
Naughty Dog снова обратилась к игрокам после проблемного релиза The Last of Us Part I на ПК - обещают всё исправить
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Разработка новой Castlevania продолжается — ждите
6 -
Ценность подписки PS Plus растет, поэтому в будущем она может снова подорожать
11 -
Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
25 -
Инсайдер: Red Dead Redemption 2 скоро выйдет на Nintendo Switch 2 — вместе с обновлением под PlayStation 5 и Xbox Series X|S
13 -
Подтверждено: PS5-эксклюзивы Marvel’s Wolverine и Intergalactic: The Heretic Prophet не выйдут в этом финансовом году
30
Naughty Dog снова обратилась к игрокам после проблемного релиза ремейка The Last of Us: Part I на ПК.
Студия отметила, что вместе со своими партнерами из Iron Galaxy продолжает изучать и устранять известные проблемы, пообещав довести игру до уровня качества, которого ожидали фанаты.
"Игроки на ПК, мы знаем, что некоторые из вас не получили того качества, на который вы рассчитывали от Naughty Dog. Наша команда усердно работает над решением проблем, мешающим сейчас некоторым из вас опробовать игру, чтобы обеспечить тот уровень качества, которого вы ожидали и которого заслуживаете".
Разработчики также анонсировали еще два новых патча которые появятся на следующей неделе. Во вторник выйдет хотфикс, который должен будет устранить дрожание при движении камеры мышью, а также исправить некоторые причины вылетов и другие проблемы. Позже, в пятницу, станет доступен более крупный патч, содержащий дополнительные исправления.
Кроме того, Naughty Dog рекомендуют пользователям убедиться в использовании последних версий графических драйверов NVIDIA, AMD и Intel.
На днях ПК-версия The Last of Us: Part I уже получила два патча, на фоне которых рейтинг игры в Steam вырос с 32 до 42%, однако на Metacritic порт пока имеет наихудшие оценки от критиков среди всех релизов Naughty Dog.
Читайте также: Инсайдер: Презентация PlayStation Showcase 2023 пройдет до 8 июня.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.06.2025 Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5
- 12.06.2025 Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
- 12.06.2025 Безумные уровни сверхсложного платформера в 15 минутах геймплея Super Meat Boy 3D
- 12.06.2025 Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
- 12.06.2025 Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
- 12.06.2025 Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
Приз за лучшую первоапрельскую шутку уходит к нотидогам
А остальные получили достойное качество на ПК?
пук среньк, и это называется нотидог
Чувствую, кого-то ждут те самые "кранчи", под страхом увольнения, от которых они хотели откреститься после TLoU2.
Вот ведь оно как получается -- либо впрягаешься и адски пашешь, полируя проект до блеска и выгорая морально \ физически, либо выходит такой вот очередной недоделанный кусок... кода.
Хорошая шутка.
С гамма-тестом пека-ждуны
С Олимпа можно упасть в любой момент и подняться вновь не получится...но пока им это не грозит, а будущее покажет
.
Iron Galaxy во всей красе. О чём они думали, отдавая порт в их руки...
а что не так играю без проблем на ультра.просто обновите свои старые пылесосы)
Потанул Флагман Сони,как Титаник.
Порт 2013г расчитан только на бояр серии 30~40XX 59~67XX с 32RAM x16 CPU.На остальных денег не дали.
Судя по всему да, тут люди писали, что игра без багов вышла
Там кстати была новость пару дней назад.
Приз за лучшую первоапрельскую шутку уходит к нотидогам
Доо, а фпс ваши недопатчи сделают адекватным игре 8 гена, чтобы как в Atomic Heart хоть была оптимизация? Вопрос риторический боюсь, естественно нет, нахрен это кому надо, сделаем на от...ись пару патчей и жрите конечно, классика.
А нужно удаление игры из продажи и доработка до хорошего качественного пк порта, как было с Бэтменом 3 на пк в 2015 у этой недостудии делающей пк порты.
Правда там ещё корявый и слишком жрущий движок TLoU 2 мешает, это вам не прекрасный UE 3.9 из Бэтмена 3.
Разработчики также анонсировали еще два новых патча которые появятся на следующей неделе.
Раньше игры анонсировали, на худой конец дополнения, а теперь патчи
Стыдоба.
Это кстати один из первых проектов, на пару с ре4р, что говорит нам о том , что пк железо уже нужно потихоньку обновлять для актуальных современных и графически продвинутых проектов
Оперативка там, видео память
@Rinzler Им же плевать на ПеКа геймеров, зачем что-то исправлять?
@DoctorNet
РЕ4 по сравнению с ластухой просто самлёт, выглядит лучше, при этом работает на ПС4 каким-то образом, а фепесов в ней раза в два больше, сравнение ни о чем.
От портов с оценкой 80+ до 56 за ~ 3 года.
@SnakeRman не, я про пк релизы. Этому уже недостаточно 16 гигабайт ОЗУ и 8 гигов у вк. А ре4р по оперативки работает почти нп 14 гигах вроде. У меня 16 стояли 12 лет, и этот релиз меня подталкивает воообщем добавить ОЗУ и позднее обновить вк на что-то большее интересное по мощи и количеству вп