Слух: Продолжительность большой летней презентации Xbox и Starfield Direct составит два часа
37 Комментарии: 30

Слух: Продолжительность большой летней презентации Xbox и Starfield Direct составит два часа

Дата: 10.04.2023 22:57
14 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • GeForce RTX 4080 для 4K: Разработчики Senua's Saga: Hellblade II огласили системные требования для ПК

    11 04.05.2024 12:23 от Kart
  • Черные корабли зовут на дорогу приключений: Обзор Rise of the Ronin

    4 04.05.2024 12:21 от FunnyGuy95
  • Новость об обязательной привязке аккаунта Steam к PSN для игры в Helldivers 2 вызвала массовое недовольство среди ПК-геймеров

    54 04.05.2024 12:19 от Kart
  • Разработчики "Смуты" анонсировали сюжетное дополнение "Земский собор" — раскрыта дорожная карта обновлений

    19 04.05.2024 12:09 от allofbest
  • Сериал про Наклза стал хитом Paramount+

    5 04.05.2024 11:58 от ELLYGirl

Стала известна возможная продолжительность презентаций Xbox Games Showcase и Starfield Direct, которые состоятся 11 июня.

Согласно информации, появившейся сегодня в Твиттере, шоу начнутся в 20:00 по Москве и продлятся два часа - до 22:00.

Ранее было подтверждено, что показ Starfield пройдет уже после основного выступления. Время каждого из них пока неизвестно, но последние шоукейсы Xbox длились по полтора часа, так что можно ожидать, что предстоящее мероприятие займет примерно столько же. В таком случае на демонстрацию Starfield останется около получаса.

Что касается того, что покажут на Xbox Games Showcase, деталей об этом пока нет, но без свежих анонсов наверняка не обойдется. Новые трейлеры и даты релиза, само собой, тоже будут.

Читайте также: Режиссер фильма "Чебурашка" уточнил информацию о сиквеле — работы над ним пока не ведутся.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 10.04.2023 23:13 удалён
10

Неужели игры завезут 🤒

Ну трейлеры к играм точно

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
ATAMAH83
ATAMAH83 5.74 10.04.2023 23:01 удалён
2

Неужели игры завезут 🤒

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 10.04.2023 23:13 удалён
10

Неужели игры завезут 🤒

Ну трейлеры к играм точно

Die
Die 32.91 10.04.2023 23:21 удалён
1

А ремонт Xbox в РФ не завезут. Это мы уже точно знаем.

boitsoff
boitsoff 0.67 10.04.2023 23:38 удалён
0

А ремонт Xbox в РФ не завезут. Это мы уже точно знаем.

Типо у других завезут 😅😅😅

Droctacon
Droctacon 10.89 10.04.2023 23:44 удалён
2

Дополнение sea of theves покажут точно

Fellbeast
Fellbeast 9.05 10.04.2023 23:47 удалён
-5

Ага, помоев своих напоказывают вдоволь как обычно, поржем как всегда с этого зрелища знатно.smiley Хеллблейд 2 свой может покажут наконец и Старфилдом посмешат кривым.)

Ну и интересные показы мульти будут правда, вот это ценно как всегда у них.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.39 10.04.2023 23:47 удалён
6

Честно говоря, смысла в показах Старфилда особо уже не вижу, по последней большой демонстрации так уже всё понятно  Кому интересно, игру и так ждут, а кому не интересно, уже вряд ли заинтересуются.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.21 11.04.2023 01:04 удалён
1

Лучшие

Kubqe
Kubqe 15.3 11.04.2023 01:33 удалён
0

@Decay-Reel Я жду , ещё вообще по игре ничего не смотрел , кроме каких то первых скринов из редакторов. Буду  смотреть как раз вот эту презентацию. 

Gromivan741
Gromivan741 29.71 11.04.2023 01:44 удалён
0

Да! !!!, покажите всю силу бокса которую забрали у сони. Покажите неспособность продолжить великолепную Хало и Фейбл. 

SkyerIst
SkyerIst 1270.15 11.04.2023 02:36 удалён
0

У них бывают очень крутые и насыщенные летние шоу. Так что ждем.

FusRoDah
FusRoDah 22.66 11.04.2023 05:25 удалён
-2

Сколько из этого времени будет балабольства фильки и прочих лгбт камьюнити с розовыми волосами не фоне лого игры?

G700
G700 390.96 11.04.2023 07:27 удалён
0

Сколько из этого времени будет балабольства фильки и прочих лгбт камьюнити с розовыми волосами не фоне лого игры?

Gayming Awards другим числом будет идти

NeProfi
NeProfi 83.23 11.04.2023 08:00 удалён
2

А ремонт Xbox в РФ не завезут. Это мы уже точно знаем.

Сколько времени Microsoft официально ничего не продает в РФ? А сколько официальная гарантия? Сошлись цифры в голове? То что они мудаки никто не спорит, но по сути им уже нечего обслуживать по гарантии.

stanis6
stanis6 150.17 11.04.2023 08:00 удалён
0

У них бывают очень крутые и насыщенные летние шоу. Так что ждем.

Смотрю их презентацию только из-за мультиплатформы. 

stanis6
stanis6 150.17 11.04.2023 08:01 удалён
2

Дополнение sea of theves покажут точно

Еще Сталкер 2 должны показать, ведь выходит уже в этом году! frown

NeProfi
NeProfi 83.23 11.04.2023 08:02 удалён
0

Презентацию жду, мне нравятся игры от МС и Bethesda.

NeProfi
NeProfi 83.23 11.04.2023 08:03 удалён
0

Дополнение sea of theves покажут точно

Еще Сталкер 2 должны показать, ведь выходит уже в этом году! frown

Там уже всё показали не так давно sad

Droctacon
Droctacon 10.89 11.04.2023 09:13 удалён
0

У них бывают очень крутые и насыщенные летние шоу. Так что ждем.

Шоу где они объявили о покупке кучи студий и открытиии новых плюс игры было бомбическим , спустя годы толку почти никакого , но шоу обсуждали ещё долго

vegas777
vegas777 10.93 11.04.2023 10:32 удалён
0

Главное чтоб без лгбт флагов enlightened