Продажи ELDEN RING за март увеличились на 500 тысяч копий по миру — тираж перевалил за 20 миллионов
17 Комментарии: 20

Продажи ELDEN RING за март увеличились на 500 тысяч копий по миру — тираж перевалил за 20 миллионов

Дата: 11.05.2023 20:14
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989

Хардкорный ролевой экшен с открытым миром ELDEN RING достиг нового рубежа продаж.

В своем последнем квартальном отчете компания Bandai Namco сообщила, что по состоянию на 31 марта 2023 года общие продажи игры составили более 20,5 миллионов экземпляров по всему миру на всех платформах.

21 февраля издатель сообщил о 20 миллионах проданных копий игры. Таким образом, выходит, что за чуть более чем месяца после этого было реализовано еще порядка 500 тысяч копий ELDEN RING.

В настоящее время FromSoftware также работает над расширением Shadow of the Erdtree для ELDEN RING, однако его релиз, как выяснилось, состоится не раньше весны 2024 года.

Тем не менее, уже в августе студия порадует поклонников релизом Armored Core VI: Fires of Rubicon.

Читайте также: "Стражи Галактики" и Dead by Daylight получили полную совместимость со Steam Deck.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
NightWind
NightWind 30.16 11.05.2023 20:39 удалён
1

Это, конечно, просто охренеть. Скваре на заметку, у которой упали с 10 млн продажи до 5.

dedpyl
dedpyl 217.36 11.05.2023 22:16 удалён
4

Это, конечно, просто охренеть. Скваре на заметку, у которой упали с 10 млн продажи до 5.

Спасибо, но лучше буду играть в игры скварей smiley

NightWind
NightWind 30.16 11.05.2023 22:20 удалён
0

@dedpyl Да я то тоже. Я нефанат этого всего, но эти игры продаются. Когда то финалка была кассовой, а не аутентичной

NeProfi
NeProfi 82.89 11.05.2023 22:28 удалён
1

Класс, отличной игре отличные продажи!

opposer
opposer 20.49 12.05.2023 00:03 удалён
0

капец сколько задротов

keldenis
keldenis 17.32 12.05.2023 02:26 удалён
-4

20 млн. на 5 платформ. По 4 млн на платформу. Такое себе.

JohnyKnight
JohnyKnight 9.61 12.05.2023 02:57 удалён
4

@keldenis как только не извернётесь, чтобы принизить достижение, какую ещё дурацкую отмазку придумаете? Мож сразу принизим все игры так как после mario cart 8 deluxe с его 50 миллионами копий любое количество ниже этой цифры будет "ну такое себе" . И похрен что для Bandai Namco если мне не изменяет память не было игры, которая в одиночку продалась тиражом в 20 миллионов копий, тем более за год. 

Droun
Droun 20.72 12.05.2023 05:18 удалён
1

20 млн за новое IP. Епть, что-то не припомню такого. Намко пойди там от счастья бегают по потолку. Заслужили, что уж там. Хороший издатель. Главное чтобы на Фромов не давили теперь с желанием поскорее сделать вторую часть.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 12.05.2023 06:16 удалён
2

Полностью заслуженно indecision

johnnyotto
johnnyotto 11.67 12.05.2023 06:23 удалён
2

@Droun ну технически тут только название новое.... в остальном это теже щи но в 6й раз. Просто на конец до гения дошло что нужно напихать казуального говна ведро и прикрутить бессмысленный открытый мир и вуаля хомяки побегут покупать. А да еще сказать что Мартин писал... правда чего он там в итоге писал, вообще не понятно... 

keldenis
keldenis 17.32 12.05.2023 07:15 удалён
1

20 млн за новое IP. Епть, что-то не припомню такого. Намко пойди там от счастья бегают по потолку. Заслужили, что уж там. Хороший издатель. Главное чтобы на Фромов не давили теперь с желанием поскорее сделать вторую часть.

Нове IP?)) В каком месте?? Собранная из говна и палок соулс дрочильня. Открытый мир прикрутили, чтобы уже хоть что-то новое добавить и продать это говно. 

MitLas666
MitLas666 3.58 12.05.2023 07:55 удалён
2

Сколько хейтерочков понабежало, чтобы обхаять лавры генияindecision
Бабадзака, жги напалмом из болот angel

NeProfi
NeProfi 82.89 12.05.2023 08:04 удалён
1

Вот ведь срут и срут, вечно недовольныеsad 

G700
G700 390.2 12.05.2023 08:09 удалён
3

Фанаты кинематографичного кинца опять недовольны игрой с геймплеем. Ничего новогоlaugh

Chornolio
Chornolio 65.94 12.05.2023 09:05 удалён
2

Я тащусь от Элден Ринг, но это не лучший Сулс у Миядзаки. Лучше бы такие продажи у ББ были например.

stanis6
stanis6 149.7 12.05.2023 09:08 удалён
1

Я тащусь от Элден Ринг, но это не лучший Сулс у Миядзаки. Лучше бы такие продажи у ББ были например.

Будут, когда выпустят на ПК, Бокс и Свич angel

Generator_idei
Generator_idei 31.69 12.05.2023 11:13 удалён
0

Худшая игра Фромов после DS2, заявляю это, как ярый фанат их игр. В продажи... ну сейчас Фромы в таком зените и внезапно стали мэинстримом, что даже их отрыжка будет бить рекорды

Jarl
Jarl 20.36 12.05.2023 11:28 удалён
0

@Droun ну технически тут только название новое.... в остальном это теже щи но в 6й раз. Просто на конец до гения дошло что нужно напихать казуального говна ведро и прикрутить бессмысленный открытый мир и вуаля хомяки побегут покупать. А да еще сказать что Мартин писал... правда чего он там в итоге писал, вообще не понятно... 

почему казуального напихали? Сложнее же вроде дарков/бладборнов ? mail

ult
ult 18.78 12.05.2023 13:40 удалён
0

Я вот только недавно добрался до игры. 55 часов наиграл, кайфую прям. По сложности пока точно легче Бладборна.

NeProfi
NeProfi 82.89 12.05.2023 17:22 удалён
1

@Droun ну технически тут только название новое.... в остальном это теже щи но в 6й раз. Просто на конец до гения дошло что нужно напихать казуального говна ведро и прикрутить бессмысленный открытый мир и вуаля хомяки побегут покупать. А да еще сказать что Мартин писал... правда чего он там в итоге писал, вообще не понятно... 

почему казуального напихали? Сложнее же вроде дарков/бладборнов ? mail

И да и нет, если переть напрямую то немного сложнее, но гораздо больше вариаций засчет чего при определенной усидчивости становится значительно легче. Ну а в целом это абсолютно другая игра, только хейтеры орут что это тот же Дарк.