Эйнштейн и создание атомной бомбы: Новый трейлер фильма
16 Комментарии: 7

Эйнштейн и создание атомной бомбы: Новый трейлер фильма "Оппенгеймер" появился в сети

Дата: 07.05.2023 20:25
10 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    37 27.04.2024 19:56 от Nitrous
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    8 27.04.2024 19:49 от Hell_Neighbor
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    19 27.04.2024 19:47 от John92Shepard
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    6 27.04.2024 19:25 от Doug
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    14 27.04.2024 19:16 от John92Shepard

На следующей неделе должен выйти второй трейлер "Оппенгеймера" Кристофера Нолана, однако ролик раньше времени уже утек в сеть.

Новый трейлер длится три с лишним минуты и содержит значительно больше кадров с разными актерами, помимо Киллиана Мёрфи. Весомую часть ролика составляют эпизоды с участием Мэтта Деймона, сыгравшего генерал-лейтенанта армии США Лесли Гровса, военного руководителя "Манхеттенского проекта", о котором пойдет речь в фильме.

Помимо Деймона, в ролике показаны персонажи Эмили Блант, Кеннета Браны, Флоренс Пью и Роберта Дауни-младшего, а также Том Конти в образе Эйнштейна.

Лента расскажет о работе и жизни американского ученого Роберта Оппенгеймера, возглавлявшего во Вторую мировую проект США по созданию ядерного оружия.

Релиз "Оппенгеймера" в кинотеатрах состоится 21 июля.

Читайте также: Инсайдер: Microsoft готовит к выпуску контроллер Xbox Ogden и гарнитуру Xbox Orren в уникальном дизайне.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
HeavenRu
HeavenRu 7.9 07.05.2023 23:11 удалён
0

Ебланы бомбу придумали, когда атом можно было в мирных целях использовать 

Fixat_
Fixat_ 32.48 07.05.2023 23:22 (изменен) удалён
2

Ебланы бомбу придумали, когда атом можно было в мирных целях использовать 



Какие мирные цели??!  Пока существуют люди =  всегда будут Войны crying

HeavenRu
HeavenRu 7.9 08.05.2023 08:07 (изменен) удалён
1

@Fixat_ Слышал когда-нибудь такие слова как атомная энергетика или атомная промышленность, может атомный ледокол?

xenosaga81
xenosaga81 124.64 08.05.2023 09:32 удалён
0

На превьюхе Энштейн?Мда,в бюджетных телепрограммах про космос и то более похожих находили.

Энштейн не похож,настоящую ядерку не взорвут...Только ради сладкой Эмили посмотрю это Нолановское поделие.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 08.05.2023 10:59 удалён
0

 

Fixat_
Fixat_ 32.48 08.05.2023 13:23 удалён
0

@Fixat_ Слышал когда-нибудь такие слова как атомная энергетика или атомная промышленность, может атомный ледокол?



Ну конечно полезная Атомная энергия !  Создание Атомных бомб + Атомных подводных лодок + Атомных электростанций = Чернобль <  всё в мирных целях ~  всё для Человечества 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 09.05.2023 12:09 удалён
0