел, нах надо.

zein_
zein_ 6.96 04.06.2023 14:59 удалён
0

ну еще бы надо и попинать, а то все сделаешь денег мало дадутsad

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 04.06.2023 15:28 (изменен) удалён
2

Надо, чтобы новый режиссер снимал. Хочу более мрачный тон и больше ответственности для Паучка Холланда. Из злодеев 100% будет Веном, а из оставшихся могу вспомнить про Хамелеона, Хобгоблина (на которого уже были намеки) и Крэйвена 

Habeniht
Habeniht 29.98 04.06.2023 16:07 удалён
4

Раздражают фильмы с   Холландом,  образ "вечного"  сопляка на побегушках у  Айронмена...дилогия с  Гарфилдом, хоть и прохладно к ней относился,  кажется мрачным и депрессивным "нуаром",  на фоне  "весёлого шапито"  Холланда...но перезапуска не будет,  массы и так "уминают" за обе щеки, увы.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 04.06.2023 17:49 удалён
0

Раздражают фильмы с   Холландом,  образ "вечного"  сопляка на побегушках у  Айронмена...дилогия с  Гарфилдом, хоть и прохладно к ней относился,  кажется мрачным и депрессивным "нуаром",  на фоне  "весёлого шапито"  Холланда...но перезапуска не будет,  массы и так "уминают" за обе щеки, увы.

Будет фильм про Моралеза, именно фильм с живыми актерами

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 04.06.2023 18:29 удалён
1

Раздражают фильмы с   Холландом,  образ "вечного"  сопляка на побегушках у  Айронмена...дилогия с  Гарфилдом, хоть и прохладно к ней относился,  кажется мрачным и депрессивным "нуаром",  на фоне  "весёлого шапито"  Холланда...но перезапуска не будет,  массы и так "уминают" за обе щеки, увы.

Будет фильм про Моралеза, именно фильм с живыми актерами

Едва ли. Как минимум не сейчас. Пока фильмы с Холландом приносят хорошие деньги, нет смысла его менять со смутными перспективами, плюс он ещё и часть КВМ, а заморачиваться с тем, что снимать фильм про Моралеса параллельно с Холландом-Паркером тем более не станут, особенно с учётом того, что есть мульт.

Нужно будет больше чёрных, просто перекрасят кого-то из врагов, местного Эдди Брока например:)

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 04.06.2023 18:57 (изменен) удалён
0


Вполне возможно, но про фильм с Моралезом это не мои слова, а продюсера Эми Паскаль. Согласно ей, планируют снять анимационную ленту про Женщину-Паука, а потом фильм с живыми актерами про Моралеза.

Только есть два больших НО: 1) никто не знает, какой конкретно это будет Моралез (из мультфильмов) или новый; 2) будет ли это отдельный фильм или он появится в новой трилогии Холланда, после чего его будут развивать отдельно. Считаю вполне уместным сделать как было в играх, мне он там тоже понравилсяsmiley

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 04.06.2023 20:03 удалён
1

@xRoaWx_Saiyan ну знаешь, планы Сони, это такое. Что они там планировали снять, когда Паука с Гарфилдом запустили? Что из этого в итоге сняли?

Хотя они там непредсказуемые конечно. Но, имхо, если снимут про Моралеса фильм, сделают только себе хуже, и в итоге всё пойдёт на очередной ребут.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 04.06.2023 20:37 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan ну знаешь, планы Сони, это такое. Что они там планировали снять, когда Паука с Гарфилдом запустили? Что из этого в итоге сняли?

Хотя они там непредсказуемые конечно. Но, имхо, если снимут про Моралеса фильм, сделают только себе хуже, и в итоге всё пойдёт на очередной ребут.

Страшно представить будущее КВМ от Марвел, учитывая качество последних фильмов

daidara2
daidara2 4.54 05.06.2023 11:19 удалён
0

можно было сделать крутого паука именно продолжение где он уже взрослый и прям серьезных злодеев напихать туда уже чтоб он не был особо связян с жел челом и тп ) но чето чувствую что в итоге они так не сделают самое главное чтоб майлза не ввели а то будет вообще пипец .....

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 05.06.2023 13:15 удалён
1


Говорят, что Стражи 3 хорошие получились. Но вообще как по мне, Марвел уже давно в трэш скатился.