Инсайдер: Sony решила не показывать некоторые игры для PS5 на PlayStation Showcase, хотя они почти готовы
50 Комментарии: 52

Инсайдер: Sony решила не показывать некоторые игры для PS5 на PlayStation Showcase, хотя они почти готовы

Дата: 26.05.2023 14:31
25 10 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    42 24.04.2024 14:43 от Tigger
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    52 24.04.2024 14:43 от 6wg
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    15 24.04.2024 14:43 от John92Shepard
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    23 24.04.2024 14:37 от Cocodrillo
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    54 24.04.2024 14:37 от DaLadNoy

Инсайдер Том Хендерсон провёл на своём YouTube-канале новый стрим с обсуждением PlayStation Showcase 2023, где рассказал, что на прошедшей презентации Sony было представлено далеко не всё, что планировалось изначально.

Хендерсон отметил, что видел "несколько трейлеров и других материалов", которых не было на шоу PlayStation, и которые он ожидал там увидеть. По его словам, тот факт, что на презентации показали только то, что мы увидели, стал для него "большой неожиданностью".

"Я видел несколько трейлеров и прочих вещей, которых не было на ивенте, и которые я ожидал увидеть, так что это большой сюрприз, что мы увидели только то, что увидели", - заявил Хендерсон.

Перед стримом инсайдер также опубликовал статью, в которой привёл аргументы в пользу того, что в этом году Sony необходимо провести ещё один PlayStation Showcase. Один из них заключается в том, что многие ожидаемые игры от внутренних студий для PlayStation 5 уже "практически готовы", и он не понимает, почему компания решила повременить с их показом в этот раз.

Читайте также: Отстрел ксеноморфов и управление отрядом: Обзорный трейлер тактического экшена Aliens: Dark Descent.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SnakeRman
SnakeRman 252.45 26.05.2023 14:34 удалён
34

Да. да, вот так решила показать какое-то говно вместо нормальных и почти готовых игрsad

G700
G700 390.31 26.05.2023 14:41 удалён
17

Да есть у меня эксклюзивы, просто они у деда в деревне

перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
Doug
Doug 318.67 26.05.2023 14:34 удалён
6

Это очевидно. Хитрая жопа алкаш. Минимум три анонса зажопил, алко-стратег

SnakeRman
SnakeRman 252.45 26.05.2023 14:34 удалён
34

Да. да, вот так решила показать какое-то говно вместо нормальных и почти готовых игрsad

Svexi
Svexi 23.84 26.05.2023 14:37 удалён
0

Я конечно Хендерсону доверяю и поэтому не могу не отметить всей "гениальности" такого решения. 

Slimin
Slimin 119.56 26.05.2023 14:40 удалён
0

Лицо своё убрал от сюда и скажи спасибо, что лицом назвал.

G700
G700 390.31 26.05.2023 14:41 удалён
17

Да есть у меня эксклюзивы, просто они у деда в деревне

Rondiboss
Rondiboss 294.67 26.05.2023 14:45 удалён
0

Алкаш попросил соломку подстелить, по-братски инсайдерски.

LeonStrife
LeonStrife 537.8 26.05.2023 14:49 удалён
3

PlayStation Showscase 2023 показал что Хендерсон более-менее надёжный инсайдер в отличии от Грабба - так что всё может быть. Впереди ещё Summer Game Fest, тот же порт одной из игр на PC,  SONY могут там анонсировать...

stanis6
stanis6 149.95 26.05.2023 14:52 удалён
1

Наверняка еще парочку перетащил к себе на конфу Джефф Кили. Сони заявлена у них в программе. Но все равно думаю, что в августе будет еще что-то, так как даты Хэлдайверсов нет, даты Паука нет, портативка выходит осенью и тоже надо ее поподробнее представить.

Mancho
Mancho 60.55 26.05.2023 14:54 (изменен) удалён
2

Решили выкатить к осени вторую презентацию, чтобы перебить конкурентов своим инфоповодом, тем более что у MS показ стартует позже PlayStation Showscase 2023. Да и мало ли ещё всяких событий предстоит, на которых желательно хоть чем-то засветиться?

Вполне логичное решение. 

lee4
lee4 54.08 26.05.2023 15:00 удалён
5

наверное какие-то анонсы пк портов

Alekzan
Alekzan 13.03 26.05.2023 15:02 удалён
0

Damage Control angel

ime
ime 5.81 26.05.2023 15:03 удалён
1

@stanis6 сложно назвать это портативкой 

 

laugh

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 26.05.2023 15:04 удалён
1

Да. да, вот так решила показать какое-то говно вместо нормальных и почти готовых игрsad

а что за говно?

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 26.05.2023 15:09 (изменен) удалён
2

Сони таком образом борется против сделки Микрософт с АктиБлиззами и боится лишний раз показывать свои эксклюзивы?)

Fellbeast
Fellbeast 9.02 26.05.2023 15:09 удалён
0

Да. да, вот так решила показать какое-то говно вместо нормальных и почти готовых игрsad

Ну да, логично же для сонички.) После многих разочарований от презентации вот такое скажем, а вы ждите ещё годик в итоге.

yahoo
yahoo 216.05 26.05.2023 15:09 удалён
0

Под выход слимки в этом году какой-нибудь внезапный бандл анонсируют, скриньте

umad
umad 45.62 26.05.2023 15:11 удалён
2

Fellbeast
Fellbeast 9.02 26.05.2023 15:11 (изменен) удалён
-4

И что это, никому даром не нужный мультиплеер для TLoU 2 и ещё какая нибудь дешевая(но дорогая в продаже конечно) инди мутота?smiley

Ну даа, ждём прям это в мучениях тут все...

dandy1917
dandy1917 21.67 26.05.2023 15:17 удалён
0

Не хотят козырять играми, чтобы сделка Майкрософт- Activision не выстрелила

ksm
ksm 7.57 26.05.2023 15:18 удалён
3

И что это, никому даром не нужный мультиплеер для TLoU 2 и ещё какая нибудь дешевая(но дорогая в продаже конечно) инди мутота?smiley

Ну даа, ждём прям это в мучениях тут все...

Я жду и дальше что? Как же иногда любят люди решать за других кому и что нужно.