Инсайдер: Capcom работает над перезапуском франшизы Dead Rising
21 Комментарии: 30

Инсайдер: Capcom работает над перезапуском франшизы Dead Rising

Дата: 07.05.2023 22:42
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    2 27.04.2024 10:23 от xenosaga81
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    7 27.04.2024 10:22 от Homer
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    5 27.04.2024 10:17 от Gamer_loves_feces
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    10 27.04.2024 10:17 от bat_dmitry
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    6 27.04.2024 10:10 от Tuurngait

Последние годы Capcom находится на подъеме благодаря успехам франшиз Resident Evil, Devil May Cry, Street Fighter и Monster Hunter.

Тем не менее, были у компании и не самые удачные релизы, такие как зомби-экшен Dead Rising 4, после провала которого студия Capcom Vancouver была закрыта, а сама серия надолго пропала с радаров.

Однако, похоже, компания решила дать франшизе новый шанс. Согласно редактору Windows Central Джезу Кордену, серия Dead Rising готовится к возвращению с новой игрой.

Журналист не знает, на каких платформах выйдет проект, но слышал, что это будет перезапуск. Других подробностей на данный момент нет.

Напомним, что Dead Rising 3 и 4 были выпущены Capcom в партнерстве с Microsoft в качестве консольных эксклюзивов Xbox. Третья часть так и не вышла на PlayStation, а четвертая появилась только спустя год после релиза.

Читайте также: Эйнштейн и создание атомной бомбы: Новый трейлер фильма "Оппенгеймер" появился в сети.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1269.12 07.05.2023 22:42 удалён
15

Зачем... Лучше Dino Crisis бы воскресили. Или Onimusha.

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
SkyerIst
SkyerIst 1269.12 07.05.2023 22:42 удалён
15

Зачем... Лучше Dino Crisis бы воскресили. Или Onimusha.

fukknerv
fukknerv 122.88 07.05.2023 22:44 удалён
2

4-ка была лютым убожеством.

хз даже, лучше бы БоФ реснули.

 

Habeniht
Habeniht 31.59 07.05.2023 22:55 удалён
2

Опять...а   SHADOW OF ROME они продолжить не хотят?   Именно на смену второй части пришёл  Dead rising, уже полностью исчерпавший себя, теперь перезапуск будет...Capcom не изменяет себе, чередуя идиотские решения с гениальными, феноменальная стабильностьwinksurprise.

 

fukknerv
fukknerv 122.88 07.05.2023 22:57 удалён
0

Зачем... Лучше Dino Crisis бы воскресили.

Exoprimal грядетangel

LeonStrife
LeonStrife 538.23 07.05.2023 23:18 удалён
2

Зачем... Лучше Dino Crisis бы воскресили. Или Onimusha.

Как вариант - зомби всегда в тренде  и сулят прибыль...В отличии от динозавров. 

 

Double_Jump
Double_Jump 241.98 07.05.2023 23:30 удалён
-1

Давайте мне Прагмату, Онимушу, ДД2 и не забывайте в СФ6 новых бойцов подвозить, на остальное не распыляйтесь smiley

Picard
Picard 67.72 07.05.2023 23:48 удалён
0

Зачем... Лучше Dino Crisis бы воскресили. Или Onimusha.

Был уже ремастер Onimusha: Warlords, и он оказался никому не нужен... Теперь о серии очень нескоро вспомнят 

Picard
Picard 67.72 07.05.2023 23:49 удалён
1

Зачем... Лучше Dino Crisis бы воскресили. Или Onimusha.

Как вариант - зомби всегда в тренде  и сулят прибыль...В отличии от динозавров. 

 

Ну, это как посмотреть. Фильмы про Юрский период миллиарды собирают, вряд ли тема непопулярная yes

Stanis
Stanis 29.92 08.05.2023 00:10 удалён
0

Зачем... Лучше Dino Crisis бы воскресили. Или Onimusha.

Был уже ремастер Onimusha: Warlords, и он оказался никому не нужен... Теперь о серии очень нескоро вспомнят 

Я купил и перепрошел с удовольствием. Кайфовая игра. 

Dim4ik
Dim4ik 130.69 08.05.2023 00:14 удалён
1

Зачем... Лучше Dino Crisis бы воскресили. Или Onimusha.

Как вариант - зомби всегда в тренде  и сулят прибыль...В отличии от динозавров. 

 

Потому они делают Экзопраймал 

Milkweed
Milkweed -2.98 08.05.2023 00:19 (изменен) удалён
0

ну часиков 8 по бегал и забил. скучная игра. и графика гавно по тем временам. 

код веронику лучше пусть сделают, а не этот кал angel

SJey
SJey 107.1 08.05.2023 00:51 удалён
0

Нафиг этот деад райзинг. Все Дино Кризис хотят, но капком никак не может от темы зомбей отлипнуть.

Enrike
Enrike 92.26 08.05.2023 02:07 удалён
-1

Dead Rising норм, буду чекати на гру smiley

Madari73
Madari73 10.04 08.05.2023 02:43 удалён
0

Capcom не делают новую Dino Crisis просто потому, что не видят в этой серии перспективы. Последняя игра серии вышла аж в 2003 году, когда как тот же Resident Evil на слуху все эти годы. Даже культовая Dino Crisis 2 в своё время продалась хуже, чем оригинальная Resident Evil 3. Я бы сказал, что у какой-нибудь Haunting Groung больше шансов на возрождение, чем у всяких Онимуш и Дино Кризисов, сеттинги которых очень на любителя.

Jababa
Jababa 40.62 08.05.2023 03:00 удалён
0

ДэдРайзин г может и выстрелить но только если там совсем другой подход будет, может ближе к серии Анчартед или Ларки Крофт, вот такой эксперимент с серией был бы интересен. А то что было с серией в 3 и 4 части... незнаю что там было в концепции но игры унылые до невозможности

kro44i
kro44i 222.34 08.05.2023 03:20 удалён
0

Ремейк первой части и все будут довольны.

Slimin
Slimin 119.62 08.05.2023 07:58 удалён
0

На движке ре это была бы пуля.

LeonStrife
LeonStrife 538.23 08.05.2023 08:42 (изменен) удалён
0

Зачем... Лучше Dino Crisis бы воскресили. Или Onimusha.

Как вариант - зомби всегда в тренде  и сулят прибыль...В отличии от динозавров. 

 

Ну, это как посмотреть. Фильмы про Юрский период миллиарды собирают, вряд ли тема непопулярная yes

Смотреть с учётом того что Jurassik Park сам по себе франшиза. Ешё я не могу вспомнить успешных ААА-игр про динозавров за последние лет 10(Horizon можно приплести но там роботы всё таки), а вот про зомби было достаточно.  Тут разве что ARK можно вспомнить, но это не совсем то - игра выживач с кучей возможностей и там даже драконы есть. 

DoctorNet
DoctorNet 118.88 08.05.2023 09:18 удалён
0

Интересно было глянуть на ремейк дмк3. После четвёртого резика  о нём задумался.

Kartofelina
Kartofelina 0.35 08.05.2023 09:36 удалён
-1

Dead Rising норм, буду чекати на гру smiley

Как на выдуманном будет вертолет?